Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MercyKiller

Модерирование

Recommended Posts

Данная тема предназачена исключительно для формата "вопрос-ответ". Обсуждать что-то и оставлять комментарии о другом человеке, ненужно. Так же ненужно разводить спор когда модератор дал ответ. Если хотите оспорить, то пишите в личные сообщения. Все это приравнивается к флуду и начиная с этого момента за каждый лишний комментарий не относящийся к формату "вопрос-ответ" будет выдаваться предупреждение как за флуд. 

Про то почему у нас жесткое модерирование можно прочитать в этом сообщении.

Beren он в бане и деактивирован ещё с прошлого раза. Возможно админка на сайте шалит(( 

FreaK я технические вопросы на сайте не решаю, но ещё тогда передал техническому админу, но видимо он не решил проблему. Напиши ему на почту wodomons@gmail.com. 

Парни вы либо модерируйте нормально сайт, либо если на это нет времени, не постите новости которые вызывают "обострения" у "мусора" который обитает тут. 

https://gamemag.ru/news/126433/the-guardian-nastalo-vremya-dlya-igr-s-chernokozhimi-kotorye-ne-yavlyayutsya-rabami-prestupnikami-i- 

Комментарии читать стыдно. 

iLisiy спасибо за совет. А тебе я рекомендую быть внимательнее, там же в теме есть даже сообщения про то как идет модерация этой темы. Мы ей занимаемся и это не всегда видно, но если ты видишь нарушение которое ещё не убрали, то просто надо  нажать на кнопку "жалоба", а не писать сюда свои возмущения. 

Beren там их двое было =( Как же он надоел. Когда же наш тех.админ на сайте всё сделает, чтобы такие бездельники отсеивались.  

Как он надоел :icon_sad: Вот появляются люди которым делать нечего и нет никаких интересов в жизни, так не на шаг отойти от сайта нельзя. Вот реально каждый день по несколько раз.  "Говнофил" нас доставал каждый день чуть ли не больше года, теперь этот. Что у этих людей в голове я не понимаю :icon_confused:

Привет дорогая редакция, вернёмся к теме модеррирования статей nintendo на сайте.

На этот раз у меня есть отличный пример того, какие  именно сообщения удаляются и  Azzy объясни это нормально?

В теме https://gamemag.ru/news/126652/super-smash-bros-podtverzhden-k-relizu-na-switch-v-2018-godu-nintendo-vypustila-pervyy-tizer , Demonyx оставил безобидный комент, про SMB который не попадает не под одно из правил сайта, конечно если его надуманно не притянуть за уши к кому-нибудь, накидав фиктивных обвинений и вот почему же его удалили. Коммента на сайте больше нет, но он остался в ответе другого пользователя, скрин ниже. Я устал уже попадать в бан и видеть как мои комменты трутся из-за нифига, просто от того что кому-то из фанов Nin не нравится моё мнение, так что я надеюсь добить эту тему. 

iuc2ldc.png

Edited by DIAL1

DIAL1 Я такой комментарий не удалял. Проблема сайта в том, что там нет лога и корзины, а удаляется кнопкой которая на том же планшете часто бывает под пальцем. Коммент мог удалится просто случайно и это никак не проверить и не вернуть. И я уже об этом говорил много раз.

Шепард без флуда.

DIAL1 В общем из модераторов это сообщение никто не трогал. Либо кто-то случайно ткнул и не заметил, либо какой-то сбой в самой. Сегодня утром на сайте были и другие странности, так что возможно глюк :icon_sad: 

Всем привет!

Хотелось бы знать за что был выдан бан сейчас на Kosteg555. Кто выдал и именно за какой пост выдан бан. Спасибо :facepalm2:

Никаких оскорблений и мата ничего не было. Админы Гамага совсем уже беспределом решили заняться? Сто лет сижу на этом сайте и просто дичь какую-то стали творить в обсуждениях уже. "Свобода слова? Не, не слышали!" Только комменты угодные админам?

Edited by hu-N-ter

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Preview Post

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.