Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Metalord

Anachronox

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые подскажи те где можно скачать нармальный патч на Анахронокс - а то глюки задолбали кроме Бутса другие члены команды в инвентори не показываються и след. их нельзя экипироваать, лечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно скачать руссификатор так как у меня после установки патча все диалоги на ломанном английском хотя заставки на русском ( у меня перевод триады был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не идет, блин на Windows ХР и все! При попытке запуска выскакивает сообщение : "Couldnot load render". Патч скачал, установил, игру запускаю - новое сообщение "Error, Вставьте 2CD". Вставляю - все равно не идет. Хрень какая то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там два или три патча нужно. Тогда пойдет (у меня пошла, по крайней мере;) Но дело не в этом. Я давно играл в нее, когда только вышла, вроде бы была ничего, а теперь запустил - графика убогая, глаза режет, Бутс так летает, что голова кружится... и потер нафиг. :(

Да еще бои там не прикольные, пошаговые, но очень неудобные и простые. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки дела..У меня есть Anachronox на 2 CD (rus&eng) от 7Wolf'а, пропатченная до v1.01 (v1.1).. Не подскажите, где можно качнуть РУСИФИКАЦИЮ (оччень желательно качественную) для v1.02?? И еще..какие существуют сайты по русификациям игр?...Таньки всем, кто.....
P..S [b]В начале игры..в "бойцовском клубе"..мне тренер дал "новый типа пистолет", а в меню пишется тоже самое, что и про старый (что-то там..сломанный! Верктинский Пистолет) и урон у него (испытал на первом верзиле) ~ 7-8!...Сложность игры максимальная. Впечатление, что это ГЛЮК..Pleazz Hel..P![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Версию от 7 волка пройти нельзя! Даже после патчевания :)
Заказать чтоль инглиш верисю,да скачать новый неофициальный патч.... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так все-таки со "сломанным пистолетом" я был прав??
А, вообще, жаль, что такой шедевр, наверное.. не локализовали нормально в России :sad: .. :mrgreen: Вот выйдет, хоть и нескоро, сиквел.. и чё нам всем делать, не зная предыстории :scare: . А может тогда-то и локализуют игру полностью, например, как это стало с космическим X. Оччень надеюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве на всех прилавках лежит легальная версия от "Нового Диска".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mr. The One"]
А, вообще, жаль, что такой шедевр, наверное.. не локализовали нормально в России :sad: .. :mrgreen: Вот выйдет, хоть и нескоро, сиквел.. и чё нам всем делать, не зная предыстории :scare:[/quote]
Могу тебя обрадовать - сиквела не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]To Segal:[/b]
..у..я..перепутал децл слова.. :lol: Я имел виду (для себя..) русификацию..полную! Звиняйте.. :wink:
Вопрос о том, где взять качественную русификацию для патча v1.02 (если есть такая..) остается в силе.

[b]Shmu-Hadron[/b]
[quote]Могу тебя обрадовать - сиквела не будет.[/quote]

А я тоже могу тебя обрадовать, приятель! Сиквел будет.. :razz: .. :mrgreen: . Буквально вчера ночью , ползая по инету, наткнулся на какой-то форум с ссылкой на статью по ..кажись, КРИ' 2004, где ясно было упомянуто в конце, что Anachronox 2 выйдет неясно когда..ну, что-то в этом роде ТОЧНО :clever: . Я, конечно, мог бы найти (с трудом) ту ссылку, но надеюсь вы мне поверите и так :gigi: .. :D . А может информацию я нашел устарелую??.. :shock: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ошибка. Я сам был на КРИ и слышал эту фразу. Звучала она так:

Алекс Птица, мой коллега: "We want an Anachronox 2"
Том Холл, геймдизайнер: "Me too".

Это еще ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mr. The One"]А я тоже могу тебя обрадовать, приятель![/quote]
Я тебе не приятель, ок?
[quote] Сиквел будет..[/quote]
Еще раз повторяю - сиквела не будет.
[quote]Я, конечно, мог бы найти (с трудом) ту ссылку, но надеюсь вы мне поверите и так [/quote]
Найди. Очень хочется посмотреть, что за идиот это написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shmu-Hadron писал:[/b]
[quote]Я тебе не приятель, ок?[/quote]
.. :upto: :-D :fight: :| .. У меня никогда не было и не будет привычки набиваться в друзья. Я же не написал что-то, типа, дружбан, братуха и т. блин п. :? . Приятель - это человек, с которым НЕ неприятно общаться или начинать "переговоры" :| . Ничего более я и не собирался иметь виду.. А, вообще, ситуация до жути глупая :| .

