Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Герои(Heroes)

Рекомендуемые сообщения

глянул первую серию второго сезона и что я могу сказать - мегатру! лост отдыхает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b], начало первого сезона - скука, согласен. Дальше же очень цепляет.
3 сезон Присон Брика мне пока нравится больше второго. Но с первым не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b], В первом сезоне главное первые 10-ть серий вытерпеть,а потом интересно будет.Там просто начало растянуто.
Второй сезон тоже смотрю.Прикольно,но LOST всё-таки получше.Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел на днях-понял что не для меня сериал.
Смотрю Побег из тюрьмы 1 сезон и тащюсь. :D Накал страстей можно сравнивать лишь с 24...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каждой серией сериал все интереснее и интереснее, а там временем...

[quote]И так, мы все слышали о возможной забастовке Гильдии Писателей Америки, 04 ноября, было подтверждено, что сценаристы определенно бастуют, это затронуло, если не все то, большинство телешоу, включая Героев.

Уже снята альтернативная концовка 2 тома Героев (Эпизод 11 - 03 декабря) в случае продолжения забастовки, которое совершилось. Таким образом, мы увидим конец второго сезона через месяц... О дате продолжения сериала ничего неизвестно.

Что ж, это случилось. Гильдия Писателей Америки, союз, в котором все главные сценаристы Голливуда, объявили официальную забастовку прошлой ночью. Сегодня утро никто уже не пишет никакие сценарии, комедийные шоу остановлены и американское телевидение бесконтрольно.

heroes-tv.ru [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Смотрю никто не обсуждает :) Для меня знакомство с этим сериалом началось случайно около месяца назад. Взял два лицензионных диска(пять серий) от Universal, посмотрел и...был в таком же щенячьем восторге как от Lost когда-то в начале)) Далее посмотрел оба сезона на одном дыхании. Забастовки сценаристов слава богу закончились ещё в феврале, но всё же до третьего сезона осталось довольно много времени:
[quote]Season 3, Episode 1: Episode #3.1
Original Air Date: 7 September 2008[/quote]

Эх обломно конечно после двух сезонов отсмотренных подряд, но имхо сериал того стоит. Хотелось бы чтоб Сайлер всем зад надрал в третьем сезоне.
А пока буду лост по серии в неделю смотреть дальше))

Есть тут ещё любители? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык потому что сериал пушка. Ещё до всяких марвелодрочек с суперсилами. Сценаристы круто играли с драмой, особенно во втором сезоне с Хиро Накамурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×