Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
дата выхода: 1 квартал 2008
платформа: ПК
[url=http://www.stalker-game.com/clearsky/index_en.html]Официальный сайт[/url]

скриншоты:

[url=http://img69.imageshack.us/img69/998/stalkerwu2.jpg][img]http://img69.imageshack.us/img69/998/stalkerwu2.th.jpg[/img][/url]_[url=http://img69.imageshack.us/img69/8650/stalker2gr0.jpg][img]http://img69.imageshack.us/img69/8650/stalker2gr0.th.jpg[/img][/url]_[url=http://img69.imageshack.us/img69/6657/stalker3og3.jpg][img]http://img69.imageshack.us/img69/6657/stalker3og3.th.jpg[/img][/url]

Игра является своеобразным продолжением первой части. В игре используются преимущества DX10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра я считаю не далеко уйдет от оригинала. :? Лично мое мнение-наши разработчики не умеют делать качественные и интересные игры.
Сталкер-хорошая игра,но лично у меня в памяти не осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то я про 10 директ ничего не слышал от разрабов. Скорее всего ввидут так же как и в гирьках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]наши разработчики не умеют делать качественные и интересные игры.[/quote]
Игру разрабатывают не наши разработчики . Первый сталкер - качественная и интересная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MvP"]что то я про 10 директ ничего не слышал от разрабов. Скорее всего ввидут так же как и в гирьках...[/quote]

а они должны были тебе лично сказать о проекте, который еще в разработке? :shock:

[quote]Ребята из «GSC» доказали мощь DX10 на примере находящегося в разработке «S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky» на конференции NVIDIA Editor's Day прошедшей в октябре 2007 в Калифорнии.[/quote]

скрины выше как раз с этой конференции, демонстрирующие работу DX10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталкер - потрясающая игра. В мире игр она заняла мне кажется ОЧЕНЬ достойное место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, охота посмотреть на нового Сталкера....DX10 это конечно хорошо....но меня лично интересует сам игровой процесс...Помнится в "первой части" было очень много не доработок....в том числе и в игровом процессе.....НОВОВВЕДЕНИЯ В ГЕЙМПЛЕЕ - помоему это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по предыдущим интервью, игровой процесс намного улучшили. Можно вступать в различные группировки, которые действительно сражаются за территорию. Ну и научили неписей гранаты бросать.

Интересно, сколько вырежут перед релизом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в игре очень качественная картинка, хотя с тенями порой непорядок(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписываемся как оно.
Вчера вродь как был релиз в магазах , ну так вот ради интереса решил заехать в Эльдорадо в свой, у них как раз должны были появиться диски и что вы думаете,они перенесли релиз на автограф ссесию с разробами игры, я та ещё был спокоен, но парниша одни когда я уходил из магаза как раз с таким же вопросом обращался и он там такой скангдал устроил, что даж менеджера требовал звать, мол типа с какого это хрена у вас на сайте одно а в магазинах другое, если бы ненадо было домой, я бы понаблюдал за этим представлением. Вспоминается история с Масс ЭФфект, в том же Эльдорадо, когда я за день до оффиц релиза видел как мужик из 1с тащит стэнд, и коробки с дисками с игрой и на вопрос у него кады появится он сказал датту оффициальну, но в Эльдорадо её небыло на прилавках в тот день и продавцы нихрена незнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел пару видео, пока насторажило что оставили старый баланс оружий, тоесть из пистолета военного невозможно убить невыпустив 4 обоймы а в голову он даже в упор непопадает. Сначало пройду так а как выпустят новый обливион лост пройду еще :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё пока в скитаниях, покупать иль непокупать :kjmsfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b],

мне б твои сомнения ёпт :cry:

бери , конечно же oiuoiulm

а потом к нам в ППЦ и отпишись что и как , ну и скриншотиков :razz:

детроидвут свалил в зону и как я понял в течении недели не вылезет :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCgamer!"]detroitwut уже "каментил" в нашем комьюнити , сказал что шедевр :)[/quote]

я не сказал, что шедевр :razz: но, да. игра хороша.
Графику подтянули, на дх10 красотень.
На мой взгляд игра стала более атмосферной. Терь группировки носятся по зоне захватывают различные точки, защищают свои. К слову, можно присоединится к любой группировке (кроме бандитов и ренегатов). У каждой есть свои плюсы и минусы. Терь появились полноценные базы у каждой группировки. на базах есть лидерамы, бармены, механи (чинят оружие/усовершенствуют) и т.п. ИИ поумнел. Самое клевое нововведение, имхо - эт фаст-тревл, правда за бабки. Вобщем, много чо поменялось, влом все описывать, пойду играть :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал пару форумов по диагонали,это просто ужас в плане оптимизации :scare:
То вылеты,то томрозид дико(24кадра на 9800gx),полный макс то ли тормозит,то ли вообще не выставляется.
И уже вышел патч 1.5 чтоли :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Просто Player"]Почитал пару форумов по диагонали,это просто ужас в плане оптимизации :scare:
То вылеты,то томрозид дико(24кадра на 9800gx),полный макс то ли тормозит,то ли вообще не выставляется.
И уже вышел патч 1.5 чтоли :scare:[/quote]

Да есть такое :razz: У меня на 1680х1050 @ все на макс. 20-30фпс. Вылетов у мну не было. А из-за патча, сука, нельзя было сейвы старые грузить. Поэтому я вчера заново начал проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу на 1280х1024 расчитывать на 60 fps с 8800 gts 312?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×