Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
KillEmotions

PS3 - самая клевая консоль!

Что по вашему самое клевое в пс3?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Что по вашему самое клевое в пс3?

    • Логотип
      5
    • Гироскопы
      1
    • BR
      10
    • Кардридер
      6
    • WiFi
      0
    • Home
      0
    • Утки (они же - игры)
      9
    • Я сонибой, и меня все прет
      13


Рекомендуемые сообщения

Враждебные крабы и утки рулят больше всего на данном сабже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]Bladef1st[/b], игры vs надёжность... я за первое. Как ни крути, я покупаю консоли ради игр... и это - на чбокс гарантия 3 года. В чём проблема то? Мне непонятно :? Ну сломаецо, отнесёшь в СЦ, починят... Что дальше? От этого игр на зы3, для меня интересных не прибавится :dn: Где игры? Где они? Хотя бы уровня Геов или Хало? С жрпг картина ясна. Одна надёжа на пострелушки :( МГС, КЗ2... Скучно :cry: А ведь такие возможности у приставки...[/quote]
под ПС3 сложно разрабатывать игры, уже много раз говорилось как разработчиками, та и самой сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lain"]
под ПС3 сложно разрабатывать игры, уже много раз говорилось как разработчиками, та и самой сони[/quote]
Это всё плаксивые разработчики. Вон, разработчикам уток было несложно. У других просто руки из :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], [quote]гры vs надёжность... я за первое. Как ни крути, я покупаю консоли ради игр... и это - на чбокс гарантия 3 года. В чём проблема то? Мне непонятно Смущен Ну сломаецо, отнесёшь в СЦ, починят... Что дальше? От этого игр на зы3, для меня интересных не прибавится Майна Где игры? Где они? Хотя бы уровня Геов или Хало? С жрпг картина ясна. Одна надёжа на пострелушки Огорчен МГС, КЗ2... Скучно Плачу А ведь такие возможности у приставки...[/quote]
с учетом того, что официальный старт консоли только сейчас, через 2 года, то да, сервис центры и 3-х летняя гарантия - это сильный аргумент. Но даже если закрыть на этот "малозаметный" факт глаза, то возникает вопрос - платить ~13тыс. рублей только для того, чтобы потом нести, тратя свое время и нервы, чудо-консоль в сервис, чтобы ее наконец-то там отремонтировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], на кой те оффициальный старт, если есть гарантия от магазинов :confused: Не могут починить в течении определённого времени (в договоре оно прописано), обязаны отдать бабло или заменить на новый продукт. Какие проблемы то? Я не пойму. Проблемы только у юзверев ператки, но и они знают на что идут, ибо скаченые игры перекрывают стоимость 2-3х боксов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]на кой те оффициальный старт, если есть гарантия от магазинов Не понял Не могут починить в течении определённого времени (в договоре оно прописано), обязаны отдать бабло или заменить на новый продукт. Какие проблемы то? Я не пойму. Проблемы только у юзверев ператки, но и они знают на что идут, ибо скаченые игры перекрывают стоимость 2-3х боксов Счастлив
[/quote]угу...гарантия от магазинов..у одних на 3 месяца, у других - на 6. Похоже на издевательство.
А поменять или вернуть деньги можно в течении первых 2-х недель, потом только ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], 3года, не хочешь :wink: Это те не на горбушке шитые боксы брать :razz: Вроде Москвич, а такой бред несёшь :? 3 месяца блин :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b], нашел конечно че смотреть )
а так компания сони хорошая, но голосовать в провакационном топике не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]Прошу всех с этого момента считать пункт про клевых уток - пунктом про клевые игры.[/quote]
Вот теперь проголосовал за игры. А что поделашь, если я играю в ИГРЫ на приставке, на которой по мнению биллибоев, нету игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucy"][b]Jaspar[/b], нашел конечно че смотреть )
а так компания сони хорошая, но голосовать в провакационном топике не буду[/quote]
на блююрей сейчас больше и не чего смотреть…

хотя бы спец эффекты посмотреть в афигеном качестве…
не мелодраму же, какую нить смотреть на блюрае :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]Bladef1st[/b], 3года, не хочешь :wink: Это те не на горбушке шитые боксы брать :razz: Вроде Москвич, а такой бред несёшь :? 3 месяца блин :-D[/quote]везде, где видел - даже года-то нет гарантии. А уж про 3 года я молчу.
вот, к примеру, в том же гейпарке: [url=http://www.gamepark.ru/xbox360/xbox_360_premium_system_pal.html]http://www.gamepark.ru/xbox360/xbox_360 ... m_pal.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запарили уже с гарантией. Всё нормально дают, если не брать контрабанду, коей тоже хватает .
Кого беспокоит етот вопрос , тем стоит обратится к майкрософт что бы узнать где в их городе можно купить офицально завезённую консоль с гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], у M$ до сих пор нету железячных сервисных центров, которые на территории России осуществляли бы ремонт Х360 - неисправные Х360 берут и сплавляют в Европу (ближайший СЦ вроде бы в Польше или где-то еще в Восточной Европе), а взамен дают якобы пока работающий. И то, это если ты достаточно часто будешь им названивать и качать свои права, и они соблаговолят совершить замену приставки, что бывает не в каждом случае.
У нормальных людей все несколько иначе организовано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b],
Приставк меняют , ремонтируют ? - Да ремонтируют и меняют . Следовательно проблем ноль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], проблем куча, и главная из них - хардварно большинство Х360 до сих пор предрасположены к проблеме RROD, и Micro$oft просто до офигения нагло (как обычно) ничего с этим не делает. Правильно, им поменять бракованную приставку легче и дешевле, чем доработать само производство и сразу делать надежные консоли. А заодно и счетчик продаж крутится...
Зато у биллибоев, наверное, до фига времени и нервов возиться со сломанным Х360, ходя по магазинам со скандалами или пытая счастья у кустарных умельцев. Очень труЪ-некстгенно, надо сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], Хорошь звиздеть. Скажи ,я похож на идиота ? В какие вы там сервис центры носили консоли ???? Обьясни мне дураку . Какие у вас там проблемы ????
[b] Когда старт русской Консоли официальный всего 10 дней назад произошёл !!! [/b]
[url=http://www.microsoft.com/rus/news/issues/2007/10/xbox360.mspx]Майкрософт обьявляет официальный запуск русской Х360 11 октября 2007[/url]
Ну так вот , в связи с етим дальнейшие ваши звизденье на сервис центры и обслюживание Х360 в России считаю полностью не состоятельными , так как вы не владеете даже елементарной информацией . А следовательно дальнейший диалог с вами на ету тему является пустой тратой времени .

А вот вам отрывочек из прес релиза [quote]Весь модельный ряд консолей Xbox 360 (включая модели Xbox 360 Elite и Xbox 360 Core) будет продаваться по цене 10 999 рублей за Xbox 360 Core, 12 999 рублей за Pro и 17 999 рублей за Xbox 360 Elite. Также в продажу поступят такие аксессуары, как беспроводные геймпады.[/quote]

Так что машу ручкой владельцам контрабанды, обиженым плохим сервисом компании майкрософт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], давай-давай, маши ручонкой, только в реале оно все как-то по-другому пока что.
Или M$ за прошедшие 10 дней уже пооткрывала кучу сервисных центров в России?
Советую тебе для начала почитать статью про боксы и их гарантийное обслуживание в России, которую в Стране игр не так давно публиковали - будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×