Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

С днем рождения, Dreamcast!

Рекомендуемые сообщения

Забыли сказать еще, что это была последняя приставка от Сеги!

Пиздравляю Дримка!!! :agree:
Она была слишком аркадна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daikatana"]гы, бабушка xbox360...
Дримкаст как и 360 успешны (в начале)... но пришла "безуспешная" Сони с ПС3 (как и с ПС2 в своё время, которая сливала Дриму сначала) и победила 360!!! ПС2 победил Дримкаст, ПС3 победит 360!!![/quote]

Во-первых что будет дальше не известно никому!
Во-вторых Дримкаст напоминал судьбу больше судьбу 3ДО! ПС2 в то время уже давно обзавелась интересными проектами на протяжении столького времени, сколько сейчас продается ПС3 и не стоила она столько, сколько стоит ПС3 сейчас. Я думаю, ПС3 как раз и ждет судьба Дримкаста и 3ДО. Дорогие приставки по той же истории еще никогда не получали массовую популярность среди геймеров и этот пункт надо учитывать прежде всего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как собавно... сонибои впрямь считают что девайс за тысячу долларов - наследник девайса за триста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]как собавно... сонибои впрямь считают что девайс за тысячу долларов - наследник девайса за триста[/quote]
не наследник а более мощное, более гибкое, более лаковое, и сладенькое продолжение! тру-девайс.

ну да... наследник, особливо-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дримкаст вернул меня из PC Only зашоренности, за что ему отдельное спасибо. Никогда не забуду Crazy Taxi, Soul Calibur, Grandia 2, Skies of Arcadia, Jet Set Radio, Shenmue 1&2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были времена, это просто супер-консоль, консоль которая посвятила меня в мир душевных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daikatana"] [quote name="opposer"]как собавно... сонибои впрямь считают что девайс за тысячу долларов - наследник девайса за триста[/quote]
не наследник а более мощное, более гибкое,[color=#FF0000] более лаковое, и сладенькое[/color] продолжение! тру-девайс.

ну да... наследник, особливо-то![/quote]

Все, это край...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё может быть , мне тож чёт слишком сильно Х360 напомнил дриму во всех отношениях.
А вдруг тогда сега вновь выбросит свою консоль в скором времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Версус это конечно очень занимательно, но не ответите на вопрос"Зачем ЕА не поддерживала Дрим"? Просто интересно

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:[/size][/color]

[quote name="KillEmotions"] [quote name="Daikatana"] [quote name="opposer"]как собавно... сонибои впрямь считают что девайс за тысячу долларов - наследник девайса за триста[/quote]
не наследник а более мощное, более гибкое,[color=#FF0000] более лаковое, и сладенькое[/color] продолжение! тру-девайс.

ну да... наследник, особливо-то![/quote]

Все, это край...[/quote] :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="Daikatana"] [quote name="opposer"]как собавно... сонибои впрямь считают что девайс за тысячу долларов - наследник девайса за триста[/quote]
не наследник а более мощное, более гибкое,[color=#FF0000] более лаковое, и сладенькое[/color] продолжение! тру-девайс.

ну да... наследник, особливо-то![/quote]

Все, это край...[/quote] :-D
Одно радует - сонибои с голоду не помрут. Однако всёж жаль вот так взять и сожрать медиаплеер(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
печалит не столько сама кончина ДК (смерть была единственным выходом), сколько понимание того, что в нынешним мире уже не может появиться приставки не от Сони/Нинтендо/МС. не может быть неожиданного анонса, нового игрока, новой, если можно так сказать, игровой идеологии.
теперь всё предсказуемо. можно заранее знать, на что будет давить новая приставка. сони - на сложность, медиа-возможности и ФФ с МГС. нин - простота, жидкие инновации и Марио с Зельдой. мс - мультиплеер, сетевые возможности и Хало с... э... с чем-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b], а вот не уверен, что не появится новый игрок. Не могу объяснить, почему, но не уверен...
А МС... Они пришли очень недавно относительно общей продолжительности жизни этого рынка. И тоже никто в них не верил. Возможно, они еще уйдут. Или наоборот перевернут рынок...
Вобщем, не зарикйся - не благодарное это дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но все помним каким способом Сони скинула Сегу

а теперь 2007 год, Майкрософт и Сони

дежа вю или нет? :roll:

осталось недолго до раскрытия свитка истины:jksfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с днем рождения :drunk:
и не надо тут смешивать дримкаст это дримкаст, ну а бокс как горворится бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, нелегкая была судьба у Dreamcast...
Как однажды писали в OPM, "У Dreamcast было все, чтобы победить PSX - техническое превосходство, хорошая библиотека игр, поддержка онлайна. У него была лишь одна проблема - его никто не покупал."
Светлая память консолям от Sega и Dreamcast'у в частности! Мир праху вашему... и все равно С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С днём рождения, малыш! Ты жив до тех пор, пока мы тебя помним и любим, а уж тем более до тех пор, пока ты лежишь у меня на полочке :)

(Точнее, целых 2, да ещё и с пистолетом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так почему болееполовины издателей неподдерживала Дриму, тот же самый купюроприёмник ЕА?
А вообще дрима была классной штукой Код вероника так и небыл пройден)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... очень обидно... вот лежит он щас у меня, перезагружается постоянно, в Шенмю 2 поиграть не могу... :sad:
А еще и приставка не моя... даже не знаю, чем оправдываться буду... так ни одну игру на Дриме и не прошел...блин...
А, да, С Днем Варенья! Пока ты будешь лежать дома у геймеров - ты не умрешь! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×