Перейти к содержанию
MercyKiller

Модерирование

Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназачена исключительно для формата "вопрос-ответ". Обсуждать что-то и оставлять комментарии о другом человеке, ненужно. Так же ненужно разводить спор когда модератор дал ответ. Если хотите оспорить, то пишите в личные сообщения. Все это приравнивается к флуду и начиная с этого момента за каждый лишний комментарий не относящийся к формату "вопрос-ответ" будет выдаваться предупреждение как за флуд. 

Про то почему у нас жесткое модерирование можно прочитать в этом сообщении.

Поделиться сообщением

Я не видел и не трогал сообщения там,  поэтому ничего сказать не могу. Спрошу у других модераторов. 

Поделиться сообщением

А теперь еще и меня забанили))) за что?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ku6opr сказал:

А теперь еще и меня забанили))) за что?

Правило 11.

Поделиться сообщением

Флуд заканчиваете.

Поделиться сообщением

Azzy , за что меня забанили, можно узнать? Что за "правило 11", что я нарушил?

Поделиться сообщением

Господи, ну что за принципиальная беспомощность. Ну прочитай пожалуйста правила на сайте или на форуме. 

Цитата

Запрещено призывать к изменению репутации пользователя, а также маскировть ссылки на понижение или повышение репутации в "шорт линки", картинки и.т.д. Так же, не рекомендуется понижать репутацию сообщениям касающихся модерации форума (сообщения в красных рамках от модераторов или прокураторов). За нарушение данного пункта правил пользователь может быть отстранен от форума на срок от двух до четырех недель, по решению модератора. 

Вот тебе ответ, по этому вопросу больше ненадо сюда писать. Согласен ты с этим или нет, все это пожалуйста не сюда. То что ты несогласен с моим этим постом тоже не сюда. 

Поделиться сообщением

Ku6opr я же попросил дальше без флуда. Был вопрос и был ответ. Согласен ты с этим или нет доказывай уже не здесь. Есть личные сообщения, пиши модератору туда, а просто так тут писать не надо. Я уже много раз говорил, что это очень мешает. Ещё одно сообщение здесь по этой теме и будет бан и кик.  

Поделиться сообщением

Мб, справедливости ради, фрукт на этот раз получит РО? Или он блатной друг справедливых админов? :) В прошлый раз, его сообщение просто удалили, и РО товарищ не получил.

URL

Untitled-4.jpg

Изменено пользователем Glithman

Поделиться сообщением

Glithman не надо торопиться, всему свое время. Жалобы достаточно, я её увидел, как и другие сообщения из этой темы и все сделал. То что я не отреагировал мгновенно не значит что кто-то что-то игнорирует. На всё нужно время. И в очередной раз повторю между нарушением и наказанием может пройти не один час. Модератора может просто не быть в онлайне. К сожалению по другому никак. 

Поделиться сообщением

Ээм, наверное пишу не туда, но. В актуальном, переходишь на страницу soul calibur 6, бросает на одисси. Пару секунд не могу понять почему там обсуждают квесты и воительнец.

Поделиться сообщением

Azzy А никто никого и не торопил. Плохо только одно - ты без разбора кинул всем РО не вникая в суть проблемы. Похвально, чего и следовало ожидать.

Изменено пользователем Glithman
опечаточка

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 15:38, Azzy сказал:

Как решить этот вопрос сейчас мы пока не придумали.

Если у вас движок поддерживает распределение прав доступа разным группам (пользователи, модераторы, администраторы), то как вариант, специальная ветка без ограничения на постинг. По крайней мере на стандартных движках вроде IP.Board в зависимости от группы есть возможность доступа к разным темам. Вопрос в другом, является ли забаненый человек отдельной группой, чтобы этой группе можно было дать доступ к подобной ветке. Либо привязка к статусу аккаунта с теми же условиями. Но, опять же, все зависит от движка.

ЗЫ. Я слоупок или возможность оставлять комментарии в этой теме забаненым пользователем уже открыта? Судя по комментариям в духе "за что меня забанили". Если да, то извиняюсь, удалите пожалуйста.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vaka's_possum сказал:

Ээм, наверное пишу не туда, но. В актуальном, переходишь на страницу soul calibur 6, бросает на одисси. Пару секунд не могу понять почему там обсуждают квесты и воительнец.

О как, сейчас поправлю. upd Исправил :agree:

1 час назад, Glithman сказал:

Azzy А никто никого и не торопил. Плохо только одно - ты без разбора кинул всем РО не вникая в суть проблемы. Похвально, чего и следовало ожидать.

Я очень хорошо во всем разобрался. Вы друг другу понаписали гадостей как малые дети и кто начал первый не имеет значение, мы не в детском саду. Если у тебя прям горит, что ты не можешь сдержаться чтобы не написать оскорбление в ответ, то это не должно быть проблемой форума. Ладно бы ты написал одно сообщение и успокоился, но вы там флуд устроили на десяток комментариев. 

1 час назад, SupaDupa сказал:

1. Вопрос в другом, является ли забаненый человек отдельной группой, чтобы этой группе можно было дать доступ к подобной ветке. Либо привязка к статусу аккаунта с теми же условиями. Но, опять же, все зависит от движка.

2. Я слоупок или возможность оставлять комментарии в этой теме забаненым пользователем уже открыта? Судя по комментариям в духе "за что меня забанили". Если да, то извиняюсь, удалите пожалуйста.

1. Нет забаненный не является отдельной группой. Разрешить ей писать в отдельной ветке поэтому нельзя вроде. Хотя я на всякий случай посмотрю ещё раз. Вдруг с обновлением они что-нибудь подобное завели. Авторы IPB вообще странно поступают с некоторыми мелкими функциями. Могут просто взять и выпилить, не дав в замен ничего, потом через версию добавить обратно.

2. Это речь о сайте. Человека забанили на сайте, а он это оспаривает тут. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу