Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

GUUD, сарказм тут неуместен. У них и правда 180 000 реальный тираж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шир. потреб. что еще тут можно добавить. ;) ДПК рулез, а в нете Gamemag. :D В Англии - однозначно, PC Gamer. Ну или PC Format если не чисто геймерский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рядовой Гомер Кучер
Да бросьте. Мания - это лучший журнал на данный момент (в России, во всяком случае). Парни молодцы - трудяги: наирулезнейшее содержание компакта, где-то в целом 200 стр. качественной инфы, все свои архивы выкладывают в сеть ежемесячно (кто еще так делает, а?), и пишут они клево. Рецензию на The Punisher почитайте - ржачь (в хорошем смысле, разумеется).
И тут вроде кто-то обмолвился что не заслуживают звания "ЛУчшего игрового журнала в России". Так вот, они его заслуживают в большей степени, чем PC-гемор - "№1 В МИРЕ".
Да и вообще, не нравится - не читайте. А то я смотрю многие тут возбухают, а тогда откуда же ж вы знаете о "некачественности" журнала, если он вам нафиг не нужен?
Еще раз говорю тем кому не нравится: не покупайте и тем более не обгаживайте лучший игровой журнал СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игромания журнал очень неплохой как минимум, конечно с такими мастодонтами как PC Gamer или CGW сравнивать нельзя, но всёж журнал очень миловидный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рядовой Гомер Кучер
Ах да, и по поводу "графона" вы вообще загнули. Игроманцы как хотят, так и выражаются. И ничье, ДАЖЕ ваше мнение их не волнует. А также это не волнует еще... сколько там?... 150 тыс. человек, и кому-то это даже нравится. Например, мне.
К журналу можно было бы прикопаться лишь по поводу того, что они щедро раздавали оценки.. но и тут неувязка - сейчас система рейтингов ужесточилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]но и тут неувязка - сейчас система рейтингов ужесточилась.[/quote]

С каких пор интересно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рядовой Гомер Кучер
С момента выхода Half-Life 2.
Прочитай рецензию на MoH: PA (1.2005), последний обзац вроде. Там все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рядовой Гомер Кучер
Да не, там было написано что-то типа:
Вот мол почему такая низкая оценка - дык ведь халфа вышла, придется отныне пересматривать свои взгляды на индустрию и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ынтересно. Типа после Халвы всё остстой? А чё! Клёвый подход :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто после Халвы разработчикам нужно поднимать планку качества на новый уровень, соответственно её(Халву2) сейчас приняли за эталонный экшн во всём мире и другой экшн теперь будет сравниваться с ней, если не обогнал - то в утиль. :maniac:
Я считаю такой подход правильным, пусть разработчики повышают качество игр, тогда и оценки им будут ставить высокие. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупой какой-то подход. Не всё же под Халву равнять. Не! Гама лучшая без базара, ну сравнивать допустим Постал 3 с Халвой просто имхо не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не будут сравнивать игры в целом, они будут сравнивать отдельные черты этих игр, физику например... и судить будут более строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пусть Half-life 2 - эталон среди экшенов. Что же тогда эталон среди RPG, стратегий, квестов, симуляторов и т.д.? Нельзя же сравнивать между собой, допустим, тот же Half-life 2 с SW:KotOR 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто и не сравнивает РПГ с экшеном, я имею ввиду сравнение отдельных черт игр одного жанра, как я уже говорил - экшн будет сравниваться с экшеном. Вот тебе в подтверждение моя цитата: [quote]соответственно её(Халву2) сейчас приняли за эталонный экшн во всём мире и другой экшн теперь будет сравниваться с ней[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игромания лучший журнал в России! Никакие PC Gamerы с ним рядом не стояли! Между ними пропасть Игромания - эталон качества и содержания. Правда Лучшие Компьютерные игры - тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценка 5 - читаю уже 3 года, не пропускаю ни одного номера(если получается)
тираж - 181.650, теперь 240(!) страниц
Все остальные журналы и в подмётки не годятся "Игромании"
P. S.: Игромания FOREVER!!!
А почему бы нам не организовать группу "Любителей Игромании"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игромания убогий журнал
помнится номер с обложкой metalheart с надписью на номере "рецензии:metalheart..."...внутри ентой рецензии не было,хотя ета гама попала в скринтурсы ихние всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Konrad"]Не забывай, что Мания в несколько раз толще СИ![/quote]

:rotfl:
предстовляю себе Игромания в три раза(допустим) больше СИ,справочник "жёлтые страницы" какой-то.На самом деле Игромания на 28-30стр толще,но это ещё не говорит,что содержательней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Стране Игр сейчас 208 страниц, а я уже выше писал что у Игромании 240...но Игромания - гороздо содержательней, купив Страну Игр я полчаса её полистаю...а Игромании я перечитаваю(!)весь месяц...

[size=75]Добавлено 15 Dec 2005, 12:22:[/size]

[quote name="CyHDyK"]игромания убогий журнал
помнится номер с обложкой metalheart с надписью на номере "рецензии:metalheart..."...внутри ентой рецензии не было,хотя ета гама попала в скринтурсы ихние всякие[/quote]
Это они просто слажали...
P.S.: Кто хочет организовать "Группу Любителей Игромании" пишите мне в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В Стране Игр сейчас 208 страниц, а я уже выше писал что у Игромании 240...но Игромания - гороздо содержательней, купив Страну Игр я полчаса её полистаю...а Игромании я перечитаваю(!)весь месяц...[/quote]
Это твои личные предпочтения. У меня все с точностью до наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="John Davis"] [quote]В Стране Игр сейчас 208 страниц, а я уже выше писал что у Игромании 240...но Игромания - гороздо содержательней, купив Страну Игр я полчаса её полистаю...а Игромании я перечитаваю(!)весь месяц...[/quote]
Это твои личные предпочтения. У меня все с точностью до наоборот.[/quote]
ИМХО Страна Игр хоть и выходит два раза в месяц, всё равно по содержательности не дотягивает до Игромании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×