Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Big Boss

Курение

Что вы курите?  

570 проголосовавших

  1. 1. Что вы курите?

    • Дорогие сигареты(Парламент,Данхил...)
      47
    • Нормальные(Мальборо...)
      73
    • Дешевые(Беломор,Прима...)
      5
    • Я из Харькова! Откуда мне достать сигареты?
      11
    • Я не курю!!!!
      346
    • Курю сигары! Представляю что я Босс мафии!
      16
    • Тока траву
      59
    • Курю все подряд...
      17


Рекомендуемые сообщения

Мне как-то пофиг, хочу курю, хочу нет, если б сигареты изчезли только порадовался бы... Иногда неделю-месяц не курю, иногда за компом под пошаговую стратегию пачку за ночь сдалбливаю. Сигареты тоже пофиг какие, кроме Оптимы правда - начиная с L@M до Собрания или Captain Jack, кальян никогда не нравился, траву попробовал еще в универе, с тех пор не потребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vox"] нет боли в желудке с утра
Относительно стаффа - умеренно. :gigi:[/quote]

Что, действительно помогает от боли в желудке? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GuessWho"]Курение - удел жалких и слабых людей.[/quote]
ну вот я несколько лет курила - я была жалкой и слабой?
а теперь я несколько лет не курю - я стала наоборот сильной и величественной?
резко так вот взяла и стала?
я курила просто потому что мне это нравилось, а бросила, потому что это стало мешать моей жизни.
и в чем слабость? и в чем сила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]например солид снейк [/quote]
и его папаша
[quote]Курю сигары! Представляю что я Босс мафии![/quote]
Мафиезя Неикид Снеик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не курю.... большинство знакомых курят... ничего против не имею....

[b]GuessWho[/b], ты какой та глупый.....
P.S. Думаю. что ИМХО писать нет смысла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Курение - удел жалких и слабых людей.[/quote]
Черчиль был слабаком,Сталин тоже,большая часть солдатов тоже.Снеики полные черви!
А вот камрад Гесвху настолько могуч и силен что может уничтожать целые вселеные силои мысли,мастурбировать без помоши рук и совершать прочие выивления могушества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gojira"]мастурбировать без помоши рук[/quote]
:shock:
тозе так хацу :I-I:
всё. бросаю курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курю Мальборо(красный). Уже как 3 года :) Пачка в день только так уходит :( С гулянками и до 2ух бывает :gigi:
А вообще - курить начал лет с 12 :oops: Конечно не так как сейчас, просто баловался. А теперь... Но зависимости не чуствую) Могу не курить день-2-3... Просто когда занятся нечем или в дымящей компании, сигарета сама в рот лезет 8)
зы. ммм... а парламент это дорогие сигареты? о_0
зызы. я фигею :shock: 64 % не курят. я конечно всё понимаю, но это... есле сделать опрос по моим друзьям - процент будет далеко не в пользу НЕ курильщиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sultan"]Иногда курю парламент.
Ну как и все травкой оч редко балуюсь. :rasta:[/quote]

Во сколько же лет начинают курить дети? Если уже балуются травкой?

Хотя против травы ничего оне имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]freeman130p[/b], моё поколение начинало курить в 12-13 лет, щас уже в 10 начинают... а то и раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]detroitwut[/b], гы. время замкнется в круг. настоящее перестанет существовать в удушливом тумане сизого дыма. и дж. буш сверхновый трахнет вавилонскую шлюху на вершине пирамиды в тибете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько же негатива в сторону человека может вызвать одна его фраза...

Хорошо, давайте разберём вопрос курения в подробностях. Для чего курят? Ммм? Кто-то скажет: "Нравится!", кто-то скажет: "Хочется!".

Нравится, простите, что? Губить свои лёгкие и умирать от рака? Кашлять, когда вам всего 30? Ну? Что же нравится-то? Или нравится чувство, когда не покуришь час и всего начинает трясти? Или нравится запах табака, так розящего от вас и вашей одежды? Пожелтевшие пальцы? Ну? Что же нравится-то??

Курильщики - люди, зависимые от никотиновых палочек, а, как известно, человек, зависимый от чего-либо (вот только не надо мне тут еду в пример приводить, ога?) - слаб, раз не может это в себе побороть (ещё не забудьте капельницу в пример привести)

Курение - это зависимость на уровне привычки, а не болезни, поэтому глупые сравнение оставьте при себе.

И тот, кто назвал глупым меня - сам умом не блещет.

Мало того, курение отрицательно влияет не только на вас самих, но и на окружающих вас, в том числе и детей, и пожилых людей. Особенно сильно курение влияет на беременных женщин и их детей, которые даже отойти в сторону от этой гадости не могут.

В общем, выводы делайте сами, но, курильщики, повторюсь - зависимые и слабые люди, ищущие "утишения" в сигарете, которая их успокаивает. (впрочем, у каждого причины свои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GuessWho"]Для чего курят?[/quote]А для чего живут? Ответишь на этот вопрос - ответишь и на свой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курю. Вот уже 4 года. Особого выбора нету.
В последний год, чаще стал брать Winston. Когда деньги есть, беру Kent, Parlament..
Травкой тоже балуюсь.. Но, монаги или жарёху -- это не моё. Не пробывал и не хочу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]detroitwut, а нафиг больше? 50-55 - оптимальный вариант для смерти Бегающие глаза[/quote]
Это смотря в какой стране. А хотя в любой, если окружение хорошее - зачем помирать так рано? У меня деду 95 и он вполне доволен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винстон блю, Честер блю, иногда Ява тоже блю, очень люблю! Босс мафии :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда не курил и не собираюсь
100% каждый кто курит сейчас - начинал со школьной скамьи, типа доказать (в первую очередь себе) мол взрослый.
Покурив лет 5 и меньше - человек уже начинает говорить что курение это Хорошо, что это круто и т.д, что покурив - я расслабляюсь.
Вот именно, еслибы вы не курили - расслаблятся и не нужно былобы, вы бы просто не утомлялись без сигареты.
Тут соглашусь в GuessWho канешна. Ничего хорошего это вам не даст, это наркотик - слабый, но всёже наркотик. Кофе тоже наркотик кстати :)
Тоже самое про пьющих людей, вот я никогда не пил и не собираюсь - а чувствую себя прекрасно 365 дней в году (редко плохо), настроение зашибись, всё супер :) А вот зависимым, чтобы посчитать день удачным - нужно покурить и\или выпить, ужос нахъ

ничего личного, каждый гробит себя как хочет
дышать дымом это сверх кайфа, канешна :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×