Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b]Roman[/b], а ты длц качал?

ох там ад :)

[b]ACE[/b], в сигме уровня с червяком нет ^_^ а нг2 я давно проходил последний раз. надо глянуть чего там :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:[/size][/color]

я кстати прохожу с драгон свордом онли. какие есть еще полезные комбы кроме изуны на 3м левеле? и с ним веревульфы плохо убиваются( потому что не стунятся и дают сдачи(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], в прыжке оборот стика и Y, приземляешься отпускаешь, руки ноги в разные стороны или ждешь пока накопится УТ. ну или комбо XXYYY. Не качал, у меня бокс ж забанен) Забываешь постоянно.. Надеюсь ты знаешь, что када нажимаешь вместе ХА, он прыгает в сторону ближайшего противника, ну и делаешь флаинг техник мечом, очень часто везет и сносишь головы. Он может три удара сразу сделать. Тобишь XA и YYY. А ваще какие могут быть траблы в НГ2 на аколите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], купи бокс наконец :sad:

на вариоре же прохожу. там эти твари прибегают по 5-6 штук :D

про прием с тремя выпадами в прыжке знаю. крутой 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]dotdroid[/b], Куплю вот только теперь не знаю уже когда*( [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох. дошел на вариоре до лестницы. там реально на тебя такая толпа мясокровищи бежит. и фиг с ним что тормозит 8)

в сигме это абсолютно стерильная сцена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел на вариоре с одним драгон свордом 8)

это было брутальненько)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], Брутальненько? :shock: На менторе давай, вот там уже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], не надо перерыв. 2 раза за месяц, фактически, игру прошел.

надо ре4 допроходить %)

кстати на менторе в начале весело. там на первом же экране чуваки с когтями и взрывными сюрикенами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все-таки надо отписаться в главной теме, ибо NG2 - это май фаворит гейм он xbox360.
я ради этой игры и купил себе ящик :trollface:

прошло 2.5 года со дня релиза, а до сих пор никто не сумел переплюнуть эту игру на уровне боевой системы. ближе всех подобралась Байанетта, но и она не смогла перепрыгнуть через хладнокровного и неуязвимого Рю.

Хореография, с которой Хаябуса дирижирует оружием против монстров невероятна красива. И не нужны никакие QTE, чтобы постановка боя вызывала безумный восторг от жестоких и фатальных расправ над противниками. Героя словно подхватывает ветер и он проносится со скоростью звука между мобами, срезая им всем головы. Одна из главных фич - это безусловно оружие. И надо отдать должное команде Итагаки - они постарались на славу с анимацией и добиваниями. Ведь их несметное количество под каждое оружие, которое выбирает игрок....

Так же восхищают боссы в игре. Красивый Алексей, кровожадный Волф, харизматичный Зедоунис, сексуальная Элизабет... и конечно же, главный противник всей игры - устрашающий Геншин, который потрепал нервы огромному количеству геймеров своей живучестью и неуязвимостью. Одно из лучших противостояний, хорошо подчеркнутое сюжетом. Каждая битва бросает игрокам суровый вызов, ведь просто так босса не завалить, меша одну комбу.... придется разрабатывать хорошую тактику, подбирать лучший вариант оружия и всегда быть начеку, так как опасные атаки каждого из демонов могут снести вам полжизни только так....

К минусам игры можно отнести слабенький сюжет, на который многие ругаются. В принципе согласен, он не так хорошо проработан на фоне геймплея, но... это же beat'em up/slasher! мы уже забыли времена nes? snes? когда сюжет стоял ниже всего и главное было зарашить очередную порцию мобов, выбежавших навстречу. и сказать честно, я буду рад такому раскладу в экшенах, когда убойный, хорошо продуманный геймплей ставят выше сюжета. Пусть хорошие сюжеты будут присутствовать там, где они действительно важны (RPG, Jrpg, Adventure). А в экшенах, пожалуйста, дайте игрокам то, чего они хотят приобретая игру - движуху.

а кто хочет настоящий вызов - тот всегда может пойти в Mission Mode и ощутить что такое истинный hardcore для тру задротов. 250G, которые можно там выбить, считаются одними из самых сложных ачивок на xbox360.
...докажите что вы тру-ниндзя :trollface:

Ninja Gaiden 2 - это поистине эталон слешера на каррент-гене. И я не думаю, что кто-то сможет переплюнуть его еще очень долго. конечно, есть призрачный белив в NG3, но... больше нет Итагаки, нет той команды, которая работала на сиквелом... есть Хаяши, который "прославился" гламурным вариантом NG2 - Ninja Gaiden Sigma 2. и не дай бог, 3я часть великого экшена станет жертвой этого человека....

