Jump to content
Sign in to follow this  
~JoKeR~

Любимая RPG/Quests

Recommended Posts

Хочу узнать какая RPG/Quests пользуется большим успехом. :upto:

Ну и вопрос.

1. Fallout разумеется

2. Fallout 2 - без вопросов

3. Fallout 3... Как еще не вышел? Ну ладно тогда Morrowind.

1. Fallout разумеется

2. Fallout 2 - без вопросов

3. Fallout 3... Как еще не вышел? Ну ладно тогда Morrowind.

Подписываюсь...

Segal, - respect :beer:

А вы знаете, что Фоллаут4 будет консольными гонками, а Фоллаут5 веб-браузером :shock: .

А вы знаете, что Фоллаут4 будет консольными гонками, а Фоллаут5 веб-браузером :shock: .

:lol:

Half, а по морде за дЫзинформацию не хочешь, не? :twisted: Твое счастье что я эту муть уже видел, но, в общем целом, объем информации собраной на сайте о Fallout 3 поражает.

Fallout-лучший. :)

Fallout не лучший, Fallout запасной:). Гораздо интереснее его, но менее известнее - Planescape torment. Не надо меня пинать - я сам считал Фол эталоном игр всех жанров:) но познакомившсь с Планэскейп понял, что он проигрывает ему во всём(кроме, быть может фэнтезийности Планэскейпа. Но не ждите там драконов и эльфов - вселенная П. мрачнее, захватывающее и просто привлекательнее) :clever:

Так что:

1) Planescape torment

2) Fallout 2

3) Fallout 1

P.S. Кто побежит за Planescape предупреждаю сразу:

а) Она на 4-х дисках(хотя видео там не много!)

б) Она для любителей больше читать и выполнять квесты, чем драться.

в) Она отлично переведена :flowers: :flowers: :flowers:

:lol:

Half, а по морде за дЫзинформацию не хочешь, не? :twisted: Твое счастье что я эту муть уже видел, но, в общем целом, объем информации собраной на сайте о Fallout 3 поражает.

Ты сайтик сам надыбал, или по моей ссылке пошел? А инфа внушаит и обнадеживает. Да что там, заставляет нервно подскакивать на стуле.

Ведь он же! ОНО! :shocked:

Fallout не лучший, Fallout запасной:). Гораздо интереснее его, но менее известнее - Planescape torment. Не надо меня пинать - я сам считал Фол эталоном игр всех жанров:) но познакомившсь с Планэскейп понял, что он проигрывает ему во всём(кроме, быть может фэнтезийности Планэскейпа. Но не ждите там драконов и эльфов - вселенная П. мрачнее, захватывающее и просто привлекательнее) :clever:

Я сам большой фанат Плейнскейпа - прошел его четыре раза. Но, это все-таки не рпг, а больше квест с элементами РПГ. А так - он мне нравится больше Морровинда и Балдура вместе взятых.

Я сам большой фанат Плейнскейпа - прошел его четыре раза. Но, это все-таки не рпг, а больше квест с элементами РПГ. А так - он мне нравится больше Морровинда и Балдура вместе взятых.

Хм... Согласен. Хотя квест - это чересчур. Эдакая небоевая литературная РПГ. Большая редкость.

А мне очень нравится Neverwinter Nights. А какие к ней модули делают фаны!!! :love: Фактически - бесконечная игра, честно!

У меня любимая РПГ это Gothic, ещё Корсары нравятся хотя многие его к жанру не относят.

Не обзывайте Planscape квестом, это же единственная компьютерная RPG максимально приближенная к настолке.

Planscape - RULEZZZ!!!

PS:Fallout - тоже RULEZ!!! :)

А че вы все об РПГ? - и дураку ясно что Fallout1/2 - the best, про квесты надо тож вспомнить - не мало было затрачено времени занятым пиксельхантингом :) Вон - одна серия SpaceQuest че стоит - кады я проходил проф-но руссифицированную версию 5-й части я чуть со стула со смеху не падал =) KingQuest ниче серия, потом помница рулезный квестяра был Fable, еще неплохая весч была Prisoner Of Ice ,ну а про FullThrottle я вообще молчу - шедевр по дефолту... Эхх, прям ностальгия начинает мучать по тем временам :)

ну а про FullThrottle я вообще молчу - шедевр по дефолту...
Whenever i smell аsphalt i think of Mareen ....

Ben & Mo forever : )

... Эхх, прям ностальгия начинает мучать по тем временам
Угу, когда конфигсисы с автоэкзеками правились ...

По мере поступления и вставления

1. Eye of the Beholder 2

2. Betayal at Krondor

3. Follaut

4. Follaut2

5. Planescape Torment

6. Baldurs Gate

7. Вопрос открыт, хотя.... ДА КОНЕЧНО! FFX

RPG:

1)ВСЕ ФОЛЛЫ ФОРЕВА!

2)NWN

3)ГОТИКА

QUEST:

1)FULL Throttle

2)SPACE QUESTы все!

3)Ну и чтобы поддержать отечественного производителя: Петька и ВИЧ!!!

Это только по три примера

Sorry: после FALLOUTA идёт ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ МАЙТ(Might & MAGIC) Так разочаровался после 9-ого что совсем забыл(

Sorry: после FALLOUTA идёт ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ МАЙТ(Might & MAGIC) Так разочаровался после 9-ого что совсем забыл(

Да 6-я часть Mandat of Heaven - весьма очень даже как будто хороша :up:

АДНАЗНАЧНА Planescape!!! :up: Потом Bladur's Gate II c аддоном, Might & Magic IV,V,VI,VII , Eye of the Beholder 1-3, Аллоды 1,2

Morrowind - НЕ ВСТАВИЛО... Утомляет как-то он, не знаю почему, просто не вставило...

Кстати, насчет Фоллаута... Я, скажем так, не любитель....... Мерслер, положь пистолет :fight: , положь, я ска-а-а-а.... :maniac:

Кстати, насчет Фоллаута... Я, скажем так, не любитель....... Мерслер, положь пистолет :fight: , положь, я ска-а-а-а.... :maniac:

Оставьте, не надо не надо, мой Фюрер, слезинки по усам. Слезинки, по сабле тоска б@#, мой Фюрер. Положь на место маузер, я сам. (с)

Извиняюсь, просто очень напомнило. :mrgreen:

Оставьте, не надо не надо, мой Фюрер, слезинки по усам. Слезинки, по сабле тоска б@#, мой Фюрер. Положь на место маузер, я сам. (с)

Извиняюсь, просто очень напомнило. :mrgreen:

Боюсь, что Фюрер будет не один...

Ей....вы....эт...чего....про Arcanum забыли??? :wonder:

Это ведь НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО :wink:

Прекрасная игра всем любителям РПГ - ИГРАТЬ, МНОГО и по ДОЛГУ :lamer:

И ещё Enclave хотя РПГ его можно назвать только с БОЛЬШОООЙ натяжкой (это скорей фентези шутер :D ) но играть весьма прикольно