Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rozalyna

Онлайн игра "Золотой клон"

Понравилась ли Вам игра?  

  1. 1. Понравилась ли Вам игра?

    • Я зарегистрировался
      0
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья!
Хочу предложить Вам участие в новом онлайн-проекте "Золотой Клон". Мне очень интересно Ваше мнение.
Этот проект, несмотря на свою молодость (меньше 3-х месяцев) уже успел собрать более 30000 участников, а посещаемость сайта проекта выше на порядок! Очень скоро, по словам Администрации, игра выйдет на Китай, потом на Америку, Испанию, Францию, Германию и остальную Европу. А вообще Земля клонов – это новинка в игровом жанре, которая дает возможность каждому из участников заработать дополнительное количество денег. Лично я не видела аналогов в Рунете, да и развитие у этой игры колоссальное... все время что-то придумывают.
Для того, чтобы стать участником этой игры, достаточно создать своего клона и оплатить его регистрацию. А дальше (что самое интересное) администрация гарантированно найдет Вам трех других участников, и с этого момента у Вас уже появится первая прибыль - Ваш клон начнет зарабатывать для Вас деньги. Вам даже не придется для этого прикладывать никаких усилий со своей стороны. Отличная графика и более чем оригинальная задумка сюжета делают его очень притягательным для пользователей Интернета!
"Целью нашего проекта является реализация полной экономической модели государства, будут построены лесопилка, мельница, дороги, торговые пути для купцов и т.п. Крестьяне смогут нанимать на работу рабочих, и т.п. Одним словом полноценное государство, только виртуальное. По поводу перспективы, считаю, что мы сможем собрать в нашей игре, если не всех, то огромное кол-во участников. И это Вы можете увидеть, посмотрев на нашу статистику". (Из интервью с администрацией "З.К.").

Жду Вашего ответа.
Ссылка на проект: [url=http://www.igra3k.ru/vip/?posol=24293]http://www.igra3k.ru/vip/?posol=24293[/url]
С уважением, Юлия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×