Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Resident Evil (1996)

Рекомендуемые сообщения

Люди, посоветуйте, как запустить третью часть резидента под XP. Выше читал, некоторые тут уже говорили, что нормально идет, но все-таки они не совсем правы. Я заметил такую закономерность: если запускать игру под XP с DirectX, имеющимся в винде по умолчанию, то игра нормально работает. Если же поставить DirectX9c (или b), то игра перестает запускаться. Подскажите, как исправить эту ситуацию, не снося DirectX9c.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А DirectX вообще удалять нельзя :razz:.
ИМХО, вообще проще запустить версию от PSone на эмуляторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, если у меня дома лежит ПК версия Resident Evil 3, то специально доставать где-нибудь консольную версию, чтобы потом запустить ее на эмуляторе, по меньшей мере глупо.
А DirectX можно удалить прогой DXuninstall :razz: Вот только не прельщает меня идея его постоянно удалять и ставить обратно, чтобы поиграть в другие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Resident Evil REmake рулит
играю как раз сейчас и баюс. напряжененько так :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remake офигенная штука. Я был поражён графикой и эффектами.
На изи не пробовал, но на нормале по началу патронов мало и приходилось просто убегать от вражин. Когда до лестницы дошёл, по ней спускаешься и там сэйврум,[spoil] так вот на ней с ножом зомбяков рубил, т.к. патронов очень мало. Это самое козырное место, просто на ней зомби тормозят, блюют, и схватить не могут, этим и пользовался. Просто кружил вокруг них и ножом фигачил.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], имхо зеро и римейк лучшие в серии(4ую не считаю, так как совсем другая игра, опять же имхо :gigi: )
Может тоже в римейк зарубиться :roll:
Вот только пад напрягает, не очень то удобно играть, точнее совсем не удобно.
Никто не знает, для Куба есть другие варианты пада? А то купил для Вии другой пад(не палку) в надежде поиграть в римейк с нормальными стрелками, а он не подходит :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ori[/b], надо купить пад от куба и мемку от куба и вставить их в верхние слоты вии. чтобы играть в кубические игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], это я уже понял, когда играл в римейк и зеро на Вии, пытался поиграть на паде от Вии(не палке), не получилось :gigi:, пришлось играть на кривом кубическом.
Блин стрелки на паде от куба просто убивают, я большим пальцем все 4 закрываю(еле прошёл :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b], зомби в ремейке можно сжигать.Если знаешь куда и как продвигаться по сюжету(не бегать туда сюда)то зомбарей надо не трогать,хай стоят себе :),там уровень рил сурвейвар рулит :) вот это тема ,инвизыбл тоже по приколу ,особенно приятно читать письмо от директора проекта когда игру типа круто пройдёшь/

в ре всё красиво :) но как не крути зомбари самые прорисованные и т.п зеро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], да, в Zero графика тоже была клёвая, и зомбари наверно самые детализированные. Я был очень приятно удивлён :eek: , особенно когда только чел-напарник в поезде появляется. Графика может и лучше чем в RE Remake, мне не определить, т.к. одну проходил на 32" ЖК, а другую на старом ЭЛТ.
Но Zero была просто хорошая игра, где-то на 8,5-8,8 из 10, а вот RE:Remake -это блин 9,5 из 10.

Зомбяков в RE:Remake тоже сжигал. А бывало приходилось просто пробегать lkjljklyy .
Мне одного прохождения игры на нормале вполне хватило, тем более игра не короткая.
К сожалению баланс клёвый только по-началу, дальше похуже, т.е. патронов побольше, играть становится проще. Напряг постепенно ослабевает... но не исчезает.

Игруху проходил с удовольствием, отдельные моменты даже сейчас помню.
P.S. Самый любимый RE - это первый, так и хочется сказать "What a mansion!" ;kl;.klj .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b], фишка режима рил сурвайвл в том ,что если ты положил писталет и т.п в бокс то в другом боксе его не будет ну и сложность приличная/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], класс, реалистичный режимчик, явно не для владельцев WiiFit :lol: .
Больше всего обламывает когда в начале игры не дают все уровни сложности. А по второму разу длинные игры проходить уже вломак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый хардкорный режим в RE:Remake.. инвизибл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b], ну там да по очереди уровни и режыми ,ну если всё знаешь куда и что делать то можно за 3 часа пройти ,а так рекорд прохаждение на много быстрей по времени :) темболие можно например Криса не спасать ,тем самым выиграть много времени ,концовка плохая будет /

