Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Di@blO

Свой сайт ...

Рекомендуемые сообщения

Может показаться резким высказывание, но - что здесь, кроме статей и файлов, твоё? Тема-то одна из стандартных. Да и Php-Nuke я не очень..., эээ не очень уважаю. У тебя версия 6.5 или 6.7 ? Знаешь, сколько в них дыр? ИМХО, PostNuke - гораздо круче. Можно переконвертировать всю информацию и перейти на него. А то если будешь разрастаться - велик шанс однажды увидеть работу юных недо-хакеров, благо Php-Nuke сделал почти все для этого (вернее ничего не делал).

А вообщем - портал неплохого содержания, особенно понравилась Ваз-2110.

З.Ы. Я не злостный, просто не люблю серость и однообразие РуНета. Вы взгляните на немецкие сайты - один краше другого, причем тоже используют готовые CMS. Но дизайн-то у них свой.

http://www.crosshair.fatal.ru - моя "тренировочная работа". На создание и размещение потратил всего день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте Айсмэна, он плохого не посоветует.

Тоже зацените:

http://www.ucuqa.by.ru

http://www.rg-design.narod.ru

Ооо. Блин, меня оценили!!! :mrgreen: А приятно ж, все-таки :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это версия не 6.5 и не 6.7 а 6.8 дыр в ней гораздо меньше чем в приведуших версиях тем более что половину я уже исправил , а постнюк мне ненравится отсутствием phpbb форума а mysql база у меня всего одна и как я знаю по безопасности постнюк отстаёт от пшпнюка . У меня был дизаин написанный на html но слишком с ним проблем много а php учить не охота ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это версия не 6.5 и не 6.7 а 6.8 дыр в ней гораздо меньше чем в приведуших версиях тем более что половину я уже исправил , а постнюк мне ненравится отсутствием phpbb форума а mysql база у меня всего одна и как я знаю по безопасности постнюк отстаёт от пшпнюка . У меня был дизаин написанный на html но слишком с ним проблем много а php учить не охота ...

Это тебе на форумах Php-Nuke так сказали? :D Да, весёлый там народ, беззаботный - выпустили новую версию, посидели, выпустили fix... выпустили новую версию... :) Нет, ничего плохого я к ним не имею, но уж очень у них специфический подход к делу... суровая действительность же - дыр в PostNuke значительно меньше (на самом деле) и они не настолько глобальны, фактически, только в версиях 0.6х существовала угроза доступа к административному модулю. С версии 0.72х все подобные дыры залатали.

А на Постнюке интегрированные phpBB форумы есть, более того, как я понял, сейчас они хотят интегрировать vBulletin - вот это будет действительно круто. :up: Впрочем, решать тебе.

............

А для того, чтобы написать тему нужны лишь поверхостные знания php. Да и код там впринципе, ничем не отличается, главное знать основной синтаксис. Вроде даже есть спец. проги, которые конвертируют html в php.

З.Ы. Советую также приглянуться на проект Xaraya - если вс` будет двигаться так как сейчас, то из этого действительно получится Самая Лучшая CMS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это говарили не только на этом сайте , просто есть много людей у которых разные знания и разное мнение ... Я думаю пока оставить всё как есть , но как говарится в жизни надо попробовать всё , вообщем я думаю что я ещё успею поставить и post-nuke .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне это говарили не только на этом сайте , просто есть много людей у которых разные знания и разное мнение ... Я думаю пока оставить всё как есть , но как говарится в жизни надо попробовать всё , вообщем я думаю что я ещё успею поставить и post-nuke .

Ну, тогда всеобщего процветания твоему делу :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо . :D

А какая направленность твоего ресурса? Я так понял особое внимание уделяется автосимам.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно сказать то что особое внимание действительно уделяется автосимам , но Mafia и GTA3 + (VC) с трудом можно назвать автосимуляторами , но я подумал раз есть машины на которых можно ездить то значит что игра имеет непосредственное отношение к автосимуляторам , так что думаю что можно сказать что этот сайт о автосимах . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.emulatorz.com.ru - рулит :up:

:up: Эт точно, Федь, сколко за сервак и домен платишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.emulatorz.com.ru - рулит :up:

:up: Эт точно, Федь, сколко за сервак и домен платишь?

Домен фри, за хост 12$ в месяц.

12Gb траффика и 200Mb места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду разводить базара! Просто скажу что довольно прикольно :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.emulatorz.com.ru - рулит :up:

:up: Эт точно, Федь, сколко за сервак и домен платишь?

Домен фри, за хост 12$ в месяц.

12Gb траффика и 200Mb места.

А это только в Канаде такиеуслуги предоставляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.emulatorz.com.ru - рулит :up:

:up: Эт точно, Федь, сколко за сервак и домен платишь?

Домен фри, за хост 12$ в месяц.

12Gb траффика и 200Mb места.

А это только в Канаде такиеуслуги предоставляются?

Нет, везде :D Хост русскоговорящий :)

Домен фри потому что когда com.ru то всегда фри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di@blo.

У меня есть пара идей по твоему сайту...

Может по сайту Исиды, тоже чего придумаешь, а то без Resurrection group, у меня силенок не хватает, что либо поменять, с фантазией проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di@blo.

У меня есть пара идей по твоему сайту...[/b]

Я тебя слушаю ...

Значит, сначала - косметика.

1) Шрифт в блоке новостей сейчас по-моему 9px? Я бы поставил 10 (а некоторым вообще нравится 11). Читать станет намного легче.

2) Линки в блоке навигации. В таблице стилей я бы им поставил атрибут font-weight: bold (они станут жирными, как полоска с toplinks).

3) Линк "Скачать" ИМХО не звучит. Я бы заменил на Downloads, а ещё лучше на "Файлы". Так, становится понятным, к чему относится блок "Рейтинг файлов".

4) Так получается, что блок "Кто в сети" дублирует блок "Регистрация". Ведь в первом-то и так есть ссылка на регистрацию. ИМХО, уж слишком навязчиво. Рекомендую убрать правый блок регистрации (еслим человек захочет, найти форму регистрации он сможет без труда).

5) Блок "Поиск" по-моему тоже лишний. Ссылка на этот модуль есть в меню. Если же хочешь оставить, то лучше перетащить его в правую колонку.

6) Строка с датой. Желательно придать ей вид "Сегодня: хх Августа 200xг." Стандартный Php-Nuke скрипт мне не очень. Для даты лучше использовать JavaScript.

7) Баннерообменная(! сколько букв:mrgreen: ) служба. У тебя сайт игрового направления. Моё ИМХО - в этом направлении нет лучшей службы, чем "hardwarez". Твоими "партнёрами" по системе становятся такие гиганты, как Cyberfight.ru, 3dnews.ru и множество, не менее именитых, порталов. Их баннеры, чего стоят... "украшение для сайта". Как тебе - "Quake3 тактика. Уроки от Polosatiy" (причём, такая стильная картинка ranger'а). +твои баннеры (пусть и нечасто) будут висеть на их сайтах, т.к. вы в одной системе. Хотя, смотри сам - последнее слово за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половину из сказанного действительно стоит поправить , на счет всего остального незнаю , сейчас я ещё немного исправляю проблемы нюки вообщем работы хватает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Половину из сказанного действительно стоит поправить , на счет всего остального незнаю , сейчас я ещё немного исправляю проблемы нюки вообщем работы хватает ...

А какая половина "эта" и какая "та"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×