Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
MercyKiller

Модерирование

Recommended Posts

Данная тема предназачена исключительно для формата "вопрос-ответ". Обсуждать что-то и оставлять комментарии о другом человеке, ненужно. Так же ненужно разводить спор когда модератор дал ответ. Если хотите оспорить, то пишите в личные сообщения. Все это приравнивается к флуду и начиная с этого момента за каждый лишний комментарий не относящийся к формату "вопрос-ответ" будет выдаваться предупреждение как за флуд. 

Про то почему у нас жесткое модерирование можно прочитать в этом сообщении.

Maudlin Kayodot По закону "педик" или "пидор", как и "сука" не являются матерными словами. Поэтому если это обращено не к собеседнику, мы обычно с этим ничего не делаем. При этом, для тех кто сейчас захотел побежать и везде написать их, я поясню. Если человек злоупотребляет, то ему сначала устно, а потом и "письменно" объяснят, что так не надо, так как в пункте правил 2.2. запрещен не только мат, но ругательства: "Запрещено употреблять ругательства, маты и прочую нецензурную лексику". Был случай, когда человек узнал, что за "суку" не банят и стал специально в каждом посте писать "сука", пришлось ему объяснить. Однако таких случаев было не много. Если человек эти слова пишет не регулярно и просто так как-то получилось в проброс, то обычно ничего с этим не делаем.

Posted (edited)
3 минуты назад, Azzy сказал:

Maudlin Kayodot По закону "педик" или "пидор", как и "сука" не являются матерными словами. Поэтому если это обращено не к собеседнику, мы обычно с этим ничего не делаем. При этом, для тех кто сейчас захотел побежать и везде написать их, я поясню. Если человек злоупотребляет, то ему сначала устно, а потом и "письменно" объяснят, что так не надо, так как в пункте правил 2.2. запрещен не только мат, но ругательства: "Запрещено употреблять ругательства, маты и прочую нецензурную лексику". Был случай, когда человек узнал, что за "суку" не банят и стал специально в каждом посте писать "сука", пришлось ему объяснить. Однако таких случаев было не много. Если человек эти слова пишет не регулярно и просто так как-то получилось в проброс, то обычно ничего с этим не делаем.

Угу, понял, я просто удивлен, что "пидор" не входит в категорию матерных слов, ибо даже на приведенных выше источниках вполне себе. Видимо, как я понял из твоих слов, есть отдельный регламент, где записаны на законодательном уровне недопустимые выражения и "пидор" в них не входит. Окей, спасибо за разъяснения.
А насчет "суки", я кажется даже помню этот момент несколько лет тому назад. Веселое было время :frog23:

Edited by Maudlin Kayodot

Maudlin Kayodot в законе есть странности это факт, но в целом у нас так было и до закона, как бы исторически сложившаяся цензура каких-то конкретных слов и как раз иногда возникали споры о том, что считать а что нет, закон эти вещи нам упростил.  На том же федеральном радио и ТВ такая цензура жестче чем закон, но тоже странная, там например "говно" и ещё что-то подобное говорить нельзя, а вот "педераст" можно с каким-то там оговорками. 

И тут дискуссии о пидорах, да что ж такое...

JasonWU Что поделать. Благодаря некоторым разработчикам сейчас такая повестка дня.  

@DriverUFO подобные вопросы в личку.

10 минут назад, Jenea сказал:

Выводы делайте сами :icon_neutral:

Да какие выводы. У вас разное количество балов и разный срок бана. Это бесконечное нытье завязывай. Ты запостил твит на тему, про которую я много кратно предупреждал что буду банить и банил других людей. Если ты не понимаешь простых вещей, то не надо сюда постить свои какие-то мысли на этот счет. Ты ещё меня в Сони-хейтерстве обвини, совсем уже попутал.

Ещё ппц, в таком ключе пишет, что офигеть, обидели мальчика. Ещё и скриншоты сохраняет...  

Ещё эта манера играть на публику и изображать невинность уже так запарила! Артист из погорелого театра.

Posted (edited)
10 минут назад, Azzy сказал:

Да какие выводы. У вас разное количество балов и разный срок бана.

да ну, а то что он лордская обматерил - это так, фигня. Зато количество баллов разное, это главное. Написал бы он такое про ская или другого новостника - мигом бы в пожизненный бан улетел.

про которую я много кратно предупреждал что буду банить и банил других людей.

