Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Dr. Robotnic

Джек Потрошитель vs Чарльз Мэнсон

Какой маньяк был ужаснее  

26 проголосовавших

  1. 1. Какой маньяк был ужаснее

    • Джек Потрошитель
      10
    • Чарльз Мэнсон
      9
    • Я из Харькова
      10


Рекомендуемые сообщения

За Мэнсона обеими руками))
Буквально месячишко назад наткнулся в Ютубе на несколько интервью с ним. Прикольный дядька :P

Ему только недавно в очередной раз в амнистии отказали, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ему только недавно в очередной раз в амнистии отказали, кстати.[/quote]
:-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Канешна Чарльз Мэнсон, как же мы без его творчества :e:):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чарльз мэнсон и марилин мэнсон тоже. хотя первого фтопку, второй пусть творит 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Прикольный дядька[/quote]
Сам он никого из своих жертв не убивал кстати :P
А вообще видимо плохое детство сильно повлияло на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ростовский Чикатило затмил всех по жестокости! Ублюдок

[color=green][size=75]Добавлено спустя 43 секунды:[/size][/color]

Скольких убил менсон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вам позновательный сайт [url=http://www.serialkillers.ru/]http://www.serialkillers.ru/[/url] :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрошитель, потому что в отличии от Менсона его так и не поймали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В своих играх с трупом Сливко каждый раз заходил «всё дальше» и становился всё более изощрённым. Он подвешивал и растягивал на верёвках труп в разных позах, распиливал и разрубал его перед камерой, из расчлененных конечностей составлял разные «фигуры». Например, отрезанную голову жертвы окружал отрубленными ногами в начищенных ботинках. Вскрывал брюшную и грудную полости, внимательно рассматривал и снимал на плёнку внутренние органы. Кровь собирал в специально приготовленный поддон и пил её ложкой. Обливал ботинки мальчика бензином и поджигал. Распиливал его обутые в ботинки ступни. Отрезал у трупа уши, нос, щеки, вырезал глаза. Отрезанные гениталии жертв он засаливал в обычной стеклянной консервной банке. На такие игры у него могло уходить до двух часов. Отснятые фильмы Сливко потом просматривал в помещении клуба «Чергид» (обычно — днём, до начала занятий) и онанировал.[/quote]

:shocked: :shocked: :scare: :scare: :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что? В Харь[b]K'[/b]ове ещё не было манья[b]K'[/b]ов???
Тогда [b]K'[/b] идёт [b]K'[/b] вам! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Удивительно, но маньяк мог быть пойман уже после первого преступления. Нашлась свидетельница того, как Лену уводил высокий худой мужчина в очках. По составленному фотороботу был задержан Чикатило, однако жена Фаина дала ему на тот день алиби. Если бы не она, возможно, жизни еще 52 человек были бы спасены…[/quote] :twisted: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]1951 — 1982 гг. Генри Ли Лукас, позже вместе с «партнером» — Оттисом Тулом — совершают кровавые убийства день за днем. Всего на их счету до 500 (!) убийств. Кроме того, Тул и Лукас совращали малолетних, поедали человеческое мясо и состояли в сатанинских сектах. Это одна из самых кровавых серий убийств за всю историю криминалистики. Это также очень интересный случай потому, что серийники очень редко действуют в «тандеме». Лукас забит до смерти сокамерниками в 1999 году, Тул умер чуть раньше.[/quote] :scare:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:[/size][/color]

[quote]1972 — 1980 гг.. За эти ужасные восемь лет гомосексуалист и садист Джон Гейси изнасиловал и убил более 30 молодых людей. Это выглядит еще более ужасно, если учесть, что в то же время Гейси подрабатывал клоуном на детских утренниках! Он был казнен в 1980 году.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изучил сайтег который дал каспар :brash: 3.14здец как таких уродов земля носила :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А что? В ХарьK'ове ещё не было маньяK'ов???
Тогда K' идёт K' вам! Широкая улыбка[/quote]

K' нереально за***л со своими [b]K'[/b] и идет на [b]K'[/b].

Чарльз Мэнсон - мне нравится его музыкальный вкус, я тоже тащусь от The Beatles "Helter Skelter". :D А если без юмора, нашли тоже тему, всяких ушлепков обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ценю творческий подход к делу, так что голосую за отечественных потрошителей!
:e:):
Шучу конечно.
Мне 10 лет было наткнулся на книгу про Чикатило, с картинками( интересно все таки), до сех пор фотки расчлененки забыть не могу. На таких уродов Святой Инквизиции не хватает, быстрая смерть для них не гуманна, аккуратно, шаг за шагом, изо дня в день,из года в год, только штоб умом не тронулись, кайф не обламовали.
:evil:
Потенциальным маньякам дорога Мед институт, пусть свои фантазии на трупах воплощают, как говориться с пользой для дела!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 31 минуту 21 секунду:[/size][/color]

[quote]Также Фиш описал действия, совершенные им с маленьким Билли Гафни:
«Я разрезал его щеки, вырезал язык, гланды и промыл их. Положил все на противень, включил плиту. Затем я уложил полоски бекона на каждую его щеку и поставил все в плиту. Затем порезал четыре луковицы, после того, как мясо поджаривалось в течение четверти часа, залил его литром воды, чтобы получился сок, и положил лук. Поэтому оно должно было получиться красивым и сочным. Приблизительно через два часа оно было готово - красивое на вид, с коричневой корочкой. Я никогда не пробовал индейки, которая была бы хотя бы наполовину вкусна, как его сладкое мясо. Я съел все мясо до последней крошки за четыре дня. Его маленький язык был сладкий, как орех, но гланды я не смог прожевать. Выбросил их в туалет.» [/quote]Известно, что после войны в Ленинграде НКВД проводили массовые зачистки таких кулинаров, подозреваемых в канибализме.
Это не просто расплата за преступление, а пресечение подобного в будущем, из за быстрого привыкания к чел. мясу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":3anq6nlf] А если без юмора, нашли тоже тему, всяких ушлепков обсуждать.[/quote]
Слишком много чести ублюдкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой выбор зависит от того, кого было больше среди жертв маньяка: сонибоев или биллибоев.

Так что не знаю пока ответа... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×