Вот ссылка на статью.. [url]http://gamemag.ru/?act=showart&id=7106[/url] .. в самом конце. Забавно, но это находится так близко, а я потратил полчаса на поиски :| .Только прежде, чем упрекать меня в чем-то, прочитай внимательно мой предыдущий линк.

[b]To Segal:[/b]
Согласен, что ничего особо не значит. Но ведь не вы и не я не знаем точно, что творится в головах у Тома Холла и его коллег. Всё и всегда может поменяться! Так почему я так уверен в будущем, причем ярчайшем, сиквела Anachronox'а? Поскольку я больше чем уверен, что основой любого "шедевра" является СЮЖЕТ (+ сценарий).., а Anachronox имеет достаточно глобальный и интересный сюжет + необычную атмосферу, то это уже главный аргумент к созданию продолжения, а в данном случае, еще по совместительству и завершению истории (тем более, что сценарий сиквела скорее всего уже, хоть и не полностью, но готов). Кстати, похожая ситуация происходит с другим (для меня, более впечатляющим) "шедевром" под названием "OUTCAST". Может, разработчики обоих ждут революции в области графики... Уверен, что будущий фотореалистичный компьютерный мир во много раз увеличит впечатление от Игр. Хотя, в этом недалеком будущем можно было бы и сделать Remake, как это было с Resident Evil I. Не знаю..., но оччень надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mr. The One"][b]Shmu-Hadron писал:[/b]
Вот ссылка на статью.. [url]http://gamemag.ru/?act=showart&id=7106[/url] .. в самом конце. Забавно, но это находится так близко, а я потратил полчаса на поиски :| .Только прежде, чем упрекать меня в чем-то, прочитай внимательно мой предыдущий линк.
[/quote]
Ashtray Girl любит раздувать слухи :) Но даже в ее статье написано: "Если это и случиться, то очень и очень нескоро".
[quote name="Mr. The One"]
[b]To Segal:[/b]
Согласен, что ничего особо не значит. Но ведь не вы и не я не знаем точно, что творится в головах у Тома Холла и его коллег. Всё и всегда может поменяться! Так почему я так уверен в будущем, причем ярчайшем, сиквела Anachronox'а? Поскольку я больше чем уверен, что основой любого "шедевра" является СЮЖЕТ (+ сценарий).., а Anachronox имеет достаточно глобальный и интересный сюжет + необычную атмосферу, то это уже главный аргумент к созданию продолжения, а в данном случае, еще по совместительству и завершению истории (тем более, что сценарий сиквела скорее всего уже, хоть и не полностью, но готов). [/quote]
Понимаешь, я не берусь говорить, что творится в голове у Холла, однако что творится в голове у менеджеров, ответственных за выдачу денег под проекты я примерно представляю. В ближайшее время никто не даст денег под Anachronox 2, это точно. Слишком сильно провалился первый (в финансовом смысле).

Возможно Холл как-то и исхитрится продолжить историю первой части в одном из новых проектов, но он точно не будет называться Anachronox 2. Скорее всего что-то вроде My New Game: Mystery of Anachronox. То есть волшебное слово будет в подзаголовке, для самых ярких фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mr. The One"]У меня никогда не было и не будет привычки набиваться в друзья. Я же не написал что-то, типа, дружбан, братуха и т. блин п. :? . Приятель - это человек, с которым НЕ неприятно общаться или начинать "переговоры" :| . Ничего более я и не собирался иметь виду..[/quote]
ОК, никаких проблем. Просто когда незнакомый человек проявляет фамильярность, я начинаю нервничать :)