и в завершение видео, с лучшими комбамиЮ исполненные разными орудиями....
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yyaV8d-Htds[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел недавно. Шикарная игра.
Геймплей лучший в жанре, когда появляются враги чувствуешь себя настоящим хищником. Каждое оружие уникально.
Графика не выдающаяся, но очень четкая и плавная, главный герой, оружие, враги и расчлененка выглядят хорошо даже сейчас.
Каждый уровень обладает своей атмосферой, множество абсолютно разных боссов.
Намного больше первой части понравилась, буду перепроходить на более высокой сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудт полностью прошел DLC в этой сумасшедшей игре? Это же кошмар каой то, у меня уже руки опустились, посчле 30и часов в попытках пройти некоторые миссии на мастере :banghead:
PS:Игру прошел на мастере с горем пополам. :cry:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 59 секунд:[/color][/size]

И еще вопросик, кто нибудь подскажет почему Мишн Пак не работает если консоль не законектина в лайве? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Skyline[/b], потому что нужен обязательный патч.
раньше (когда только вышел мишен пак) был глитч, который открывал все ачивы в миссиях. теперь же, чтобы этого не было - нужен обязательный коннект для патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DGQ"][b]Skyline[/b], потому что нужен обязательный патч.
раньше (когда только вышел мишен пак) был глитч, который открывал все ачивы в миссиях. теперь же, чтобы этого не было - нужен обязательный коннект для патча.[/quote]Т.е
в оффлайне никак не поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DGQ"]раньше (когда только вышел мишен пак) был глитч, который открывал все ачивы в миссиях.[/quote] хех, а я и не знал что был глитч какой-то :) ...
теперь ясно почему столько народа красовались 1250/1250 на гамеркарде.нет :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lazy Skeleton"] [quote name="DGQ"]раньше (когда только вышел мишен пак) был глитч, который открывал все ачивы в миссиях.[/quote] хех, а я и не знал что был глитч какой-то :) ...
теперь ясно почему столько народа красовались 1250/1250 на гамеркарде.нет :gigi:[/quote]А их проще простого вычислить, если хоть одна ачива с DLC взята в оффе -100% -сгличил.Да гличеров мама не горюй было по миру мало кто прошел эти миссии, из чесных прогеймеров по рашке я только нашел Sacura Cat(1230/1250) и Sliping Lion(1250/1250 похду единственный).Сейчас вот увлекся гайденом, но черт побери этот мишн мод просто нереален.Теперь я понимаю, что мой скилл хреновый (Да, да я прошел мастер нинзя только с помощю спама изуны, убегания от врагов и УТ :oops: так как другово выхода просто не видел, уж простите).
Вот думаю, стоит ли Сигму2 на более высоких сложностях проходить, как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Skyline"]из чесных прогеймеров по рашке я только нашел Sacura Cat(1230/1250) и Sliping Lion(1250/1250 похду единственный).[/quote]я тоже честный :mrgreen: правда у меня на сколько я помню 1150 :)
[quote] Вот думаю, стоит ли Сигму2 на более высоких сложностях проходить, как считаете? [/quote] а чего её проходить.. мастер сигмы2 это примерно как наставник ng2, там только за некоторых баб трудно играть было(на мастере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам сейчас пытаюсь выбить NG2 на 100%. и если прохождение наставника и мастера можно преодолеть. то вот миссии - нереально. выше воина в миссиях до сих пор не поднялся. очень сложно. особенно миссии, а-ля "завалить 100 демонов" или "одолеть всех архидемонов подряд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DGQ[/b], а я проходил :trollface: гораздо сложнее по мне набить определенное количество очков каждым оружием, вот там содомия, а к многим видео есть подсказки на ютубе, по мне, самое сложное это когда нужно завалить 4 босса подряд на золото :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], в выживаниях главное карма. умеешь ее собирать - выбьешь. хотя сложно.
а 4 демона подряд, угу. я на воине еле справился. на наставнике пока чет не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скелктон респект!
Насчет сигмы 2 это как раз и радует, что она легче.Я в том плане, что как для тренировки сойдет?
Насчет боссов, там вроде 5 а не 4.
PS:Вообще приятно видеть столько поклонников этой игры, она то ведь действительно классная.Но вот жаль что русских фанов мало.Благо хоть вас нашел, со Slepingoм пытался связь установить, но он чета на морозе. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Skyline"]Скелктон респект!
PS:Вообще приятно видеть столько поклонников этой игры, она то ведь действительно классная.Но вот жаль что русских фанов мало.[/quote]
А ведь её для нас даже перевели :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×