Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MercyKiller

Модерирование

Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназачена исключительно для формата "вопрос-ответ". Обсуждать что-то и оставлять комментарии о другом человеке, ненужно. Так же ненужно разводить спор когда модератор дал ответ. Если хотите оспорить, то пишите в личные сообщения. Все это приравнивается к флуду и начиная с этого момента за каждый лишний комментарий не относящийся к формату "вопрос-ответ" будет выдаваться предупреждение как за флуд. 

Про то почему у нас жесткое модерирование можно прочитать в этом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чудо легулярно постит политоту в комментах, https://gamemag.ru/users/11090/opposer

Может обратите внимание? Не один десяток комментов набралось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azzy приветствую, вопрос по преду и выданному 1 баллу в теме Ретчета и Кланка за "флейм и перевод разговора в русло холивара".

 

Нобел Геймер написал сообщение, что не помнит, где в последний раз видел настолько позорную физику взаимодействия с окружением в линейной игре.

 

Я ответил ему: Я почему-то был уверен, что ты играл в Gears of War 5, например.

 

Потому что Gears of War 5 известен за критику взаимодействия с окружением, на ютубе даже есть видео, собравшее более миллиона просмотров. тайм код 5:10 как раз показывает физику окружения - она в точности такая же, как в Рэтчете.

 

 

В итоге мое сообщение оказалось удалено и мне выдан пред.  Мне казалось, что холивар это срач по платформам на основе личных предпочтений. Или в итоге любое упоминание игры с плохой физикой в теме другой игры с плохой физикой - это флейм и переход в русло холивара? 

 

8tpixNe-Pas.jpg?size=503x419&quality=96&

 

Хотелось бы понять, как это решение о выдаче преда продиктовано написанными правилами форума. 

 

Потому что сейчас я вижу сиутацию так: "Аззи не знал, что Gears of War 5 известна за проблемы с физикой и подумал, что я просто так (или же с целью срача) привел в пример игру другого издателя", но скорее всего это видение неверно, ведь это бы означало, что никаких правил на форуме нет и администрация может трактовать написанное как угодно на основе личных знаний и предпочтений.

 

Собственно, поэтому я написал этот пост, чтобы все понять и в будущем не совершать подобных ошибок.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders ответ очень простой. В теме эксклюзива одной системы упоминать эксклюзив другой системы в подобном ключе это провокация холивара, даже если ты написал правду. Поэтому ссылаться на то, что я знал или не знал вообще излишне, это не имеет значения. Всегда стоит помнить, что подобные посты ведут к отклонению от темы в пользу споров об упомянутой игре. Такое бывает регулярно и не редко если не успеть это пресечь, то будет полный бардак на несколько страниц. Так уже бывало не один раз. Поэтому 1 балл за провокацию, чтобы бы ты в следующий раз был аккуратнее. Конечно не любое сравнение игр пресекается, но если речь идет об эксклюзивах или о таких противостоящих друг другу проектах как PES и FIFA то их упоминать в теме друг друга надо очень аккуратно. 

 

Изменил 1 балл на устное замечание. Будь в следующий раз аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy 

но запрет упоминание одного экза в теме другого экза приводит к илитаризму того или иного проекта и по сути является поощрением холивора.

Я к тому что если убрать эти рамки, и начать сравнивать просто игры, попутно опустив их на землю, то мы не будем затрагивать тему версуса в целом.

Отклонение темы, если оно происходит, это вина отдельного индивидуума, который начинает гореть при любом сравнении его любимого шедевра с мерзкой подделкой из другого лагеря.

 

Я не вступаюсь за Гриндерса, мне просто интересна ситуация. По этой логике начинают страдать все мультиплатформенные проекты.

Потому что я был свидетелем многочисленных ситуаций, когда в ХВ илитаризм проекта зачастую использовали как предмет парирования.

Любых несогласных выкидывали из темы с игрой или кидали им преды и они боялись что либо там писать, и там оставались только фанаты и тем кому просто понравилось.

И в ХВ идут дискасы в духе "всем понравилось, не видел никого кому бы не зашла" и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

о запрет упоминание одного экза в теме другого экза приводит к илитаризму того или иного проекта и по сути является поощрением холивора.

Все строго наоборот. Опыт модерации этого форума показывает, что подобные сравнения в 90% случаев ведут к срачу в котором как обычно каждая сторона давит на свое и не слышит аргументов другой. Подобное в теме той или иной игры попросту не нужно. Не просто так это придумано.  Да и к "элитаризму" это никак не приводит, это вообще какой-то странный аргумент. 

 

Далее давайте тут не флудить. Тема вопрос-ответ, а не для высказывания того или иного мнения. Для этого у вас есть мой телеграм, тема для предложений и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут TerobiteX' у https://gamemag.ru/users/10461/TerobiteX опять плохо:

Помнится, ему когда-то обещали перманент, если он не исправится.

 

https://gamemag.ru/comment/redirect/979628

AwQoUG5.png

 

https://gamemag.ru/comment/redirect/980465

n7EHOzI.png

 

https://gamemag.ru/comment/redirect/980476

cOBGbmb.png

 

https://gamemag.ru/comment/redirect/980482

NDy1h2R.png

 

https://gamemag.ru/comment/redirect/980490

YpmZTwK.png

 

https://gamemag.ru/comment/redirect/980492

LXs00Ew.png

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток 

Прошу администрацию ресурса, предоставить небольшое пояснение по правилам общения пользователей в комментариях к новостям. 