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:[/size][/color]

[quote name="vodafon"]самый хардкорный режим в RE:Remake.. инвизибл![/quote]ну когда знаесь как боссов мочить то норма ,а так да интересный режым + зомбарей тоже не видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vodafon"][b]Osam[/b], + нету автонаведения :ksfd:[/quote]да нету ,а то бы режым хардкор терял/ :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Osam"]особенно приятно читать письмо от директора проекта когда игру типа круто пройдёшь[/quote]
Что-то я этого не припомню, надо заценить.
Прошёл на всех сложностях(за обоих)
[quote name="Osam"]фишка режима рил сурвайвл в том ,что если ты положил писталет и т.п в бокс то в другом боксе его не будет ну и сложность приличная/[/quote]
Ох как напрягало всё это, приходилось бегать туда сюда :)

П.С. Я ещё первый раз не допёр, что зомби можно сжигать, чтоб они не мутировали в красных, а то они(красные) приличный дмг наносят.
И да, инвизибл мод был крут и сложноват(для меня :gigi: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ori[/b], я уже не помню за что письмо даётся,надо фак посмотреть ,а так вроде надо на инвизбл или рил на ранг S пройти + чтоб все режымы открыты были,помойму инвизбл даётся последним? проходя на ранг Супер базуку дают/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], Ну одно я знаю точно, у меня всё на SSS...пройдено, значит есть письмецо :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:[/size][/color]

Вот бы ещё римейк 2 и 3 части сделали, я был бы на 7 небе от счастья ;klj;.lk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ori[/b], ну его нельзя на постой читать ,оно один раз показивается ,а потм не знаю ... /

да ремейки таких игр интересно/не в пример Ре5 ,который конечно поиграю/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл за Криса на Адванседе. Я чуть не поседел и Витю не раздолбал к чертям. Это что б понимали что такое Адвансед:
[spoil]Отличия режимов Advanced от Original
В 85 % комнат изменена камера.
В некоторых комнатах появились враги.
Количество врагов в игре увеличено вдвое.
И Джилл, и Крис начинают игру в других костюмах (с уменьшенной защитой).
В отличие от оригинальной игры, сразу доступна комната с дополнительной одеждой. В оригинале дверь закрыта, и ключ даётся только после завершения игры.
Предметы размещены в других местах.
Вместо оригинального пистолета Beretta M92FS игроку даётся Beretta M92FS Custom. Оружие способно снести голову зомби в 50 % случаев.
Сила и здоровье всех врагов увеличены вдвое.
Здоровье персонажей уменьшено почти в 3 раза. Так, если персонажа укусит зомби и его не отцепить, то он убьёт игрока с первого раза.
На балконе второго этажа поместья появляется возможность убить Фореста как зомби.
В казармах в полу теперь вместо одной трещины, из которой появляется Растение 42, становится три.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел первого резика на пс2, играл за Криса в режиме тренировки :gigi:.  Все таки эта игра никогда не устареет, играется так же залипно как и тогда. За счет того, что она уже древняя, от этого только выигрывает.... это как вино, с годами только вкуснее. Сейчас взялся за веронику на той же пс2:agree:

 

пс. седьмая часть прям заставила меня сделать это:agree:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олды, подскажите, это вот такие загрузки диалогов были на PS1 в Резиденте или у человека просто что-то с приставкой? Смена экранов и небольшой фриз при этом объясним, но когда во время катсцен происходит такое и движения персонажей зависают... Неужели все было настолько плохо? У примеру, 1:46, Джилл идёт и просто зависает перед фразой Вескера "Stay alert".
https://youtu.be/uXUDYcstmG0
Изменено пользователем Silent dream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2017 в 15:11, Lordsky сказал:

За счет того, что она уже древняя, от этого только выигрывает.... это как вино, с годами только вкуснее. Сейчас взялся за веронику на той же пс2:agree:

Ну Вероника точно на вино не тянет, игра ужасна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Trigger сказал:

Ну Вероника точно на вино не тянет, игра ужасна

Ты чо, Берег попутал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×