Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Бивисшок-правда или фантастика?

что же это?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. что же это?

    • биошок-мегаигра
      37
    • бивисшок-качественный шутер, но не более
      33
    • биошлак-полный SH!T
      14


Рекомендуемые сообщения

[b]Александра[/b], Хм, странно, и чья(какая) же эстетика в таком случае вам импонирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Александра[/b], угу. в спокойном пофигизме риддика мечтающего только о том чтобы его оставили в покое лично я вижу cюжетную мотивацию гораздо более ценную чем любое спасение мира героическими метросексуалами с трудным детством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Александра[/b], устал и японский сценарист. ему еще дораемон смотреть по телеку потом семью с любовницей кормить протухшей рыбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голосовал за 2й вариант... ничего особенного я не увидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GenyA"]
Смысл в том, что есть игра. Есть объективные качества данной игры. Есть твоё субъективное восприятие. Так вот ,под сформировавшееся у тебя восприятие Ты пытаешься "подтянуть реальность" . Это подлог. Я прошу аргументы, контрпримеры... и не получаю их. Значит налицо полное отсутствие фактов подрекпляющих твои заявления.

Я бы и не думал спорить с утверждением: "Мне не нрваится эта игра". Но Ты пытаешься доказать свои тезисы, претендующие на объективность, не имея на руках доказательной базы.

В судах такие дела разваливаются :)[/quote]
смысл в том, что ты неоднократно пытался спихнуть(и продалжаешь это делать, несмотря на то что признал это) дефекты игры на мою неполноценность. этим ты на 100% подтвердил тему топика, об оголтелости и слепой вере фанатов биошока. на вполне реальные и разумные ответы я получил лишь "ты не понял, твои аргументы не оргументы". особенно мне понравилось как ты оспариваешь тот факт что красное(к примеру) может нравится, но не может быть хорошим т.к. на вкус и цвет все фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну чтож опять пришли к к результату основного топега 80% за 20% против, + хорошие продажи +хорошие оценки. вобчем объективно игра хороша, субъектвно - есть варианты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]разочарование года. Плод казуализации гейминга[/quote]юношеский максимализм так и не прошел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gametech.ru

у них - тоже

а у тебя не прошло детское восхищение каждым "новым некстген рулезным коммерчески успешным проектом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покажешь мне хоть один мой пост, где я восхищаюсь биошоком - возьму свои слова обратно.
безусловно, статуса шедевра и наивысших оценок игра не достойна, ничего кроме грамотного пиара и изголодавшихся по хорошим шутерам геймеров в запасе у нее нету.
но называть игру казуальной только от того, что ты хочешь мыслить не как все - по меньшей мере глупо. твоя логика напоминает мне нынешних Эдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие его ждали, многие восхваляли ещё до выхода, но никто не знал чем он будет.
И вот он пришёл. Так тихо и не очень заметно выполз(для России)...

И что? А ничего. Да, норм. игра.... Ничего мега плохого или мега хорошего. О такой игре можно сказать, что не зря потратил на неё денюшку :eek: :shock: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]угу, есть такое мнение ;)
[spoil][img]http://i15.tinypic.com/4vd1am8.jpg[/img][/spoil][/quote]
пять баллов :-D

по сабжу
биошок - отличный шутер, но до деус экса и систем шока 2 ему как до луны. оценки неоправданны. если деусу 92%, то биошоку максимум 8ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×