 

1) Является ли мое сообщение недопустимым на страницах сайта? Не большое пояснение, строил свое понимания работы сайта исключительно по другим коментаторам. Комментарии с оценочным суждением относительно публичных лиц: "Фил балабол, Райан алкаш, Бурят всех обманул",на моей памяти, не карались предупреждениями. 

IMG-20210814-144130-012.jpg

2) Являются ли хамские и уничижительные обращения к другому пользователю правомерными и допустимыми на страницах сайта? Считается ли такие обращения и манера общения переходом на личность? 

 

IMG-20210814-144656-130.jpg

IMG-20210814-144712-211.jpg

IMG-20210814-144736-218.jpg

IMG-20210814-144753-003.jpg

 

https://gamemag.ru/news/158995/mark-cerny-will-become-the-first-foreigner-to-win-a-cedec-special-award/page/5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AzzyПолный набор переходов на личности, унижение достоинства, срач перешедший все грани вот в этой темке:
https://gamemag.ru/news/159467/xbox-urges-its-users-to-get-vaccinated-and-dispels-covid-19-conspiracy-theories

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Не надо, дайте дочитать там такие перлы, академиков и врачей:57a8bd5a80d7f_FROG3: Или оставьте для потомков выдав преды/баны.
За оффтоп простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Alekzan сказал:

@AzzyПолный набор переходов на личности, унижение достоинства, срач перешедший все грани вот в этой темке:
https://gamemag.ru/news/159467/xbox-urges-its-users-to-get-vaccinated-and-dispels-covid-19-conspiracy-theories

Плюсую, @Azzy, там в комментах полный мрак. 

Остановите уже этот поток говна и ненависти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Остановите уже этот поток говна и ненависти

Вроде нормальное общение для главной ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте сейчас не хватает модераторов. Имеющиеся модераторы не успевают разбираться с потоком жалоб, поэтому к сожалению пока так. 

 

И на этом давайте прекращать флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H объясни пожалуйста, я не совсем понял где я совершил преступление по 2.3 пункту в теме ДС.

Человек пытался меня оклеветать, написав что я набрасываю в теме регулярно. Что является абсолютным балабольством ибо в последний раз когда я там был, написал в деталях что оригинал устарел и ему нужен визуальный апгрейд. Это сообщение было направлено людям, которые считают обратное и против ремейка в целом. Спросил не забыл ли он таблетки выпить, мало ли, утро среды, может у него с памятью проблемы и он ошибся. Такое было уже неоднократно, прошу заметить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Velldanas сказал:

Спросил не забыл ли он таблетки выпить, мало ли, утро среды, может у него с памятью проблемы и он ошибся.

Это какая-то мета ирония или я чего не знаю? 

По твоему явно ироничное с целью подколоть "ты опять забыл таблетки выпить?" не является переходом на личности?

А оно является. 

Если скажешь что-то о провокации с другой стороны то я напомню что весь баламут начался с твоего непонятно к чему написанному "нижний скрин - это с гирзов"

Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JIe0H сказал:

Это какая-то мета ирония или я чего не знаю ? По твоему явно ироничное с целью подколоть твоё "ты опять забыл таблетки выпить?" не является переходом на личности ? А оно является.

Скорее всего не знаешь, судя по всему. Пользователь регулярно в темах несёт абсурд. Насколько я замечаю в последнее время по крайней мере.

Возможно так же что и значение мема тебе не знакомо, как и его оригинал. Могу напомнить:

Спойлер

1425219238_510844111.jpg

И я не вижу здесь перехода на личности. Это напоминание\предупреждение, нежели ирония, как ты сказал.

Но больше всего меня удивляет другой момент. Ты прекрасно осведомлён о моём неравнодушии к известной серии, в теме было два поста с целью провокации с моей стороны, и им прилетает условка, а мне 2.3.

Мне наплевать на баллы, мне не плевать на односторонее отношение. С моей стороны это выглядит немного предвзято. Поэтому и хотел уточнить здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Velldanas сказал:

прекрасно осведомлён о моём неравнодушии к известной серии, в теме было два поста с целью провокации с моей стороны, и им прилетает условка, а мне 2.3.

Я тебе ещё раз напоминаю

36 минут назад, JIe0H сказал:

Если скажешь что-то о провокации с другой стороны то я напомню что весь баламут начался с твоего непонятно к чему написанному "нижний скрин - это с гирзов"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, JIe0H сказал:

По твоему явно ироничное с целью подколоть "ты опять забыл таблетки выпить?" не является переходом на личности?

А оно является

в теме бокса не является, там это можно писать бесконечно.

Изменено пользователем Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, JIe0H сказал:

Если скажешь что-то о провокации с другой стороны то я напомню что весь баламут начался с твоего непонятно к чему написанному "нижний скрин - это с гирзов"

О боже, ты серьёзно сейчас ? Это была очевидная шутка, на которую ответили два пользователя (один из которых киря, который тригерится на всё подряд), и оба ответа были с иронией.

О каком баламуте с моей стороны ты говоришь ? Баламут начался после стрима, где несколько пользователей высказали мнение о том что графон их не впечатляет и раньше было лучше.

 

Ну и касательно упоминания гирзов. Это в принципе первое что мне пришло в голову ибо "мускулатура" благодаря доспехам и немного выдвинутая голова вперёд, очень похожа.

Спойлер

photo_2021-09-01_01-09-08.jpg32178934.jpg

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Хуанито сказал:

в теме бокса не является, там это можно писать бесконечно.

Вот к чему это было сказано?

Если вдруг кто не в курсе, у каждого раздела есть свой модератор. 

Если есть претензии всегда можно это обсудить, но что-то жалоб от тебя на подобные сообщения я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×