Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Реслинг

Рекомендуемые сообщения

Возвращение Харди самый крутой момент ша шоу) Ну и подсвечивающийся ринг в бою Ваят-Ортон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреновый ППВ в целом, но этот бой просто вышка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший ППВ, в этом году, бой Стайлза с Фином, и бой с Щитом, это нечто(за Курта Энгла отдельный лойс).

 

Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чо пацаны, Реслмания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось только Стайлз Накамура отожгли.

Всё остальное это стыд,уж насколько я не люблю на реслинг гнать,обычно ну ни очень и не очень. но тут стыд именно)

Сплошные гиммик бои. ну разве что концовка удивила,я был уверен там будет бой Леснара и Голдберга,тот что старый.

Народ вонял так,что тоже видать так думали)

Но бой от этого лучше не стал)

 

Ронда будто в цирке побывала. плохом цирке. где одни инвалиды. я орал когда Игрок "терял сознание" по 5 минут от малейших тычков)

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в выхи глянул на твиче реслинг)) Там даже был бой за чемпиона твича :57a8bd5c741d1_FROG11:Из известных были дример, остин эрис, джери лин и били ган, остальные ноунеймы какие-то. В общем, полное гавно было, а не реслин, походу реслин уже всё. :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation скорее тебе уже не заходит) В том же ВВЕ много хороших исполнителей сейчас в топе, ну или Нью Джапан на худой конец - Омега и Окада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались ли ещё тут живые фанаты величайшего вида спорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad31 я иногда lucha underground смотрю. WWE только раз в год Royal Rumble, даже манию особо не смотрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azzy сказал:

Vlad31 я иногда lucha underground смотрю. WWE только раз в год Royal Rumble, даже манию особо не смотрю. 

В последнее время только NXT смотрел, и немного NJPW, но из-за AEW, в основе начали происходить интересные вещи, и пробудился интерес к просмотру еженедельников.

Там кстати 4 топ звёзд из NXT дебютировали в основе на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал смотреть еженедельники, но мне не нравится. Я и LU смотрю не в момент выхода, а по серии или две в с перерывами, примерно как смотрю длинные сериалы. Сейчас только на втором сезоне. Это шоу по сути, то что я давно хотел от рестлинга - сериал и крутые бои. Плюс разнообразие образов, да местами сказочные чудики как из восьмидесятых,  но мне нравится. Сейчас в тех сериях что смотрю главные действующие лица Джони Мундо (Джон Морисон в WWE и Альберто Эль Патрон (дель Рио). Я уже видел что дальше Альберто уйдет, но будут другие известные бойцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Крис Джерико тоже с WWE свалил, в AEW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голдберг с мировым титулом. В 2020 году:57a8bd5a0af02_FROG1:
Впрочем его спот фест с Броком на 33й мании получился веселым, может и с Ромашкой что то путное покажет в этот раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в новостях, что он жирного в маске какого-то одолел, как я понял это тот челик, что с 2 здоровыми деревенщинами раньше ходил. Он ему там хоть джек хамер то осилил вставить? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезаро получил свой первый тайтл шот за мировой титул:57a8bd5c3deb6_FROG10: Шансов мало что сейчас победит Рейнса, но все равно очень болею за талантливейшего рестлера!

Изменено пользователем Hooly_Varshick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d9f3a448c73b2a8e12cc5f824da4be3c_cropped

 

Печально. Один из моих любимых рестлеров. Жаль что так рано ушёл. Светлая память. На самом деле очень Примечательно насколько все сразу стали вспоминать истории связанные с ним. Не смотря на проблемы с алкоголем, видимо как человек он был действительно хорошим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin Да, он самый. 

 

Вот кстати здесь (ссылка на 52 минуту специально) Алексей рассказывает про него

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×