Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Areon

Виртулин

Рекомендуемые сообщения

[b]Виртулин[/b] – бесплатная многопользовательская браузерная онлайн игра (MMORPG).
Экономика, бизнес, драки на арене, азартные игры, букмекерские ставки, воры и преступный мир, войны за территорию, битвы роботов. Все это и многое другое вы найдете в Виртулине!




что такое виртулин?
[i]Виртулин – это магический камень, открывающий туннель между виртуальным миром и миром реальным.
Виртулин принадлежал силам света.
Напали силы тьмы, жаждущие поглотить все и везде.
В ходе войны между силами света и тьмы, Виртулин был уничтожен, вернее разбит на куски которые были спрятаны в четвертом измерении, прейдет время и Виртулин будет собран и восстановлен. Место где все это случилось, находится здесь….
Вот на этом самом месте, корпорацией VC, построен город Виртулин. Обитатели этого города - Вирты.
Единственная цель корпорации собрать все до единого осколка Виртулина. Корпорация VC призывает вас помочь в поисках осколков магического камня. Каждый найденный осколок, Вирты приносят корпорации и получают солидное вознаграждение. Так как осколки Виртулина спрятаны в четвертом измерении, то не важно в каком месте города будет Вирт, в любой момент он может найти Виртулин и приблизить нас к цели, восстановить магический камень Виртулин.[/i]


[url]http://www.virtylin.com[/url]

Проект на стадии тестирования-улучшения, мы ждем вас! Помоги сделать город еще лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кому интересно скажу еще о В.О.П.Г.
В.О.П.Г. – Виртуальная Организованная Преступная Группировка

Увы, но и в нашем городе есть преступность. Вирты, которых не привлекает спокойная работа и спокойная жизнь, вступают в ряды В.О.П.Г.. Группировки борются за территорию, ведь чья группировка будет контролировать большую площадь тем больше виртов смогут присоединиться к ней. Группировке приносят прибыль предприятия построенные на захваченной территории, процент прибыли устанавливает руководитель группировки. Деньги от действий группировки поступают в ее общак. На пути захвата территорий у любой группировки есть два основных врага это другая группировка и хранители порядка. Если ты законопослушный Вирт, помоги хранителям порядка не допустить захвата территории Виртуальной Организованной Преступной Группировкой!.

Каждый участник проекта должен принять за правило то, что виртуальный город Виртулин и его внутренняя жизнь не пропагандируют какие либо противозаконные действия в реальной жизни. Виртулин – это всего лишь виртуальный город в котором каждый может быть тем, кем он захочет, простым рабочим жителем, богатым владельцем нескольких заведений или даже целой локации!, а может по душе дух разбоя, тогда В.О.П.Г. ждет вас! Мы верим, что скоро падет грань между реальностью и виртуальным миром! Виртулин поможет нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×