где предупреждал, я что , должен запоминать все твои сообщения ? В правилах этого нет, в красной рамке тоже, то есть все остальные слухи можно обсуждать, а вот именно за слух про RDNA - сразу бан, без предупреждения. 

Ещё и скриншоты сохраняет...

не сохраняю, я их взял из другой темы

бесконечное нытье завязывай

совсем уже попутал

офигеть, обидели мальчика

изображать невинность уже так запарила! Артист из погорелого театра

:icon_neutral: 

И зачем ты удалил мой первый комментарий ?

Edited by Jenea

1 минуту назад, Jenea сказал:

Написал бы он такое про ская или другого новостника - мигом бы в пожизненный бан улетел.

Ты опять придумываешь. Твой фанбойский мир ограничен твоим узким взором и ты почему-то думаешь что к тебе особое отношение. Такие вещи писали и Скаю и другим новостникам и попадали в свой бан по сроку. Бывало не раз, но ты этого по понятным причинам не видешь.

2 минуты назад, Jenea сказал:

где предупреждал, я что , должен запоминать все твои сообщения ?

Вообще висела плашка около месяца. Что это вообще за постоновка вопроса, мы что с тобой на улице что-ли? Не надо так со мной разговаривать, не наглей, иначе тебе придется запоминать вообще все, что я говорю. Не люблю такую наглость. Дальше в этой теме не надо писать по этому вопросу, хочешь продолжить можно в личку или телеграм.

2 минуты назад, Azzy сказал:

Не люблю такую наглость.

Спойлер
23 минуты назад, Azzy сказал:

Это бесконечное нытье завязывай.

24 минуты назад, Azzy сказал:

совсем уже попутал

офигеть, обидели мальчика.

Артист из погорелого театра

4 минуты назад, Azzy сказал:

Дальше в этой теме не надо писать по этому вопросу

Хорошо, не буду

Jenea окей, я попросил не писать, ты специально сейчас нарываешься потому что обиделся на мои слова. Но! Ты пришел с дебильной претензией, а потом когда я ответил в такой же манере, ты обиделся на ответ, да ещё и нагло продолжаешь писать. Отдыхай. При этом, с этой минуты делай скриншоты всех моих сообщений чтобы не забыть потом ничего. 

У тебя есть опция. Ты извинишься за наглость и я отменю бан.

n6x6n6x все просто, тема про gears 3, а вы устроили спор про ninja gaiden про который в новости нет не слова. После того как @ACE попросил закончить флуд, ты продолжил. По сути твоё сообщение, путь и констатация факта, но не относилась к теме. Твой собеседник так же попал в бан как поравокатор этого спора. 

1 час назад, Azzy сказал:

n6x6n6x все просто, тема про gears 3, а вы устроили спор про ninja gaiden про который в новости нет не слова. После того как @ACE попросил закончить флуд, ты продолжил. По сути твоё сообщение, путь и констатация факта, но не относилась к теме. Твой собеседник так же попал в бан как поравокатор этого спора. 

А можно скрин поста с просьбой закончить флуд? Я даже намёка на что то подобное не видел. 

Edited by n6x6n6x

39 минут назад, n6x6n6x сказал:

Я даже намёка на что то подобное не видел. 

надо быть внимательнее.

39 минут назад, n6x6n6x сказал:

А можно скрин поста с просьбой закончить флуд?

Можно, но вообще мог бы и сам зайти в новость и посмотреть, а не создавать лишний флут тут.    

81aaa33982b3.png

На этом данный вопрос закрыт, дальше писать что-то в продолжении этой темы не надо, даже то что "всё понятно" или наоборот "не понятно". Здесь формат вопрос-ответ.  

n6x6n6x я иду тебе на встречу и не дам бан за назойливое написание сообщений когда я уже сказал, что вопрос закрыт. Тебе дали бан, ты спросил за что, я объяснил, что тема там одна, а вы мало того что холиварили, так ещё и обсуждали то, что не относится к теме. Одного этого достаточно чтобы выдать бан за холивар и офтоп. Согласен ты с этим или нет, в данном случае уже не не имеет значения. Именно из уважения к тебе как старому пользователю с которым никогда не было особых проблем, я сейчас тебе отвечаю.  

Вопрос закрыт. 

Случайно запостил две одинаковые новости на сайте, висят в премодерации. Чекните плиз, и удалите одну) спасибо.

image.png.8ce83f75d38e4fb237dd056f29854b9a.png