Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

[quote name="Madnfs"][b]Tremere[/b], такую же тенденцию заметил в новостях телеканала Gameland TV
просто слышал новости, которые в точности повторяют мой перевод :gigi:[/quote]

Да, каждый день сидят журналисты, и переписывают малограмотные переводы старшеклассников! :-D :-D :-D
Хотя на GLTV всякое может быть.

[b]Tremere[/b], в игромании ни разу не замечал новостей с гамага, а вот на счет гамленда не уверин :D

[b]alxp90[/b], ну, порой сажусь двухмесячной давности читать журнальчик, и много новостей с мага, много сонибойских при чем новостей.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]

может они и не с мага, но похожи, а сонибойство раздражает

[quote name="alxp90"][b]Tremere[/b], в игромании ни разу не замечал новостей с гамага, а вот на счет гамленда не уверин :D[/quote]в игромании новости с интернета и феил журнала с Хидео.

а что, кто нибудь смотрел на видеомании интервью с кейджом и рассказ про фаренгейт?
Я вот не знаю, брать ради него журнал или не стоит

[b]ChiefMaster[/b], я смотрел, мну понравилось. Тока там не рассказл про фаренгейт, а полный рассказ про студию, омикрон, фаренгейт, про их нереализованные проекты + про хэви рейн.

[b]ChiefMaster[/b], интервью от главы Квантик Дрим? оно хорошее, из неё узнал про Омикрон, захотелось сыграть, плюс решил сесть за Фаренгейт

[quote name="Tremere"][b]alxp90[/b], ну, порой сажусь двухмесячной давности читать журнальчик, и много новостей с мага, много сонибойских при чем новостей.

[/quote]

Вот чо чо а сонибойских я там реально не замечал, даж наоборот, в основном в консольных новостях бокс фигурирует.

[b]alxp90[/b], ой, там любят расхваливать ЛБП, и какие вообще сонивские игры замечательные. И ДА, Логвинов, ладно видео часть мультплатформа, но журнал то оставьте ПиСишным, на кой тогда его называть КОМПЬЮТЕРНО-игровой журнал?

и отбирайте в почте письма не детей, а людей от 16 хотя бы, а то там такую ерунду обычно спрашивают, а Макаренко с серьезным видом вынужден отвечать. Кроме почты, читаю сто процентно только геймдев, почему бы вам не расширить его?

[b]Tremere[/b], ну то что они считают LBP, Motorstorm, Uncharted отличными играми это не делает статьи сонибойскими) Вон в прошлом выпуске они дружно называли Гирс 2 лучшим шутером года, этож не значит что они биллиботы :wink:

я тож гирс 2 лучшим шутером 2008 считаю, чож мне не пропатили :sad:

тогда думаю прикуплю этот номер.
просто думал опять нету ничего как в ноябрьском номере. Купил его в надежде на интервью а не было там. Зато как бонус постер гирь :gigi:

Читал раньше Игроманию, но сейчас этот журнал кажется уже не таким приоритетным. Статьи подобные "приелись".

щас глянул в видеомании мнение о рез2 в конце авторы видео выдали крутой трюк - тупо показали кусок финального ролика где [spoil] ГГ убивают [/spoil] честно говоря поражен их идиотизму

[off][b]Neversmile[/b], я прочёл спойл твой.. ещё не играл lkljklkjl lkljklkjl[/off]

[off] [b]vodafon[/b], будешь знать как спойлы читать :gigi: [/off]
[b]Crash-Override[/b], верх бреда.я понимаю маленький спойлы но КОНЕЦ игры....

а я посмотрел видео обзор гирз2, и понял, что игра все же крута, чисто я не то в ней искал.

ну сам обзор хорош. в игроманском стиле, почти все начало, и в последние 5 минут о всей остальной игре :D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 27 минут 37 секунд:[/size][/color]

на видео мании, в цикле истории гта, есть рассказ про гта3 - всем кто её любит, смотреть обязательно, очень интересно.

[quote name="Neversmile"]щас глянул в видеомании мнение о рез2 в конце авторы видео выдали крутой трюк - тупо показали кусок финального ролика где [spoil] ГГ убивают [/spoil] честно говоря поражен их идиотизму[/quote]

Мда уж. А главное смысл в этом мегаспойлере вобще нулевой. Я как раз забросил резик(во вторые гирьки тогда начал играть), хотел потом допройти и наткнулся)

[quote name="Neversmile"][off] [b]vodafon[/b], будешь знать как спойлы читать :gigi: [/off]
[b]Crash-Override[/b], верх бреда.я понимаю маленький спойлы но КОНЕЦ игры....[/quote]

А по-моему вы ходячий бред ). Очевидно, что спойлер это для тех, кто играл, а те, кто не играл, ничего не заметят. Я этот фэйл сони через 5 минут бросил, например, и ничего преступного в сюжете не увидел.