Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MercyKiller

Модерирование

Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназачена исключительно для формата "вопрос-ответ". Обсуждать что-то и оставлять комментарии о другом человеке, ненужно. Так же ненужно разводить спор когда модератор дал ответ. Если хотите оспорить, то пишите в личные сообщения. Все это приравнивается к флуду и начиная с этого момента за каждый лишний комментарий не относящийся к формату "вопрос-ответ" будет выдаваться предупреждение как за флуд. 

Про то почему у нас жесткое модерирование можно прочитать в этом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazio какой ник на сайте. посмотрю в логах

это неудобно, но можно постараться порыться вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazio если тебя банили именно за ту тему, то тебя забанил аззи (судя по количеству его активностей в логе по той теме - было 8 банов). так что я сомневаюсь, что это все проделки злобных грибоящуров))))

у меня показано, что ты уже разбанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

у меня показано, что ты уже разбанен.

 

ну да, бан до 6 числа был.

 

Только что, ACE сказал:

если тебя банили именно за ту тему, то тебя забанил аззи (судя по количеству его активностей в логе). так что я сомневаюсь, что это все проделки злобных грибоящуров.

 

Вот я про это и говорю. А каком общем бане может быть речь, когда нет нормальной системы на сайте? Мне без разницы до сайта, я и не стал особо переживать. А вот если бы был общий бан, то требовал бы показать за что бан. И это как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazio ты про эту тему?

http://gamemag.ru/news/118361/microsoft-anonsirovala-mayskiy-nabor-besplatnyh-igr-games-with-gold#comments

ну пока тебя не банят и там и там, видимо потому что не жесткий нарушитель.

а так система должна стать удобнее для всех с новым движком. работаем над этим

большая просьба не холиварить, чтобы было меньше негатива между администрацией и пользователями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Всем на всё ответили, флуд заканчивайте пожалуйста.

Поясню некоторые моменты и после этого на эту тему разговор закончим. Уже много раз говорил, что система на сайте в разработке, но пока она в не реализована, все равно правила работают.

Касаемо баллов и того что на сайте нет, а тут есть. Дело в том что, где и какая система не особо важно. Правила это в принципе вещь которая не должна нарушаться, а автоматическое начисление баллов лишь облегчают работу модераторам. То есть нарушение на 1 балл не означает что это правило можно нарушить 3 раза, а другое которое на 3 балла можно нарушить всего один. Нет, это не верная логика, нарушать нельзя ни разу. Поэтому должно быть понимание, если нахамил кому-то на сайте, получил 2 недели на ресурсе gamemag, а не отдельно на сайте, а тут можно продолжать радоваться жизни. 

 

Так же необходимо понимать, что многие забаненный всегда видят заговор против себя или против людей с такими убеждениями и вкусами как у него. Поэтому Биллибои всегда считают, что их банят ни за что, Сонибои считают, что в администрации одни Биллибои и Мариобои которые им стоят козни и т.д. Получается как у Жванецкого: “заговор есть и всем участвует вся страна". Часто наезд идет без разбирательств в чем была причина бана. Дал бан Сонибою, значит ты Биллибой, дал Биллибою, так вообще понятно, ты же в С3. Меня даже ПКшником называли, при том что игрового компа у меня не было никогда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU, неадекват и модератор,  все сходится :icon_mrgreen:

 

P.S. он редактор и автор обзоров же. А звание ты сам вставляешь, часто поприколу, у меня посмотри. Доступа к админке у него нет, так что максимум, что он может - это удалить сообщение, чего я ниразу не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу в очередной раз разъяснить позицию модераторов по комментариям на сайте. Это мариобойство уже ни в какие ворота, если комментировать новости о Nintendo могут только лояльные этой компании пользователи, то закройте доступ для остальных.

Конкретно в этот раз, прокомментировал новость о том, что ремейк Окарины на UE4 выглядит лучше Botw и Нинтенда уже наверняка готовит иск к разработчику. Что здесь нарушает правила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2017 в 17:33, ACE сказал:

это когда пишешь в теме про пс4, что она говно и вообще хбокс или нинтендо лучше. и наоборот.

- ваш капитан.

