Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Mario vs Психонавты

Рекомендуемые сообщения

[member='razgulnov3'], ну а кто? анч 3, киллзон 3, резистенс 3, гт5? если не гелакси, тогда второй гелаксиuptosomething.gif



о точно, хало рич еще :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анч 3,

анч 2

 

 

более достоен, его плоды кушайте пожалуйста

 

но я за калофдути - это и есть показатель поколения, а именно модерн варфейр, плюс вии фиты сякие, моушен побрякушки, и прочая бабуйня в виде сериалов аля ассасин крид это игры поколения. А гелакси я не заметил. 

Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], может чтобы заметить нужно поиграть в него?dont.gif



щас даркэффект ворвется в тему и скажет что марио говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анч 3 это пародия анча 2



[quote name='Chief Keef' timestamp='1367361684' post='3251269'] хало рич еще [/quote] эта игра сделала все возможное чтобы я не я заценил хало 3 и прочие достойные я верю представители этого сериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда как новая игра про Марио совсем не похожа на предыдущую. геймплей постоянно эволюционирует и меняется. единственное, что остается общим - это герои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chief Keef' timestamp='1367362137' post='3251278'] тогда как новая игра про Марио совсем не похожа на предыдущую. геймплей постоянно эволюционирует и меняется. единственное, что остается общим - это герои [/quote] это к формалину, я не понимаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], [quote name='Chief Keef' timestamp='1367362137' post='3251278'] геймплей постоянно эволюционирует [/quote] уже как шаблон а вот конкретики 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам самим не интересно как может среагировать современный человек на игру, не смотря в топы оценок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef']

геймплей постоянно эволюционирует

уже как шаблон а вот конкретики 0

Окей, вот конкретика и она применима ко всем платформерам, которые до сих пор живут, но на первый взгляд не особо отличаются от тех что были давно.

 

По сути, геймплей конкретно за Марио действительно не меняется, прыгает бегает, от стен отскакивает, фигня. Это же можно сказать про Соника, Слая, Рэтчета и уверен Раз тоже стал бы их соплеменником в данном вопросе, будь о нем больше игр.

Кстати давайте на нём и объясню, каким образом платформеры могут "не устаревать". Раз, его начальные способности бить огромными ладонями и прыгать (карабкаться, скользить по рельсам и т.д.), останься в игре только это, она бы не удержалась на жестком диске\в приставке надолго, до второго же мира наверно, и тут в дело вступают получаемые способности, которые полностью задают геймплей уровня. Получил шар? Весь уровень катаемся и прыгаем на нём, решая задачки подкинутые разработчиками (прыгнуть через 3 кольца разогнавшись на шаре и т.д.) и это целый уровень в котором в принципе не требуются способности предоставленные игроку по умолчанию. И стоит Разу придумать новый боезапас способностей, это будет уже совершенно другая игра, хоть он и будет изначально также бегать прыгать и бить огромными ручищами. Только обновить внешний вид и уровни, которые в свою очередь строятся под новые способности. Жду вторых Психонавтов, которые это докажут.

 

Так вот и Марио такой же, ему просто придумывают новые перки(как Разу), из-за которых меняются уровни и их дизайн, а из этого в итоге получаются новые игры, которые не надоедают. Да у него тоже есть вечные спутники в виде звезды дающей неязвимость и FireFlower, которая позволяет стрелять огненными шарами, но это скорее дань ностальгии, которую хотят видеть люди, нежели проявление отсутствия фантазии у разработчиков.
А так у него за время гэлакси появились новые способности, вроде создания облаков (своих платформ), полета(черный костюм вроде), пчелы, потом был еще ледяной Марио с которым можно было много всяких штук делать (делать из воды платформы и отскакивать от водопадов как от стен), короче целые уровни строились под новые способности. 

 

Рэтчет тоже бы всем надоел останься он навсегда ломбаксом, который умеет лишь бегать прыгать и бить ключом. Но его боезапас вечно меняется, конечно есть вечные друзья типа ракетницы, но это можно понять, плюс его друг Клэнк вечный источник экспериментов, предоставляющий ходы для совершенно иных геймплейных конструкций, пример, решение паззлов с помощью двойников и зони в Crack in Time.

 

Геймплей за Слая не особо менялся, но с каждой новой частью появлялись новые играбельные персонажи, которые давали новые геймплейные конструкции(Бентли не особо ловок и не может допрыгнуть ту да же куда и Слай, но может оставлять бомбы, усыплять врагов и леветировать). Эта фишка "разнообразие за счет новых персонажей" пошла еще с Соника в платформерах.

 

Надеюсь я объяснил почему Марио до сих пор жив и его любят? Хотя я не понимаю почему живо его 2D составляющая, которая не желает меняться вовсе... Но это как с CoD, остается лишь принять как должное, так сказать "феномен". 

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×