Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Brantor

"Он крутой апгрэйд замыслил..."

Рекомендуемые сообщения

Так, народ, можете мне сказать, насколько мне (обьективно) хватит энтой конфы:

Athlon XP 1800 Mhz

Мать на KT333

256 Mb DDR

Винт WD'шка на 80 гиг, 7200 обороты

GeForce4 Ti4200 64 Mb DDR

Апгрэйд замышлен из-за тормозяк в новых играх :cry: и нехватки "рабочей поверхности" винта :cry: :cry: :cry: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памяти ИМХО надо в два раза больше. Еще кулер хороший на камень прикупи! Да и закрепи его покрепче. А то бывали случаи.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Памяти ИМХО надо в два раза больше. Еще кулер хороший на камень прикупи! Да и закрепи его покрепче. А то бывали случаи.......

Хм... ещё 50 баков на память :)

Плюс Volcano 7 Cu+ (каламбур... тьфу ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... ещё 50 баков на память :)

Плюс Volcano 7 Cu+ (каламбур... тьфу ;) )

И не бери Athlon. Возьми лучше Intel что-нить. Потому как AMD - это для России, Финляндии и Швеции. В общем, для стран с холодным климатом. А у нас твой Athlon быстренько сгорит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... ещё 50 баков на память :)

Плюс Volcano 7 Cu+ (каламбур... тьфу ;) )

И не бери Athlon. Возьми лучше Intel что-нить. Потому как AMD - это для России, Финляндии и Швеции. В общем, для стран с холодным климатом. А у нас твой Athlon быстренько сгорит :(

Сергей, не пугай человека. У меня стоит Athlon XP 1800+ и кулер Titan TTC-D5TB(4) (стоит 7 баксов). В квартире - 29 градусов. Вчера проиграл в морровинд 3 часа (комп при этом нагрел воздух в комнате до 30 градусов), температура проца - 54 градуса. Со старым кулером при 27 градусах в квартире проц нагревался до 62. Никаких зависаний не наблюдалось (и с титаном, и со старым кулером тоже, кстати). Поэтому атлон брать можно безбоязненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, не пугай человека. У меня стоит Athlon XP 1800+ и кулер Titan TTC-D5TB(4) (стоит 7 баксов). В квартире - 29 градусов. Вчера проиграл в морровинд 3 часа (комп при этом нагрел воздух в комнате до 30 градусов), температура проца - 54 градуса. Со старым кулером при 27 градусах в квартире проц нагревался до 62. Никаких зависаний не наблюдалось (и с титаном, и со старым кулером тоже, кстати). Поэтому атлон брать можно безбоязненно.

Не знаю, не знаю. У друга моего компьютерный клуб - стоят Атлоны гигагерцовые. И кулеры орбы (тоже, между прочим, не дешевка). Так когда наступает жара (например вчера было) у него треть компов не грузится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, народ, можете мне сказать, насколько мне (обьективно) хватит энтой конфы:

Athlon XP 1800 Mhz

Мать на KT333

256 Mb DDR

Винт WD'шка на 80 гиг, 7200 обороты

GeForce4 Ti4200 64 Mb DDR

Так, а теперь собственно по поводу топика. Насколько этого хватит? Скорее всего, до выхода Дум3 продержишься :). По крайней мере, ничего другого сверхресурсоемкого я на горизонте что-то не вижу.

Памяти только поставь 512 - лишней не будет.

Ну, и еще винт может сравнительно быстро закончиться - если будешь на него активно складировать аниму и всё такое прочее (типа исошек игр для виртуального СД-РОМа). Так что я бы брал, наверное, не меньше сотки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...так что я бы брал, наверное, не меньше сотки...

... а то и 120... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на сколько эта конфа в Киеве потянет $ ???

спрашиваю т.к. в Харькове все немного дороже:(

да и сам апгрейд хо4у...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Так, народ, можете мне сказать, насколько мне (обьективно) хватит энтой конфы:

Athlon XP 1800 Mhz

Мать на KT333

256 Mb DDR

Винт WD'шка на 80 гиг, 7200 обороты

GeForce4 Ti4200 64 Mb DDR

Апгрэйд замышлен из-за тормозяк в новых играх :cry: и нехватки "рабочей поверхности" винта :cry: :cry: :cry: ...

Мать, наверное, 266 брать надо... Говорят скорость увеличивается процентов на 60

Ну и сколько ты насчитал за такой конфиг зеленых американских денег надо отдать? (а что, так, без денег, уже не достать?! :roll: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа, крайний предыдущий мессаг был от меня. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать на KT333

Мать, наверное, 266 брать надо... Говорят скорость увеличивается процентов на 60

По сравнению с KT333?! Ты случайно с KT133 не путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать на KT333

Мать, наверное, 266 брать надо... Говорят скорость увеличивается процентов на 60

По сравнению с KT333?! Ты случайно с KT133 не путаешь?

недоглядел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люди подскажите и мне ,хочу поставить самую последнюю видеокарточку,какая из них самая лучшая ,деньги не главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хватит на 1.5 года. И памяти хватит. Лучше поставить 256Mb DDR но 266Mhz, чем обычную 512MB SD-RAM.Поверь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя конфа с родионом 9600ХТ и процом с поддержкой гиперсридинга реально устарел. Смотреть на это больше нету ни сил, ни желания. Иксбт и синето подобные порталы перегружены инфой. Короче "йа крутой апгрэйд замыслил..." Что на данный момент является тру хай енд ПК? Дабл кросфаер или СЛАЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kcusaiwanu[/b], [url=http://www.alienware.com/products/alx-x58-desktop.aspx?SysCode=PC-ALX-X58&SubCode=SKU-DEFAULT]http://www.alienware.com/products/alx-x ... KU-DEFAULT[/url] :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я против 2 видюх, отдача в многих играх небольшая, по моем оптимальнее взять мощнейшую одночиповую видяху :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+две потом слить бывает сложнее, особенно топовых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ED007[/b], +1

и кстати нерекомендую брать GF 8й серии, хотя не знаю как сейчас, но качество плохое, да и производительность не ах была даже тогда когда выходили модели.
GF7950 (непомню точно но помоему GF7950GX2, но возможноя ошибаюсь) в разгоне на многих тестах опережала gf8800ULTRA, а разница в цене была существенной,
про карты 9ого покаления почти ничего не знаю, у меня стоит gf9500, мне его просто так подарили, не жалуюсь, крайзис не запускал, но в те игры котрые я играл тормазов не видел,
из требовательных FarCray2, Mirrors EDGE, Damnation, UT3... да и температура всегда в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю при "крутом апгрейде" cейчас о 7хх0-8хх0 моделях даже и задумываться не стоит и смотреть надо на gtx 2х0 сразу. ну это если конкретно о gf говорить, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×