Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Metadron

Лара крофт: колыбель жизни

Рекомендуемые сообщения

Да ну а по моему нормально. Только есть очень много нелепостей всех не перечислить .Если интересно то могу сказать парочку, если вы их сами не заметили. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Шаман.....

Удар по морде акуле не может быть нормальным,находиться в воде без аквалангауйму времени тоже не нормально и ещё ты когда нибудь видел как поднимается подводная лодка ?От удара Лара бы скончалась в ту же минуту !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет Шаман.....

Удар по морде акуле не может быть нормальным,находиться в воде без аквалангауйму времени тоже не нормально и ещё ты когда нибудь видел как поднимается подводная лодка ?От удара Лара бы скончалась в ту же минуту !

ЭТО И ЕСТЬ ТЕ НЕЛЕПОСТИ о которых я говорил выше :)

Там ещё помнишь в конце ящик плавал на поверхности а когда она его обратно отпустила он утонул. А ещё по легенде пандорра ящик приоткрыла и вылители болезни, и Лара его приоткрыла но почему то не заболеле. Потом ещё когда в неё стреляли на болконе она бы сто пудов бы сдохла. Ещё зачем они гемороились и шли через ущелье в то время как этот её коришь спокойненько себе подлетел на вертолёте прям в колыбель! И ещё куча нелепостей!

Если их убрать то НОРМАЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по моему тоже фильм, как и первая часть, полная нелепица, просто сказочки про непобидимую Лару. Полная безвкусица, держащаяся на огромном количестве спецэффектов, драк и трюков, усё... Но, наверное, моей племяннице он понравится(фильм для детей) :D

Какая там подводная лодка? Пиф-паф, да парочка акробатических прыжков и все опять лежат... За все время съёмок Анжелина всего лишь лишилась части правого локтя, а вы говорите, этож блин Супервумен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NecroManiac я тебе вот что скажу: я перед этим фильмом выпил, а когда выпьешь какраз и нужен фильм без напряга) Так что НОРМАЛЬНО(заметте я не говорю что клёво) :up: :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаман

Даже если напиться как свинья этот фильм всё равно

Nicht Nicht Nicht

Dasnish Nicht Fantastish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная безсюжетная катавасия, создается впечатление, что фильм делали исключительно рабы киностудии, абсолютно не заинтересованые в конечном результате. Впрочем, точно так же зделанными мне показались и сильно понравившиеся народу (особеннов США) суперхиты SpiderMan и Pirats of Caribeans...
Впрочем не вижу смысла говорить о плохом кино. Давайте уж лучше, что кому понравилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт Tomb Raider - он и в США провалился. Spiderman же - это просто парадокс. 800 МИЛЛИОНОВ (!!) проката лишь потому что "героя" там очень любят, а фильм про него был чуть ли не самым ожидаемым. Туфта!

А вот "Пиратов" попрошу не трогать - фильм, IMO, заслужил свой прокат. Красивая и смешная сказка. И смотрится на одном дыхании!
Дисней без души ничего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дисней……. С душою ничего не делаете, если и делает, то обязательно с русскими…

Человек паук отличный фильм также как и пираты если ты с этим не согласен, то иди лесом... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]Насчёт Tomb Raider - он и в США провалился. Spiderman же - это просто парадокс. 800 МИЛЛИОНОВ (!!) проката лишь потому что "героя" там очень любят, а фильм про него был чуть ли не самым ожидаемым. Туфта![/quote]

Фильм собрал 806$ млн., причем в США - ровно половину (данные по IMDb.com), и там их успех действительно можно обьяснить любовью к герою. Но более 400$ млн. по миру - это действительно парадокс. Неопходимость нового героя или повсеместная мода на все американское :confused: - не знаю чем это можно обьяснить.

На счет пиратов***ИМХО***, то фильм мне просто жутко не понравился. Частично это можно обьяснить тем, что смотрел я его в ну очень уж плохом качестве :scare: - клянусь больше никогда так не делать. Но все равно полное отсутствие элементарнейшей логики в абсолютно схематичном сюжете, переходящее все мыслимые и немыслимые границы незнаниие морского дела (чего стоит один абордаж всем экипажем и удачный контрабордаж двумя(!!!) людьми), и, уж извините, абсолютно плоский и не смешной юмор... Ладно перечень можно продолжать, но смысла не вижу.

З.Ы. Хочу заранее извинится перед Кайлом за оффтопик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В болталке оффтоп не так страшен, но всё же не надо забывать пользоваться его тэгом (кнопка "Offtop").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё же мне Tomb Raider больше чем Spiderman понравился. Наверное из-за моих пылких чувств к Анжелке Джоли :love:
Это даже несмотря на то, что в детстве от Паука жутко фанател. Просто весь дух и ирония мультсериала куда-то исчезли. А фразы типа "Не тронь нашего Паука - он же хочет помочь детишкам" (кричат люди злодею-Гоблину) просто добили кино! После этой фразы Гоблину наверное стоило ответить "Ах да! Извините!" и улететь. :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]И всё же мне Tomb Raider больше чем Spiderman понравился. Наверное из-за моих пылких чувств к Анжелке Джоли :love:
Это даже несмотря на то, что в детстве от Паука жутко фанател. Просто весь дух и ирония мультсериала куда-то исчезли. А фразы типа "Не тронь нашего Паука - он же хочет помочь детишкам" (кричат люди злодею-Гоблину) просто добили кино! После этой фразы Гоблину наверное стоило ответить "Ах да! Извините!" и улететь. :rotfl:[/quote] :-D :agree:

Кроме того поддерживаю :beer: - Джоли рулит! Ну оччень темпераментная женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерзкий фильм!!!
Смысла-НОЛЬ,спецэффекты-ЛАЖА,а Джоли так выпендривается,что тошнить через 10 минут после просмотра начинает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fatman"]Ну так что вы хотели, 50 % фильмов по играм получается просто тошнотворными.[/quote]
Нее
Не 50,а 99% получается лажей.
Единственный более-менее достойный фильм по игре-это MORTAL KOMBAT 1. :encore:
Все остальное-бяка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм норм
Хотя нелепостей и вправду многовато. Удивилась как Ларку на балконе не пристрелили. Она, шо, теперь новая Мона Сакс? Неуязвима? Да? Терри Шеридана было жалко. Такая бы из них получилась красивая пара... :sad: Еще чуть не свалилась, когда Лара дала по морде акуле. И когда перевернулась над водой (как она в эту самую воду не свалилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×