Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
~JoKeR~

Корсары 3

Рекомендуемые сообщения

[quote]да патчей навыпускали до фига и трошки. Толко эти патчи лечат одни баги и добавляют новые, либо ничего вообще не лечат. а разаработчики ничего толком не говорят. На сайтах акеллы и 1с, когда игра только вышла, геймеры подняли бучу по поводу багов, а им в ответ одно: это у вас руки кривые, у нас типа все ОК[/quote]
Свинство какое то, я раньше акелу уважал, теперь даже не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, не гоните на игрушку так сильно! Несмотря на глючность она таки интерестна, и ради геймплея есть смысл потерпеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="doom4ik"]Да ну, не гоните на игрушку так сильно! Несмотря на глючность она таки интерестна, и ради геймплея есть смысл потерпеть![/quote]

И чем же так хорош геймплей? ИМХО первые корсары слега доработанные. Только вот первые вполне играбельны были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IronDan
Слегка, да неслегка! Да в свое время первые Корсары были венцом совершенства. Однако 3-я часть серии отменная, если не учитывать глючность. Хотя единственный значимый глюк у меня это исчезновение некоторых текстур с кораблей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="doom4ik"]Да ну, не гоните на игрушку так сильно! Несмотря на глючность она таки интерестна, и ради геймплея есть смысл потерпеть![/quote]

А что остается тем, кто купил БЕТУ? Только терпеть. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Athrun_Zala"] [quote name="doom4ik"]Да ну, не гоните на игрушку так сильно! Несмотря на глючность она таки интерестна, и ради геймплея есть смысл потерпеть![/quote]

А что остается тем, кто купил БЕТУ? Только терпеть. :gigi:[/quote]
все купили бету. другой не выпускалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"] [quote name="BanGore"]П.С. Многие журналы поставили хорошую оценку.[/quote]Ыыы? У кого ума хватило?[/quote]

Все журналы гавна кусок :dn: , доверяю только онлайновым изданиям

[size=75]Добавлено 07 Фев 2006, 9:39:[/size]

Да и Корсары 3 дерьмо, уже десятку знакомых посоветовал не брать это дело до выпуска финального патча (1000 - надеюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожаю таких: "гавно и баста! :razz: " а объяснить нормально сами ничего не могут... Зато "всё гавно", "я, типа, самый умный сказал, что это гавно, слушайте меня!" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Konrad"]Обожаю таких: "гавно и баста! :razz: " а объяснить нормально сами ничего не могут... Зато "всё гавно", "я, типа, самый умный сказал, что это гавно, слушайте меня!" :-D[/quote]

Зайди в любой форум, посвященный обсуждению Корсаров 3, почитай посты, 99 % негативных отзывов от различных людей, в т.ч. и мне знакомых и уважаемых - доступно объяснил? А журналы есть журналы, им за рекламу всеж платят, а за денежку нет дураков продукт опускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне всё равно, что пишут на других форумах, я всегда полагаюсь на своё мнение (если конечтно играл, а в К3 я играл), поэтому эти проценты мне ни о чём не говорят. Мне К3 понравилась, конечтно и разочаровала тоже, но я в неё с удовольствием поиграл. Правда это было после установки всех патчей. :) Насчёт журналов - для них есть другой раздел для обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Konrad"]Мне К3 понравилась, конечтно и разочаровала тоже, но я в неё с удовольствием поиграл.[/quote]

Поиграл? А может быть, провел платный бета-тест? :lol:
Там даже дебажную кнопку не отключили. :lol:
Ты считаешь нормальным, что людям продают БЕТА-ВЕРСИЮ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не считаю, однако патчи многое правят и вообще я же сказал, что она меня во многом разочаровала! В том числе и своей недоработанностью. Сюдаже я могу отнести и кривоватое управление персоонажей, особенно в бою и почти не изменившуюся со времён К2 графику, и многое другое... Но есть у игры и сильные стороны! Во-первых это морские сражения, они не изменились, впрочем остались великолепны. Во-вторых это, как ни странно, графика, даже не изменившаяся она продолжает мне нравится (очобенно в море). В третьих у игры всёже есть атмосфера, это её и спасает, атмосфера очень знакома, она же была и в первых корсарах, она была и во вторых, есть она и здесь. Впринципе именно из-за неё я и играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Konrad"]Но есть у игры и сильные стороны! Во-первых это морские сражения, они [b]не изменились, впрочем остались великолепны[/b]. Во-вторых это, как ни странно, [b]графика, даже не изменившаяся она продолжает мне нравится (очобенно в море)[/b]. В третьих у игры всёже есть атмосфера, это её и спасает, [b]атмосфера очень знакома, она же была и в первых корсарах, она была и во вторых, есть она и здесь[/b]. Впринципе именно из-за неё я и играл.[/quote]
:) а какой смысл тогда в нее играть? можно взять 1х или 2х и наслаждаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про эту игру очень правильно написали в обзоре одного журнала:"если у вас нет сети чтоб качать каждый день патчи, то лучше не берите, если сеть есть... всерано не берите!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="маугли"]:) а какой смысл тогда в нее играть? можно взять 1х или 2х и наслаждаться[/quote]
Дык в 1 уж очень старые а 2 я прошёл! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Про эту игру очень правильно написали в обзоре одного журнала:"если у вас нет сети чтоб качать каждый день патчи, то лучше не берите, если сеть есть... всерано не берите!" [/quote]
:)))))))))))))))))))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто играл в аддон Возвращение морской легенды?Все наработки скорее всего будут перенесены на новый движок те Корсары 3.Предлагайте чтоб потом не пинать.
Подробнее здесю [url]http://legend.seaward.ru/forum/index.php
[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно кто после такого захочет ещё и продолжения... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бугага :D через год вышел [url=http://www.ag.ru/reviews/korsary_vozvraschenie_legendy][b]КВЛ[/b][/url] :)

[img]http://www.ag.ru/ag15/reviews/3966/logo.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×