Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
GALINA8

Сколько времени вы тратите на игры?

Рекомендуемые сообщения

Я по-разному, то вообще не играю, то минут 20 в Теккен, то 2-3 часа (ИКО так прошел, каждый вечер по 2-3 часа, не смог оторваться :razz: ), то всего часик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среднем часов 5 в неделю.
Чем ближе сессия, тем больше играю :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всреднем часа два в день сейчас, в выходные бывает поболе. Было два периода запойного увлечения сначала ЖРПГ, потом ММОРПГ, тада ужос скока вреени трачено, сейчас вроде прошло :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как нахлынет...
В будни после работы часа 2-3,
на выходных когда делать нечего, могу хоть весь день просидеть, если игра затягивает. Иногда ваще по нескольку дней не подхожу к компутеру.

[quote name="Rem"]Чем ближе сессия, тем больше играю :shock:[/quote]

ыыы помню, подготовка к экзаменам у меня прошла с помощью Age of Empires (первый еще:) - учу, учу...потом даю отдых мозгам, Age of Empires идеально подходил, мозги переключал хорошо)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нихерна себе....я играю раза 2 в недельку,если повезет то час наберется за один заход...игры это отстой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну за компом подавляющее бол-во свободного времени (~19.30/20.00-24.00 + вых.), из него ~60-70% на игры (ещё фильмы/сериалы/аниме и на форумах пофлудить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в выходные часов по 6 играю, в будни как получится
а в основном сижу пишу новости на гамаге :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-3 часа в среднем. Максимум часов 5 в выходной, но крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установленный мною крайзис вархед полторы недели назад, ток ща уже почти пройден, завалил ту самую большую шнюягу и меня при взрыве ей же и убило :gigi:
Если так судить то в рабочею неделю часов 6-7 набегает ,а по выходным как получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли наберется 3-4 часа в неделю. Непройденных игр полно, но что-то в последнее время гитара и чтение мне куда более интересны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и игр та хороших пока что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Renamon"]Вряд ли наберется 3-4 часа в неделю. Непройденных игр полно, но что-то в последнее время гитара и чтение мне куда более интересны))[/quote]

[b]Renamon[/b], Аналогично :agree: ( столько всего .... пока только IU сильно зацепил .... пришлось потратить время :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда поправляет-играю

раньше больше играл, ща меньше гораздо.

хиты прохожу залпом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяца два уже не включал ни соньку ни бокс ни дс. Изредка гамаю в спору на айфоне. Ребенок, работа, радиоуправляемые самики-вертики-машинки - на видеоигры времени не остается, да и в последнее время не очень и хочется... старею, наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю не очень много, раньше играл больше. Количество часов назвать сложно. Если есть игра, которую прохожу, то часов больше, если нет - часов меньше. Уже совсем-совсем скоро времени вообще почти не будет. Аспирантура, работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стал играть ну очень мало :(
наверное это к лучшему, хотя иногда не достает бессоных ночей на просторах лайва :sad:
Вот это были времена

Правда вчера оторвался вечерком часа 3 пулял с америкосами в парадизе, весело было, жаль мало кто из наших катается щас в парадизе

Игры хоть щас и мало прохожу, но все равно покупать буду, может потом да и пройду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До недавнего появления ПС3 играл от силы полчаса в неделю в течении полугода. Теперь же гамаю по 2-4 часа в день. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×