Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
KKK

"Хардкорный" вопрос

Рекомендуемые сообщения

[quote]Какая глубена у геов, биошок, блюдрагон?[/quote]
ай плачу :-D :-D
зачем так меня смещить, вы мне скажите? ну не играли, не говорите о том, чего НЕ ЗНАЕТЕ. Не позорьтесь при всём честном народе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]Мнение к недавней статье.
Если верить маркетологам, то хардкорщегами считаются все, кто покупает больше одной игры в месяц.
.[/quote] Обывательское мнение людей со стороны. Тру хк ето нагамать 500 и больше часов в Дисгаю! Когда задротство приносит радость, и потом не очем не сожелеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KKK[/b], это мнение не людей со стороны, а как раз всех сайтов, рассуждающих о хардкорности игроков приставки. Хардкорщик - кто много тратит на игры, неважно какого качества. Это основной признак, который и исследуется индустриалами на разных сайтах. На боксе к примеру аттачи в районе 7 игр. При этом эти 7 игр могут быть каким-нибудь бюрджер-кингом, лост планетом, йо-хо-хо бритни дэнс бит и т.п. По мнению игроков они не хардкорщиков, а по мнению компаний-издательств - самые что ни на есть. В мире всё определяет бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b] и у кого их больше тот и сильнее :gigi:
Также можно добавить, что ребята из соседнего двора могли бы назвать меня Хардкорщиком, знай бы они это слово и его значение , а так ограничеваются простым "ку-ку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×