Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Аватары и подписи

Стоит ли увеличить размер/вес аватаров и подписей?  

150 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли увеличить размер/вес аватаров и подписей?

    • Да!
      108
    • Нет!
      23
    • Пофигу
      22


Рекомендуемые сообщения

[s]а что все подписи постирали, лолики ? :sfddsf:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:[/size][/color]

и уменя стерта :([/s] пасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы очень прогрессивно добавить поддержку [url=http://www.gravatar.com]граватаров[/url]. Смысл - чтобы пользователи могли менять аватаров сразу на всех сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на место аватары можно гейм таг пихать, как у меня в подписи, в допустимых размерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b],
Было бы шикарно, если бы ты увеличил размер подписи до "стандартных" размеров GamerTag'ов - добрая половина всего "Гамака" тебе благодарна бы была *не люблю я эту "кастрированную" полоску..*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж не мелочиться, то технические ограничения на размер нужно снять - свобода самовыражения, типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]вот на вес я бы снял :twisted:[/quote]и обязательно найдется кто-то, чье великое [i]эго[/i] продемонстрирует всем n-мегабайтный видеоролик :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HPholic"] [quote name="nTrophy"]вот на вес я бы снял :twisted:[/quote]и обязательно найдется кто-то, чье великое [i]эго[/i] продемонстрирует всем n-мегабайтный видеоролик :twisted:[/quote]
дадададад! :love:


А вообще, даже 120, как сейчас - перебор имхо. Уж что больше не нужно - это точно.

Только маленький вопрос к [b]Феде[/b]. Я недавно заметил, что максимальный вес аватар равняется 39кб, а не 40, как должно было быть по идее. Отчего оно так получилось и можно ли это поправить?
А то стандартом везде обычно является 100x100@40kb, поэтому существует довольно большое количество аватар в пределах между 39-ю и 40кб, которые тем не менее не подходят на наш форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×