Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MercyKiller

Модерирование

Recommended Posts

Данная тема предназачена исключительно для формата "вопрос-ответ". Обсуждать что-то и оставлять комментарии о другом человеке, ненужно. Так же ненужно разводить спор когда модератор дал ответ. Если хотите оспорить, то пишите в личные сообщения. Все это приравнивается к флуду и начиная с этого момента за каждый лишний комментарий не относящийся к формату "вопрос-ответ" будет выдаваться предупреждение как за флуд. 

Про то почему у нас жесткое модерирование можно прочитать в этом сообщении.

https://gamemag.ru/users/21235/ReaderOfGameMag
iR2Px5t.png

Человек раз за разом создаёт твинки для минусов. Сколько раз уже его банили, а он всё не успокоится)

Вы вообще перестали модерировать? 
Половина тем с призывами модеров, но ничего не удаляется.

https://gamemag.ru/news/167616/tell-me-why-full-game-is-free-again-for-pride-month-for-xbox-and-pc-via-microsofts-store#comment_1190804

https://gamemag.ru/news/167815/fable-update-june-2022#comment_1194279

https://gamemag.ru/news/167550/diablo-immortal-russian-localization-confirmed#comment_1189879

По этому вообще пермач плачет.

Posted (edited)
3 часа назад, Azzy сказал:

FusRoDah модераторов не хватает. 

Дай мне уже на сайте банхаммер чтоль, ник такой-же. Невозможно комменты читать, грязь и политота с обеих сторон.

Если один раз высерается из человека - можно простить, но когда говно сыпется из каждого поста я считаю таких людей нужно ограждать от комментов.

Edited by PhilippCross

4 часа назад, Azzy сказал:

FusRoDah модераторов не хватает. 

Ну все ссылки есть в теме. И человек регулярно себя так ведет, но не в бане.

Цитата

Нарушение правил п.п.2.3. (переход на личности)

От MaXiDRoM_90,1 минута назад

можно узнать в чем состоит переход на личности? 

пред за вот этот пост

2 часа назад, CRIMATOR сказал:

выдайте уже Юрцу

1801__orig.jpg

5 минут назад, CRIMATOR сказал:

можно узнать в чем состоит переход на личности? 

пред за вот этот пост

За то что ты зашёл в тему с целью не обсудить Xbox Series X или презентацию, а написать сообщение про Юрца. Если не устраивает 1 балл за переход на личности, могу выдать 3 балла за флейм.

1 минуту назад, MaXiDRoM_90 сказал:

За то что ты зашёл в тему с целью не обсудить Xbox Series X или презентацию, а написать сообщение про Юрца. Если не устраивает 1 балл за переход на личности, могу выдать 3 балла за флейм.

Ну так-то пост написан исходя из постов Юрца про Xbox Series X, а не сам по себе. Странно рассматривать его не в контексте обсуждения темы, которой он полностью соответствует. 

Guest CRIMATOR

И очередное дикое решение модератора MaXiDRoM_90 

В чем состоит холиварность этого поста? Шло обсуждение игры иксбокса, никакого сравнения с конкурентом не было.

UnfXOnXR69x_4rJcOs4512PHs2omVbSXZgQX2Ixg

CRIMATOR бан убран. 

3 часа назад, Гость CRIMATOR сказал:

И очередное дикое решение модератора MaXiDRoM_90 

Однако, скопирую сюда то что написал лично. Если ты хочешь чтобы кто-то с чем-то нормально разобрался, то будь поуважительнее. Даже если модератор ошибся, это не повод разговаривать таким образом. 

Только что, Azzy сказал:

CRIMATOR бан убран. 

Однако, скопирую сюда то что написал лично. Если ты хочешь чтобы кто-то с чем-то нормально разобрался, то будь поуважительнее. Даже если модератор ошибся, это не повод разговаривать таким образом. 

Я понимаю. Но прошу меня тоже понять, точнее эмоции, когда тебе влепливают пред ни за что, и что хочется написать после такого.

Персонально ни к кому претензий не имею, извиняюсь если выразился грубо.

1 час назад, Azzy сказал:

CRIMATOR бан убран. 

Абсолютно согласен, Джейсон Ву хоть и ошибся дав мне пожизненный бан в холиворе, но я таким образом не разговаривал!

