Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MercyKiller

Модерирование

Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназачена исключительно для формата "вопрос-ответ". Обсуждать что-то и оставлять комментарии о другом человеке, ненужно. Так же ненужно разводить спор когда модератор дал ответ. Если хотите оспорить, то пишите в личные сообщения. Все это приравнивается к флуду и начиная с этого момента за каждый лишний комментарий не относящийся к формату "вопрос-ответ" будет выдаваться предупреждение как за флуд. 

Про то почему у нас жесткое модерирование можно прочитать в этом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Segal вас из дас? - http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=51328 И о чем это он?
Ага, на кого это мы наехали вот долдон блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Segal, что случилось с журналами? Почему их могут модерировать модераторы? Долго ли это продлится? Случайно ли это? Журналисты с этим согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникло это из-за появления кучи дублирующихся тем в журналах, которые засорили первую страницу. Чтобы решить проблему, понадобились модераторы. Я сначала написал ЛС веному, чей журнал и создал проблему, но он довольно долго не отвечал, так что пришлось все делать своими силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу огромное извиненеи перед всеми Журналистами что из-за меня им приходиться "страдать"

Хотя тебе Сегал я объяснил причину если помнишь.

А вообще ты одного модера сделай чтоб за журналами следил если тебе не нравиться как "ухаживают" за своими журналами сами владельци.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возникло это из-за появления кучи дублирующихся тем в журналах, которые засорили первую страницу. Чтобы решить проблему, понадобились модераторы. Я сначала написал ЛС веному, чей журнал и создал проблему, но он довольно долго не отвечал, так что пришлось все делать своими силами.

Ещё думаю стоит добавить что немаловажную роль сыграло то что владельцы журналов стали вдруг придумывать свои правила. Что несколько странно учитывая то обстоятельво что независимость журналам никто не давал и правила форума должны полностью распространяться и на них. И ещё одна причина - практически во всех журналах процветал немодерируемый флуд, оффтоп, двойные и тройные сообщения и т.п.

Прошу огромное извиненеи перед всеми Журналистами что из-за меня им приходиться "страдать"

Не ты первый начал выкрутасничать с правилами. :wink: А страдать приходилось скорее не "журналистам", а всему форуму из-за них. :upto:

А вообще ты одного модера сделай чтоб за журналами следил если тебе не нравиться как "ухаживают" за своими журналами сами владельци.

Ты думаешь один человек сможет справиться с тем потоком флуда и флейма что довольно часто появляется в журналах? Врядли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.Думаю справиться .

Ведь БлайндГуард справился с Сурвивал Хоррор :)

А я не выкрутасничал с правилами.

Это было последняя просьба Кати которую я исолнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю.Думаю справиться .

В любом случае такого человека ещё надо найти. :)

А я не выкрутасничал с правилами.

Я как раз и сказал что не надо извинятся - ведь не ты начал первый выкрутасничать. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...которые засорили первую страницу.

Млин, дык тогда я извинятся должен, стыдно мне, стыдно... Тогда вопрос в тему... Вот смотри, скрытая группа, якобы не видимый журнал, жашел на главную стр. там в "Последние темы" лежат ссылки на этот журнал, я что то не правильно сделал, либо скрыть его нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...которые засорили первую страницу.

Млин, дык тогда я извинятся должен, стыдно мне, стыдно... Тогда вопрос в тему... Вот смотри, скрытая группа, якобы не видимый журнал, жашел на главную стр. там в "Последние темы" лежат ссылки на этот журнал, я что то не правильно сделал, либо скрыть его нельзя?

От первой страницы скрыть нельзя пока. Вообще я планирую темы журналов с первой страницы убрать в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

guote А какой толк от журналов? guote \

Очень и очень большая.Чтоб на засорять основной форум (ну например темами про фильмы) создают журнал, и там всё это и обсуждается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
guote А какой толк от журналов? guote

Очень и очень большая.Чтоб на засорять основной форум (ну например темами про фильмы) создают журнал, и там всё это и обсуждается:)

Ну и пускай засоряется ...

Единтсвенный плюс - возможность запретить кому-то посещать твою тему.

Только не подумайте, что я против журналов :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и пускай засоряется ...

:shock:

Да что ты говоришь?

Пожалуйста, прекратите оффтоп в этой теме. Тут ведь не обсуждение пользовательских журналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос насчет удаления мессаг. Я так понял мессаги удаляются без уведомления и замечания модератора, или это может глюки какие? А принцип, которым руководствуется модератор каков? Просто не понравилась? Не в тему? Опасная тема(зс VS зы)? Еще мне так кажется, что рубить сплеча не очень разумно. Приведу пример: написал KDF комментарий к новости, было в нем много эмоций и мало смысла, в принципе модера понять можно. Следом я подтянулся и откоментировал коментарий KDF, потом мессага KDF удаляеться и получилось, что я с пустотой начал говорить :stupid: . Кстати далеко не единичный пример. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модерам виднее...

Случалось и мне побывать в их шкуре... Так что с моей стороны все ок... Все равно ничего не докажешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно насчёт случая с KDF - я случайно удалил его сообщение, вместо бессмысленного сообщения некоего De@th. Извиняюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно насчёт случая с KDF - я случайно удалил его сообщение, вместо бессмысленного сообщения некоего De@th. Извиняюсь. :)

Ну ты Кулибин :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно насчёт случая с KDF - я случайно удалил его сообщение, вместо бессмысленного сообщения некоего De@th. Извиняюсь. :)

Ну ты Кулибин :-D

Сам такой. :upto: Я же сказал что случайно. И хватит флудить. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А принцип, которым руководствуется модератор каков? Просто не понравилась? Не в тему? Опасная тема(зс VS зы)?
Вообще удаляются те сообщения, которые тем или иным образом противоречат правилам форума (думаю, это и так понятно :)) Чаще всего за несоответствие обсуждаемой теме, т.е. за оффтоп и флуд.

А поднятие "известно какой" темы вне отведенного ей топика, присекается в первую очередь.

Ну и наверное и от самого модератора тоже многое зависит, я например, в данном вопросе относительно либерален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Именно раздувание, причём в грубой форме с употреблением оскорблений в адрес создателей игры. Надеюсь повторять не надо? И закончим об этом - всё-же тут не тема Модерирование .

Я думаю эти оскорбления они заслужили.

А пост ты мой стёр больше из за того, что я что-то сказал в грубой форме с употреблением оскорблений в адрес создателей игры ...

Хотя про Kreed сколько говорили, сколько дерьмищем-то обливали :ass:

Нет, всё правильно. Я сказал плохое слово, ты стёр пост и дал предупреждение, за это не сужу. Просто я не хотел раздувать той темы, я лишь сказал, что они специально так сделали, уроды(извините :oops: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно раздувание, причём в грубой форме с употреблением оскорблений в адрес создателей игры. Надеюсь повторять не надо? И закончим об этом - всё-же тут не тема Модерирование .

Я думаю эти оскорбления они заслужили.

А пост ты мой стёр больше из за того, что я что-то сказал в грубой форме с употреблением оскорблений в адрес создателей игры ...

Хотя про Kreed сколько говорили, сколько дерьмищем-то обливали :ass:

Нет, всё правильно. Я сказал плохое слово, ты стёр пост и дал предупреждение, за это не сужу. Просто я не хотел раздувать той темы, я лишь сказал, что они специально так сделали, уроды(извините :oops: ).

Вобщем отсюда мораль - надо чувства свои стараться сдерживать хоть иногда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×