Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Dead Man

техногенные РПГ

Рекомендуемые сообщения

Привет всем поклонникам FALLOUT !

Народ подскажите какие есть еще техногенные рпг кроме арканум , предвестник , и сами знаете кого ...:) Да , и желательно в 2d , ну максимум 2.5d . Что-то слышал про киберпанковские crpg , вот только ни одну не видел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем поклонникам FALLOUT !

Народ подскажите какие есть еще техногенные рпг кроме арканум , предвестник , и сами знаете кого ...:) Да , и желательно в 2d , ну максимум 2.5d . Что-то слышал про киберпанковские crpg , вот только ни одну не видел :(

ну, киберпанковские это наверное Предвестник (Harbinger), но мне не понравилась атмосфера, уныло :( , да и управление. Fallout FOREVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсирована Last Vault так по-моему, скриншоты обалдеть, атмосфера напоминает Follaut, найду ссылку - кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая старая рпгешка Septerra Core.

Все что еще приходит в голову это Deus Ex и System Shock 2 но они от первого лица

К несчастью техногенных очень мало но те которые существуют - самые охренительные из всез рпгешек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все что еще приходит в голову это Deus Ex и System Shock 2 но они от первого лица

Мне тоже именно эти две игрухи приходят на ум. :beer: Хотя они всё же не вполне РПГ, а Деус ещё и с нехилыми стелс элементами. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам наши "Коды доступа рай"? Мне лично не очень...

Говорят продается сейчас на зааде под названием "Paradise Cracked"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам наши "Коды доступа рай"? Мне лично не очень...

Говорят продается сейчас на зааде под названием "Paradise Cracked"...

<ОФФТОП>

я играю, нормально, саунд зашибись, второе название Paradise Cracked.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам наши "Коды доступа рай"? Мне лично не очень...

Говорят продается сейчас на зааде под названием "Paradise Cracked"...

Гадость, ИМХО. Редкостная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К несчастью техногенных очень мало но те которые существуют - самые охренительные из всез рпгешек

да ... полностью согласен :beer:

А как вам наши "Коды доступа рай"? Мне лично не очень...

А как вам "другая война" ? особенно карабин скорости (speed +1) ?:-Dили армейские ботинки выносливости ( еще что-то +1 ):-Dчерез пол часа после нахождения этих артефактов , на месте ихней войны уменя опять стоял Tactics .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам "другая война" ? особенно карабин скорости (speed +1) ?:-Dили армейские ботинки выносливости ( еще что-то +1 ):-Dчерез пол часа после нахождения этих артефактов , на месте ихней войны уменя опять стоял Tactics .

Но это разве техногенная РПГ. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анонсирована Last Vault так по-моему, скриншоты обалдеть, атмосфера напоминает Follaut, найду ссылку - кину.

??? :shock: ??? Че за ботва, милейший? Нам с Devastator ом будет интересно откуда у вас такая инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анонсирована Last Vault так по-моему, скриншоты обалдеть, атмосфера напоминает Follaut, найду ссылку - кину.

Я тоже видел скрины на каком-то из журнальных дисков! Но не помню на каком. Игра с виду похожа на фол, а графикой на Фол тактикс. А может мы о разном говорим? Я просто не помню какое у неё название. Rupert Если у тя в скринх тоже самое(см выше), то мы с тобой говорим об одном и том же! А если нет то я поищу и скажу название той игры о которой я тебе говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это разве техногенная РПГ.
("другая война")

ну , я вообщето не силен в этих терминах , по моему техногенной можно назвать игру в которой вместо(или совместно) магии технология.В AW всетаки технология ? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну , я вообщето не силен в этих терминах , по моему техногенной можно назвать игру в которой вместо(или совместно) магии технология.В AW всетаки технология ? :confused:

Возможно. Но я таковыми всегда считал игры про постапокалипсис (как Фолл) или про будущее мало чем от постапокалипсиса отличающееся ( Деус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×