Кстати может и по моему поводу получится пересмотреть решение, тем более такое, очевидно, ошибочное :up:

FireMixRU для начала я бы тебе порекомендовал, как это сейчас принято в высших кругах, фильтровать хрюканину. Если тебе вдруг кажется что мы трем только пророссийскую политоту, то эта действительно проблема, но точно не у нас, а у тебя. Держи пожалуйста свою полит-истерию где-то подальше от нашего сайта и форума, какая бы у тебя позиция не была, это тут не нужно. Уж тем более глупо обвинять нас что мы трем комменты и оставляем русофобские. Надо быть сильно не в своем уме чтобы писать такое.   

P.S. Напоминаю, модераторов на сайте не хватает, если вы пожаловались и через пять минут никто не пришел, это не значит что всем всё равно.  

1 час назад, Azzy сказал:

FireMixRU для начала я бы тебе порекомендовал, как это сейчас принято в высших кругах, фильтровать хрюканину. Если тебе вдруг кажется что мы трем только пророссийскую политоту, то эта действительно проблема, но точно не у нас, а у тебя. Держи пожалуйста свою полит-истерию где-то подальше от нашего сайта и форума, какая бы у тебя позиция не была, это тут не нужно. Уж тем более глупо обвинять нас что мы трем комменты и оставляем русофобские. Надо быть сильно не в своем уме чтобы писать такое.   

P.S. Напоминаю, модераторов на сайте не хватает, если вы пожаловались и через пять минут никто не пришел, это не значит что всем всё равно.  

забанить самое простое, а вот честно, хоть пытался разобраться в ситуации? Ведь наверняка сохраняются логи, история.

Цитата

если бы речь была как ты написал, претензий вообще никаких не было. Я говорю что по факту в теме РЕАЛТАЙМ сидел модер/админ (как минимум Vadim2), и выдавал предупреждения, и тер сообщения. Одному только мне 4 прилетело, а я там не единственный был. А главному зачинщику (который кстати на постоянной основе вбрасывает) не потертых сообщений, ни предупреждений? Так что там про мою проблему c тем что мне кажется? Многим, включая меня, нужен НЕЙТРАЛЬНЫЙ ресурс, даже не смотря на то что я захожу на него в ру сегменте, я понимаю что взгляды у всех разные, и не ожидаю тут увидеть пророссийские взгляды, а вот нейтральность еще как ожидаю. Ну а если вы не видите эту соринку в своем глазу, ну чтож тут поделать, мне сказать больше нечего

Posted (edited)

FireMix ты бы сам перед тем как что-то говорить попробовал бы разобраться, а то эти оскорбительные обвинения в русофобии странно слушать, особенно от человека который тут уже не первый год сидит. Обвинять Вадима в русофобии это крайняя степень глупости. У нас нет никакой заинтересованности в том чтобы тереть что-то одно и оставлять другое, это вообще крайне глупая претензия. Если тебе кажется иначе, то это конечно же твое право, но это абсолютно ошибочно, ты просто не понимаешь о чем говоришь.  А уж про соринки в глазах, это вообще абсурд. Посиди спокойно свой бан, остыть, осознай насколько глупые твои претензии и приходи обратно общаться на тему игр и кино, если не получается и тебе будет по прежнему казаться что у нас русофобский сайт и модераторы, то видимо дальше нам не по пути. Очень жаль когда старые пользователи так неожиданно начинают себя странно вести. 

p.s. за регистрацию ещё одного аккаунта будет бан как за ботоводство и тоже самое будет за написание других сообщений под этим новым аккаунтов (FireMix).  Решай сам, нужен ли тебе наш форум и сайт или нет. 

Edited by Azzy

В 12.06.2022 в 22:58, Azzy сказал:

CRIMATOR бан убран. 

Прошу еще снять кик с темы иксбокса. Только сейчас обнаружил что получил его вместе с этим предом

На сайте есть некий LostCommander. Есть сильное подозрение, что он наделал ботов с целью плюсить себя любимого и минусить неугодных. 

Среди них Erbol_Gluxixe, U-velka и возможно, несколько других.

Проверьте, пожалуйста. 

Увы, не знаю, как скидывать их сюда.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Preview Post

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.