Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Metalord

Не могу продвинуться в Доме ....

Рекомендуемые сообщения

Смешная история - у меня 49 уровень почти все параметры навыков все параметры больше 50 - а мне Крациус курио говорит что ему мои характеристиики не подходят (Дом Хлаалу) требуется 30-ть Ловкость (у меня - 100) требуеться Скорость 30 (у меня 75) и один навык 20 ( уменя и больше сотни есть а он не продвигает меня.) В чем дело???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

...есть навыки, которые считаются для домов приоритетными. Отмычки там например, или какое-то оружие определенное (это можно в меню посмотреть, там среди показателей персонажа указано в каких фракциях ты числишся). Если с ними все в порядке, то тогда даже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все эти приоритетные для этого дом навыки все больше 20 кроме одного а требуться хотя бы один такой навык :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

...тогда качать, качать и еще раз качать, как завещал великий Хлаалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда дальше качать??? Я уже не знаю чем мне заняться в этом Моровинде - ну разве что бегать по пещерам артефакты искать (дагот Ура я уже убил) - я просто хочу себе замок в который буду таскать все подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все требования соответсвуют я в шоке с них - они чо мне так мне Нереварину замок подарить не могут??? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно глючит еще от того что я прошел игру ну убил Дагот Ура в простом Моровинде а сейчас поставил ТРибунал и и граю с о страых сейвов? Есть ли какой нить патч который устранит эти глюки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×