Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
SuperFedya

Герои(Heroes)

Recommended Posts

глянул первую серию второго сезона и что я могу сказать - мегатру! лост отдыхает!

[b]Jaspar[/b], начало первого сезона - скука, согласен. Дальше же очень цепляет.
3 сезон Присон Брика мне пока нравится больше второго. Но с первым не сравнить.

[b]Jaspar[/b], В первом сезоне главное первые 10-ть серий вытерпеть,а потом интересно будет.Там просто начало растянуто.
Второй сезон тоже смотрю.Прикольно,но LOST всё-таки получше.Имхо.

Посмотрел на днях-понял что не для меня сериал.
Смотрю Побег из тюрьмы 1 сезон и тащюсь. :D Накал страстей можно сравнивать лишь с 24...

С каждой серией сериал все интереснее и интереснее, а там временем...

[quote]И так, мы все слышали о возможной забастовке Гильдии Писателей Америки, 04 ноября, было подтверждено, что сценаристы определенно бастуют, это затронуло, если не все то, большинство телешоу, включая Героев.

Уже снята альтернативная концовка 2 тома Героев (Эпизод 11 - 03 декабря) в случае продолжения забастовки, которое совершилось. Таким образом, мы увидим конец второго сезона через месяц... О дате продолжения сериала ничего неизвестно.

Что ж, это случилось. Гильдия Писателей Америки, союз, в котором все главные сценаристы Голливуда, объявили официальную забастовку прошлой ночью. Сегодня утро никто уже не пишет никакие сценарии, комедийные шоу остановлены и американское телевидение бесконтрольно.

heroes-tv.ru [/quote]

Guest
Смотрю никто не обсуждает :) Для меня знакомство с этим сериалом началось случайно около месяца назад. Взял два лицензионных диска(пять серий) от Universal, посмотрел и...был в таком же щенячьем восторге как от Lost когда-то в начале)) Далее посмотрел оба сезона на одном дыхании. Забастовки сценаристов слава богу закончились ещё в феврале, но всё же до третьего сезона осталось довольно много времени:
[quote]Season 3, Episode 1: Episode #3.1
Original Air Date: 7 September 2008[/quote]

Эх обломно конечно после двух сезонов отсмотренных подряд, но имхо сериал того стоит. Хотелось бы чтоб Сайлер всем зад надрал в третьем сезоне.
А пока буду лост по серии в неделю смотреть дальше))

Есть тут ещё любители? :)

Дык потому что сериал пушка. Ещё до всяких марвелодрочек с суперсилами. Сценаристы круто играли с драмой, особенно во втором сезоне с Хиро Накамурой.