Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
dolphin

Xbox 360 - самая олдскульная консоль!

Что по вашему самое олдскульное в xbox 360?  

47 проголосовавших

  1. 1. Что по вашему самое олдскульное в xbox 360?

    • Сборка
      9
    • Джойстик
      3
    • Носитель
      8
    • Игры
      19
    • Йа Sultan "Двойная Рокировка" и мне плевать
      10


Рекомендуемые сообщения

Вобщето сборка у него не олдскульная, раньше приставки не ломались от каждого колыхания воздуха


почти все мои приставкипо падали со стола спасибо песику и не фига с ними не было, а тут купил включил и ред айс оф деф

[color=green][size=75]Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:[/size][/color]

игры ну тут то же не все ясно - мистволкеровские возможно да
а так хало олд скул фпс - да нет, последним подходящим на это фпс был паинкиллер, нинзя - да на пс есть теже ГоВ и ДМЦ
гири олд скул - нет скорее улучшенная идея кил свич

хотя фанаты могу вскипеть гнев и сказать что у них есть XBLA вот тут наверно они правы, но у вии есть не хуже ) значит и тут 360 не самый

Наверно Кефка правельнольно охарактеризовал что там есть олд и скул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати я говорил про NG ХВОХ версию запущеный на Х360 , правда етого никто не заметил. И началось тупое поливание грязью .

Мдя господа товарсчи ... . И кому тут кто моск разьел ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая к чёрту разница на боксе360 гайден запустить или на боксе? как будто двигло сменится и графика улучшится ? идиотизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], все твои посты жгут аццким огнеметом, это просто нечто.
Знаешь что...лучше пойди к кому-нибудь, у кого есть пс3, и посмотри "вживую" на те игры, что там есть, и особенно на сигму с обливионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b],
Разница есть серьёзная , у любого спроси кто запускал . На 360 ом 1 НГ выглядит сногсшибательно , потому я и говорил о практической идентичности . Потому что после игры в него на Х360 , мне почему то видится в PS3 версии оригинал НГ , с накручеными поферх ефектами и улучшениями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, сходу проголосовал за "Носитель", потом почитал вопрос - "Что вам нравится в боксе?" и понял, что неправильно проголосовал, точнее надо быть, автор.
Нравится мне в нем игры и пиратка (этого пункта почему-то нет)) Еще бы на джое нормальную крестовину сделали бы - цены бы приставке не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Бокса идеть очень удобный джойстик в комплекте, а у сони джойстик полное Г. У меня была ПС и я знаю о чем пишу. Покупал другой джойст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b],
по поводу обливиона я уже говорил , на IGN скрины ПС3 хуже чем ПК версия . Выложи свои хотя бы с лицами героев о которых ты говорил , и если они и вправду круче ПК , то знач и вправду ПС3 версия рулит - шут с вами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выражу неглубокомыссленное мнение, что тема говно
но выражу, да, свобода слова и плюрализм мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сигма красивее. лучше текстуры, лучше свет, лучше модели, больше деталей, факт

ролик который все показывают в сравнении взят из 480i хбокс1 версии гайден блека, а надо смотреть на 360 в 720р, графика до сих пор тру,
многие пс3 игры до нее не дотягивают, тот же фольклер например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://img155.imageshack.us/img155/3/ng1lz2.jpg[/img]
[img]http://img215.imageshack.us/img215/1605/ng2oy3.jpg[/img]
далеко ушли :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Илюша[/b], ну что поделать, пс3 такая вот скотинко :D
все равно красивее игры там нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"][b]hardyman[/b], [url=http://www.gametrailers.com/player/18049.html]http://www.gametrailers.com/player/18049.html[/url][/quote]
НУ чего можно сказать ,
Ближний план Практически идентично , Но на БОксе текстуры всё же лучше хоть и незначительно. Особенно на обмундирование ето заметно.

Дальний план (Текстуры Трава/земля)ето не убогие текстуры ето любимый АТИ шный ефект (но не любимый мной) размывания . Поетому дальний план на РS3 и вправду смотрится лучше . В остальном дальние планы одинаковы . Хотя и мелочь но дальний план на Х360 ета мелочь возможно изгавняла - признаю. Хотя по мне так лучше на Х360 размытые дальники с бампом смотреть (ефект травяной рощи), чем на плоские ЛА2 шные серые текстуры дальников на ПС3, но ето сугубо личное мнение.

И отдельные момент виды короля , если честно то тут я не понял в чём ПС3 версия лучше . Лица короля на Х360 и ПС3 построены разным макаром разными ефектами - ето бросается в глаза.
НА ПС3 оно выглядит более угловатым с просто наклееными текстурами на него , больше всего похоже на неудачную попытку скопировать ПК шную версию лица. На Х360 король выглядит более реалистично и качественно, но его вид принципиально от ПК версии отличается парой моментов.

Вобщем по графике у обоих консолеей свои + и - в графике, они примерно равны по общим впечатлениям .
Но лично мне поскольку в игре всё Же ближне планы рулят версия Х360 кажется рульнее ПС3 версии .

Однако до ПК версии не дотягивает ни одна из консольных версий. Ни Х360 с косяком на дальнем плане , ни ПС3 с косячными лицами и немного худшими текстурами. И дальние планы на ПС3 хуже ПК шных. В етом ничего такого и версус по поводу превосходства ПК делать не стоит, поскольку ето вполне закономерная реальность .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×