Ну и где я это хоть раз написал, хватит уже придумывать :icon_rolleyes: а если у конкретной консоли есть недостатки это не хейтерство а констатация факта, и уже если на то пошло, в моем сообщении вообще не было ни слова о других системах, вот :clever: 

2 часа назад, aden сказал:

Прошу в очередной раз разъяснить позицию модераторов по комментариям на сайте. Это мариобойство уже ни в какие ворота, если комментировать новости о Nintendo могут только лояльные этой компании пользователи, то закройте доступ для остальных.

Вот и я такое уже предлагал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lazio сказал:

Может быть тут толк будет

Может. Только не надо каждый чих сюда совать. Особенно из "Холи Вара".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazio, вот тебе три твоих сообщения похожего содержания. Тебе за них тоже ничего не было, так что, очень прошу не надо обострять там где нет ничего.  

 

В "Холи Варе" есть свой модератор – @JasonWU, он соблюдает там порядок, часто пишет, что можно, а что нельзя, по этому настоятельно прошу в эту тему не скидывать хлам из этого неблагоприятного раздела. Только если надо разобраться с конкретными ошибками в модерировании. Для всего остального есть кнопка жалоба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда просишь об объективных банах в теме Прея, а кикают тебя :57a8bd5e82fcf_FROG19:

И даже причину не указывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему меня кикнули из треда по прею, после того как я репортнул XTRа, потому что он оскорбил пользователя назвав наркоманом? 

Меня и за меньшее банили, а тут наркоман, нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenea а ты рисковый, так же можно тоже потерять доступ к некоторым темам, а то и форуму :troll_face_24:

Ну где там Azzy , может разъеснит за что нас из темы то кикнули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Я здесь. Сейчас всё разъясню.  Не надо авторов называть не адекватными, даже если вам так кажется.  Тут очень простая причинно-следственная связь. Нелицеприятно высказались о ресурсе, после чего и получили ответ от XTR-а, потмо начался флуд и пошли кики.

 

В целом он сделал всё правильно, но выбрал не те наказания.  Тему надо было зачистить, и выдать по 1 баллу предупреждения тем кто писал что гамаг опозорился, ехидно подрунивал над автором обзора и т.д.  

 

Так что кик отменю и считайте что это было устным предупреждением за флуд, а товарищ, musicant , который не унимается, получает 3 балла за флуд, флейм и оскорбления администрации.

 

Я напоминаю, если вам не нравятся обзоры, новости и правила и т.д., вы вольны выбирать из миллиона других ресурсов. Обзывать и ехидничать в адрес владельца ресурса, а потом удивляться, что кого-то забанили или отстранили очень странно. Более того, я напомню, что наш ресурс не является государственным и мы не обязаны тут выслушивать всех кому что-то не нравится и он хочет чтобы был так как ему нравится.  И да, критиковать можно, только это должно быть в адекватной и приемлемой для нас манере иначе это не критика, а просто оскорбление в сторону администрации ресурса и рассматриваться как критика просто не могут.

 

Если хотите чтобы мы что-то изменили или объяснили, то пишите в приемлемой форме. Агрессивное или ехидное сообщение это всегда конфликт который, скорее всего, решится не в вашу пользу. Авторам, новостникам, модераторами и т.д., не интересно читать то, что у кого-то накипело в сторону конкретного человека или нашего ресурса в целом. В этом нет никакой пользы, по этому подобное всегда будет наказываться и удивляться тут нечему.

 

Для тех кто считает обзор той или иной игры не объективным, то объясню. Объективный обзор это безоценочное описание игры на википедии. Всё остальное обзор с рецензией где автор описывает продукт и параллельно высказывает своё мнение о его качестве. Оно всегда субъективное и может не совпадать с вашим. Объективных критериев оценки игр нет. Увлекательность, дизайн и многое другое не имеет четких математических критериев которые можно сопоставить и измерить у коро круче дизайн.Измерить можно только некоторые технические параметры которые не всегда влияют на качество продукта напрямую.

 

Так что с этим вопросом разобрались и отвечать мне или продолжать что-то доказывать здесь не надо, будут баны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард Веди себя хорошо в теме, Дарксайдерс 3, брат))) она под моим присмотром)))))))))

Сорри за оффтоп Аззи(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики. А можно поинтересоваться, за что мне выдали бан на неделю на сайте ? В комментариях чисто всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×