Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MercyKiller

Модерирование

Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназачена исключительно для формата "вопрос-ответ". Обсуждать что-то и оставлять комментарии о другом человеке, ненужно. Так же ненужно разводить спор когда модератор дал ответ. Если хотите оспорить, то пишите в личные сообщения. Все это приравнивается к флуду и начиная с этого момента за каждый лишний комментарий не относящийся к формату "вопрос-ответ" будет выдаваться предупреждение как за флуд. 

Про то почему у нас жесткое модерирование можно прочитать в этом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предупреждение SuperFedya, оффтопы в форуме "Постапокалипсис".

Ты дал такие предупреждения всем оффтопящим в этом разделе или только мне одному?

Если последнее то почему не дал остальным? Только не говори что я единственный кто там оффтопю... По количеству оффтопа я там наверно на последнем месте, т.к постю в этом разделе наверно раз в неделю, а то и реже.

ЗЫ:

А почему предупреждение направленно не в ПМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты дал такие предупреждения всем оффтопящим в этом разделе или только мне одному?

Если последнее то почему не дал остальным? Только не говори что я единственный кто там оффтопю... По количеству оффтопа я там наверно на последнем месте, т.к постю в этом разделе наверно раз в неделю, а то и реже.

Предупреждения и упреки в форуме Постапокалипсис получают все, кто, так или иначе, оффтопит. Но так как у нас в вышеупомянутом форуме свой клан и свой постоянный народ, то они получают предупреждения в теме Клан F.O.T.S., старейшиной которого я и являюсь. Сходи проверь. Ты к нам никаким боком, кроме своего негативного отношения к Fallout, не относишся, поэтому получил предупреждение здесь, так как я модератор (хоть и одного форума).

Какие еще будут претензии? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Melone получает предупреждение за флуд. А вообще за то что он сотворил в обсуждении комиксов надо сразу банить. Где это видано - набить около сорока ничего не значащих сообщений в обсуждении практически каждого комикса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользователь Melone получает предупреждение за флуд. А вообще за то что он сотворил в обсуждении комиксов надо сразу банить. Где это видано - набить около сорока ничего не значащих сообщений в обсуждении практически каждого комикса?

Это по-моему друг Думмера. Значит нужно и ему дать предупреждение за то что водит на форум вредителей :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Пользователь Melone получает предупреждение за флуд. А вообще за то что он сотворил в обсуждении комиксов надо сразу банить. Где это видано - набить около сорока ничего не значащих сообщений в обсуждении практически каждого комикса?

Спасибо Кайл, я ему уже обьяснил правила :)

Это по-моему друг Думмера. Значит нужно и ему дать предупреждение за то что водит на форум вредителей

Федя, бойся Мелоне. Ты бы знал как он любит CS и как ненавидит консоли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федя, бойся Мелоне. Ты бы знал как он любит CS и как ненавидит консоли

Может это твой бот? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Федя, бойся Мелоне. Ты бы знал как он любит CS и как ненавидит консоли

Может это твой бот? :?

Не, я не такой фанат Кс. Зачем мне боты? Мы кстити с табой в КС и не поиграли :fight: vs :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, непозавидую я этому счастличику :) А вообще я за Devastatora и Cray`я - решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Терания блин :razz:

А в чём проблема? Ты ведь любитель твёрдой руки. :)

Твёрдая рука сначала сжимает всё в кулак, устанавливает порядок.

А потом начинает его постепенно разжимать, давая больше свободы и демократических прав.

Только не так как было в СССР, для примера, лучше посмотреть на Англию, которая спокойно перешла от терании к демократии. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×