Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые игры раскрыты через совместимость с DualShock 3

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение статьи
Наши западные коллеги обратили внимание на несколько ранее не анонсированных проектов, попавших в список совместимых с вибрирующим вариантом DualShock ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=19917]http://gamemag.ru/?act=showart&id=19917[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто, неплохой списочек фильмов.
Вот тока, игры где? не вижуу :shock: ... и так не видно :shocked: ... всё равно не видно :kojsfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- TNA Wrestling - хоть бы ролик какой показали чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hater[/b], он старый, там ещё даже джефф харди есть, который уже там около года не выступает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если они меняют ростер постоянно,то понятно пчму она не выходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Мидвей новичок в разработке рестлинг-игр, а THQ этим занимается уже давно. Мидвей как минимум надо выпустить игру не хуже, что будет, я думаю, ей сложно сделать. Для этого нужна база, но у Мидвей ее та особо и нет. Видимо поэтому так долго. Это THQ уже их клепает одна за другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hater[/b], кстати в ТНА сейчас более мение постоянный родстер, да и получили они 2 часа в эфире... а по идее уже должны были хотябы какие то геймплей видео показать новые... я просто люблю реслинг поэтому хочу вменяймого конкурента застоявшемуся WWE...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну нужно делать как в wwe,брать определённое время в рестлинге и делать ростер именно на то время,в wwe это время после реслмании,в tna хз,может tna не нравится что им предлагают протестить и постоянно требуют доработать,хотя обесчали невероятную игру,где приёмы можно делать с любого положения на ринге!
кстате после WWE серии игр для PS,мне нравился AJPR по моиму так пишется на дримкасте,довольно интересно в него было играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случаи с ростером ТНА я думаю они так и сделают, ведь на проектировку моделей рестлеров тоже уходят силы и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×