Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Solidus Snake

TEKKEN THE MOVIE!

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Lite"][b]DS5OOO[/b], [url=http://thepiratebay.org/torrent/5740746/Tekken_2010_DVDRip_%5BA_Release-Lounge_H264%5D]http://thepiratebay.org/torrent/5740746 ... ge_H264%5D[/url][/quote]
[b]Lite[/b], спасибо.. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже понравился. Не фанат теккина, даже не знаю как большую часть персов завут. Играл постоянно за эдди в третьей части и руского драгунова ( или как там его) в пятой. в шестую не играл вовсе. Но фильм напомнил мне о тех былых днях сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теккен.брееед....
гери дениелс в роли брайна,кери хироюки тагава в роли хейхачика.даже они фильм не спасают... на роль джина какого то очень молодого актера взяли.казуйя тут с бородой и старше чем нужно.сюжет в общем тотже, но без демонов. и по времени все части в одну объеденили.
герои из последних частей понапиханы в то время, когда их быть не должно.а кучи старых героев нет..джин встречался с какой то подружкой,а на след.день переспал с кристи монтейро... я х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместо Мигеля могли бы сделать хотя бы Паула. Фильм хрень. Я фан Теккена со второй части. Фильм убог. Актеры не похожи, бои не впечатлительные, хрен с ним с левым сюжетом, но экшен часть они зафейлили напрочь. Ждал куда большего. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и по времени все части в одну объеденили. [/quote]
ну, несовсем все. с третей по шестую (частично).

понимаю горевание фанатов.

[quote]Я фан Теккена со второй части.[/quote]
я сам был фанатов теккена и тоже со второй части ;)

По мне так фильмец неплохой, неплохо снят, бои тоже поставлены хорошо. Кстати наверное Дениэлс любитель игры, так как Брайан единственный у которого были почти все приемы из игры.

[quote]но экшен часть они зафейлили напрочь. Ждал куда большего.[/quote]мне интересно, а чего ты ждал? И чем тебе не понравились бои?
[quote]на роль джина какого то очень молодого актера взяли.казуйя тут с бородой и старше чем нужно.сюжет в общем тотже, но без демонов.[/quote]
Тут отчасти согласен, Казуя совсем никакой, Мигель худенький какой-то, Кристи какая-то не Кристи совсем, а в остальные то неплохо... Рейвн, Эдди и Брайан так вообще зачетные, согласен с тем что вместо Мигеля можно было бы запихнуть Паула, да и вообще "ростр" маленький.... а так мне кажется всё вполне себе неплохо, а учитывая что это филь по игре и не просто по игре а по дракам (что сделать по моему сложнее всего), то результат вполне себе хороший.

Вообще, по моему в полку... ну как полку, не полку конечно, и даже не в отряде... короче, теккен вполне можно записать в удачные фильмы по мотивам игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], я хотел крутых спец-эффектов и вспышек от ударов :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм отвратителен. Ужасен во всем, от кастинга и до постановки

Где-то на уровне экранизаций Болла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера посмотрел ... Может я какой-то не такой, но я бы не сказал, что фильм прям столь уж мусор. Мне он столь отвратительным не показался. Крепкий такой середнячок. Даже с интересом смотрел и наблюдал за событиями. Конечно в таких фильмах уже заранее известно, что выиграет тот кто начинает с самого начала, но тем не менее я не зевал на нем. Может я всей настоящей истории Теккен не знаю, но в фильме вменяемый вполне сюжет. Смотрел кино и почему-то вспомниал фильм "Кровавый спорт" с Ван Даммом. В детстве смотрел и похожие ощущение вызывал. Хотя они разные, но общее у них все же есть что-то. Теккен более раскрашенный и с игрой света.

Нормальный фильм, глянуть разок можно. Значит вы еще просто не видели те фильмы, от которых реально хочется удариться об стенку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Значит вы еще просто не видели те фильмы, от которых реально хочется удариться об стенку[/quote]

Недавно один вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="o.k."][b]hu-N-ter[/b], ценность для жанра?[/quote]

Ну конечно не ценность, в этом жанре есть полно и более "серьезных" представителей. Но как фильм по игре не самый плохой он. Хотя опять же, смотря как смотреть. Вот Супер Марио тоже в свое время ругали, а это один из моих любимых фильмов детства был. Так же и Стрит Файтер понравился. :trollface:

Но первый Мортал и Сайлент, конечно, наиболее подходили под похожесть на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в фильме очень понравился саундрек,начальнач сцена погони показалась круто снятой.+ доставил приятно бой Эдди Кордо и Брока(вроде,или как его),но сам Джин разочаровал.Разочаровало так же отсутсивие Хворанга,моего любимоого героя,но и в в аниме его что-то намко вообще не уважает(тоже нету).

А так фильм на 5,бои никакущие(кроме 1го,выше назвал),но лично мне он понравился,хотя я и понимаю,что фильм плохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из персонажей больше всех удался Эдди, он и внешностью похож и боевым стилем.
Ну и Рейвен, правда только внешностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×