Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Видео: Tomb Raider Anniversary Xbox360 Edition

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение статьи
Первый трейлер Lara Croft Tomb Raider Anniversary Xbox360 Edition перед вами...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=20201]http://gamemag.ru/?act=showart&id=20201[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че он сразу не вышел на ящике? :shock:
графически тоже самое ,что и на компе,как мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вообще показалось что ничем от ПС2 по графике не отличается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D врунишко в своем репертуаре

выглядит так же как и ПК версия :wink:

только учти на ПК уже давно вышла ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная новость! Очень рад, что в своё время не купил её на PS2 - сейчас бы об этом жалел.

Главное отличие версии Xbox 360 - это 1080p (почти уверен) и 60fps. Что ещё нужно для полного счастья? Ах, да.. чтобы игра [b]не[/b] вышла на PS3 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня глючит , или я и вправду прошёл уже ету игру года назад на ХВОХ1 ?
А вобще по теме:"ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ В ИГРУ !!! УБЕРИТЕ ЕТО УБОЖЕСТВО ДЛЯ ДЕТЕЙ С РАЗМЯГКШИМИ МОЗГАМИ И КРИВЫМИ ПАЛЬЦАМИ!!!"

Вобщем то ето всё что можно сказать о продолжении серии TR начиная с Аngel of Darkness если я не ошибаюсь. Настоящие поклоники серии меня поймут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], нет, ты путаешь. эта игра вышла недавно летом только на пс2 и пк
и она очень хардкорная и олдскульная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему это на Wii она хардкорная благодаря фишкам с управлением . На остальных же консолях (рельсовый геймплей
,где ты только давишь кнопку "вперёд" , и рельсы ведут тебя вперёд не давая сойти с колеи ни на милиметр) попросту убили игру.
Пропал дух ТомбРейдера , серия превратилась в казуальщину .
Ну что ж если я ошибаюсь , то попробую пройти Анивёрсари. Вдруг и вправду возродят серию .

PS Вопрос , как же тогда называлась та часть , что я прошёл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b],

гнать не надо игра роскошная ... одна из немногих игр которые можно проходить снова и снова

зы. я не фанат лариски :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCgamer!"][b]hardyman[/b],

гнать не надо игра роскошная ... одна из немногих игр которые можно проходить снова и снова

зы. я не фанат лариски :gigi:[/quote]
Зато я мега фанат серии Tomb Raider (как раз недавно прошёл в очередной раз TR1 , к таким играм постоянно тянет возвращаться , если ты ценитель) и Лары Крофт лично, и знаю что говорю . Кстати название того про что я говорил "Tomb Raider:Legend" (Я же написал про ето ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], леженд пробный шаг так сказать, бывает 8) в аниверсари все пожелания фанов учли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТо ж , проверю лично в ближайшее время :-D Насколько я понимаю по видео в новости , то игра похожа на ремейк первой части . Надеюсь геймплей оригинальный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b],
Здравствуйте, приехали. "Tomb Raider: Anniversary" - это и есть римейк первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GuessWho[/b]
Слушай я их столько прошёл , что мне уже положено путаться . Кстати оценил её , игра вобщем то ничего по крайне мере начало . Но казуальное управление реально оцтойно . Я вобще не понимаю почему было не сделать доступным как опцию класическое управление хотя бы для клавиатуры ?
Короче игра норм более менее , но она так же как и Легенд , сильный уклон на казуалов имеет , что сильно напрягает меня как поклолника оригинальной серии TR.
Пришлось даже джой от PS подключить , что б нормально играть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], казуальное и нормальное -это уже одно и тоже? мдя...не знал, не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]hardyman[/b], казуальное и нормальное -это уже одно и тоже? мдя...не знал, не знал[/quote]
Под казуальным управлением в TR я имею в виду весь геймплей , который расчитан на на размягчённые мозги . И который делает по сути нормальную игру очень быстро надоедающей .

Так же как и ледженд тупо давишь кнопку ВПЕРЁД , и за тебя всё само делается .То есть как в таковом игрвоом процесе игрок почти не принимает участия . От етого очень быстро игра надоедает .

Оригинальный TR1 даже с убогой на сегодняшний день графикой , в разы интереснее етого ремейка . Кроме названия и одного сюжета у игр нет абсолютно ничего общего , игры принципально разные .
Я не говорю что игра оцтой , я просто говорю что это не TR , это другая абсолютно игра под вывеской старого доброго TR.

Кстати вспомнил на что сильно похожа ета игра . Ето самый настоящий клон игры "Prince of Persia: W W" с немного изменной системой боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], насчет аниверсари я с тобой не согласен, я считаю что аниверсари получился намного сложнее чем оригинал. в плане геймплея и загадок и дизайна он практически идеален. самой игре я ставлю 8.5.
попкроновый сюжет и плохие заставки, хотя сюжет - еще ладно римейк все таки очень старой игры, заставки в томбах никогда особо крутыми не были, но надо же эволюционировать. поэтому очень жду Legend 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В TR главное не заставки , по моему с заставками прлблемы в анивёрсари нет , да и в старых TR их никогда не было .
В TR заставлял играть интересный затягивающий геймплей , который умер в TR Legend , и осталься дохлым в Анивёрсари.
Я уже пол игры прочесал тупо давя вперёд , никаких проблем у меня не возникло с прохождением .
Проблемы доставляло кривущее управлениее(из за которого то и дело падаешь с уступов и маленьких поверхостей) и не понятный зачастую геймплей . В частности приколы с прыжками , когда первый прыжок ты делаешь аш на 5-10 метров по задумке разрабов , а второй нужный прыжок в 1 метр ты уже сделать не можешь (типо слишком далеко ) . Такие моменты начинают напрягать чуть лди не с самого начала .
Игра по сути скушна и не интересна , возможно на Вии она гораздо лучше .

P.S. Ето я про анивёрсари .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], ты описал томб райдер энжел оф даркнесс? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра впринципе расчитана на левую публику , которой особо по барабану во что играть лишь бы не напрягаться. Которой впаривают сие чудо путём раскрутки бренда и рекламы.
Типа пришёл человек после работы сел раслабится на кнопки потыкать , а по дороге с работы купил сие чудо видев пару дней назад рекламу по ТВ . Вот для них ета игра .


PS , Если ты спрашивал про начало вымирания серии TR , я писал про ту игру AoD.
Но кстати если играть в Анивёрсари , не сравнивая его с Предыдущими частями серии , то игра очень даже на уровне. Многим понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×