А по поводу Анахронокса - не будет продолжения, что бы там кто ни писал... Я сам его очень хотел бы увидеть, потому что это одна из самых любимых моих игр, но будем смотреть правде в глаза - продолжения не будет. Уж слишком сильно он провалился в финансовом плане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Segal[/b]
[quote]Ashtray Girl любит раздувать слухи :) Но даже в ее статье написано: "Если это и случиться, то очень и очень нескоро".[/quote]
Заметьте, что я и не утверждал :mrgreen: ..
[quote]Возможно Холл как-то и исхитрится продолжить историю первой части в одном из новых проектов, но он точно не будет называться Anachronox 2.[/quote]
Даже, если он будет называться "Новые приключения нео-колобка", мне до фонаря! Лишь бы историю кто-нить завершил :sad: :) ..
[quote] В ближайшее время никто не даст денег под Anachronox 2, это точно.[/quote]
Да.., в ближайшее время, наверное.., но лет через 5-10 :( дойдет таки до нужных людей, что есть возможность не только круто порадовать а) фанатов оригинала б) геймеров вообще в) самих себя, но и заработать много денег :crazy: .. Возможно, для всеобщего удовлетворения, необходимо будет изменить гемплей в целом, сделать его для всех легко-усваеваемым: не использовать пошаговые схватки, и приблизить его к геймплею, например, Splinter Cell'а.. В купе с великолепным футуристическим киберпанковым сюжетом сиквел будет просто обязан "поиметь всех"!! Хотя.., с похожими атрибутами.. любая игра сможет всех... :) :crazy: Ладно, это так.. мечты, возможно даже глупые :| .
Главное то, что пока еще никто не может утвержать (физически, конечно, это возможно.. :lol: ), будет ли сиквел или нет.. Поэтому всем лучше забыть о возможном продолжении и не вспоминать о нем до его возможного появления "на горизонте". :|

Возвращаясь к певоначальной теме.. Допустим, я куплю оригинальную версию Anachronox'а от "Нового Диска", и установлю неофициальный патч v1.02... КАК же мне максимально правильно (без глюков) РУСИФИЦИРОВАТЬ эту версию..или мне лучше продолжать совершенствовать свой английский :) ?? Пожалуйста, млин, ПАМАГИТЯ.. :)

Еще один момент:
[quote][b]В начале игры..в "бойцовском клубе"..мне тренер дал "новый типа пистолет", а в меню пишется тоже самое, что и про старый (что-то там..сломанный! Верктинский Пистолет) и урон у него (испытал на первом верзиле) ~ 7-8!...Сложность игры максимальная. Впечатление, что это ГЛЮК..Pleazz Hel..P![/b][/quote]
Shmu-Hadron, ты как я понял проходил игру.. встречал такое??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проходил, конечно, но это было так давно, что таких мелочей уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно.. Буду, надеяться, что последний патч исправляет все возможные ошибки.. :|
А с русификацией так ничерта-то и не понятно.. :? Серавно, шпасиба.. да за все вобщем.. Прощайте ВСЕ! .. до сиквела.. :twisted: :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАБОТАЮЩИЙ ПАТЧ НА АНАКРАНОКС!!!!!

Я знаю, что слегка поздно, и все же я сам пол года его искал и.... Все-таки нашел (=-
Патч, активизирующий панельку главного героя, который не партачит шрифты.
НО! Этот патч был создан Фаргусом и требует ТОЛЬКО 2-х дисковой локализации Фаргуса =\
Пашет 100%.
Не забудте иметь при себе Винду 9х, не выше (8.
Итак прямая ссылка на патчи:
[url]http://rpgreality.neogame.ru/files/img/Anachronox_Fargus_v1.01.exe[/url]
а потом ставьте поверх:
[url]http://rpgreality.neogame.ru/files/img/Anachronox_Fargus_v1.01_R3.exe[/url]
всего около 4 метров занимают эти патчи.
Наслаждайтесь! Игра того стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shmu-Hadron"]А по поводу Анахронокса - не будет продолжения, что бы там кто ни писал... [/quote]
Возможно и не будет. Но факт того, что Том Холл хочет выкупить права на эту игру и сделать Anachronox 2 дают хоть слабенькую надежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная игрушка - одна из любимых. Ах, какой там киберпанк... :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DOOM III"]А я еще не играл :cry: . И что действительно стоящая вещь?[/quote]

:) Это довольно старая игра, но если любишь РПГ, пошаговые бои и киберпанк - это тебя не должно остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×