Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Реслинг

Рекомендуемые сообщения

Конференции о реслинге на [url=http://forum.vsplanet.net/index.php?/forum/46-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8-vsplanet/]VSplanet.net[/url]
Моя конфа [url=http://conf.vsplanet.net/azzy]http://conf.vsplanet.net/azzy[/url]

[url=http://vsplanet.net/]VSplanet[/url]

[url=http://news.vsplanet.net/14469-vs-podkast-26-midkard][VS-подкаст] #26: Мидкард[/url]

[url=http://news.vsplanet.net/14704-vs-podkast-29-xardkor][VS-Подкаст] #27: Хардкор![/url]
[flash=240,48]http://file.podfm.ru/medium_player.swf?xmlurl=http://vsplanet.podfm.ru/vsradio/29/data.xml[/flash]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это ж такой ацтой, прям ужас и как я его смотрел в свои 15 лет :gigi:
а самый крутой реслер - начо либре---> [img]http://observer.case.edu/Images/884.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мне по ТНТ с коментами Фоменко нравилось )[/quote]
+1 :D
С ним както веселее было. Шутки, как раз для моего тогдашнего возраста. Особенно когда он женский комментировал, там кроме приемов ещё, кое на что посмотреть можно было. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоменко в самом начале комментировал чемпионат - WCW, но его уже нет с нами как лет 7 будет в будущем году. Купила его WWE. Ну а далее он, да, сначала комментировал женский рестлинг (эту муру я смотреть долго не смог, да и тот женский чемпионат распался), ну а потом и WWE RAW. Конечно Фомич часто отжигал в своих комментариях, однако рестлинг не за это надо любить, а за шоу, за драйв и интерес! Фоменко лишь как довесок был к основному.

[b]Azz[/b], нет пока возможности посмотреть и скачать, скажи, как Букера приветствовали зрители, под какую музыку он выходил, слоган "Can you dig it, Sucka" остался? И как он себя показал на ринге, не такой кисельный был как в WWE или ближе к образу, что был в WCW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hu-N-ter[/b], Публика была в восторге, особено после коронной фразы "Can you dig it, Sucka" и выхода из-за кулис кстати помоему под новый музон...
на протяжении всего матча было слышно только "Buker T - Buker T" :kfsk:
тоже самое было когда появился Скотт Холл, публика на протяжении всего его разговора с Нешем, Скандировала "Razor-Razor"!
Букер показал себя отлично, как в лучшие времена, высокий темп и безумный взгля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], о братец, ты молочина! За создание этой темы!
Вот отличный сайт о реслинге [url=http://vsplanet.net/]http://vsplanet.net/[/url] Здесь вся информация о бойцах, их фотки, есть и неприличные фото. Здесь и о мужчинах-рестлерах и о женщинах. Есть смешные видеоролики.
Фоменко так пошлил, когда вел шоу. [b][color=#FF0000]Вот его фразы:[/color][/b]

- И вы видите пояс, золотой пояс в 12 килограмм. 12 килограмм чистого золота, уже одно это, даёт ему право чувствовать себя не бедным человеком;
- Зал ревёт, ревмя ревёт;
- Здорово, здорово вот так весело, дружно, смачно втроём заколбасили одного мужика;
- Азия мне очень нравится, особенно в верхней части, в нижней не особенно, потому что в нижней она похожа на здорового бугая, да, на кентавра. А вот в передней части, в верхней, да, хороша, какие посмотрите булки, какие так сказать батоны, какие смачные мускульные мускулы, какие мышцеватые мышцы;
- Бедный Перри Сатурн! За что ж ему досталось та?;
- Знай сволочуга!!!;
- “Что ты твою мать лезешь, поганый судья???” - “Да я тебя раздавлю!!!” - “Ах ты…”;
- Куда ж вы смотрите проклятые американцы, он же сейчас задохнётся!!!;
- И досталось Девиду, и досталось Лому. И досталось и тому и другому.
- Возьму биту из игры “Города” и покажу им кузькину мать;
- На, твою мать! Жирная свинья! Получи мясо, получи, фашистская гадина… Немчура!;
- В Америке-Америке, на железном велике;
- Атакует, но мажет. Мажет, но атакует…;
- Жизнь бросает наших героев по разные стороны, так же бросает, как падают они на этот ринг и потом долго на нём валяются;
- Получи ты по мордасам, и облейся парень квасом;
- Я бы честно, я бы описал его и поджог. Но я сейчас просто не хочу писать, поэтому не поджигаю, а просто дам по рогам!;
- Бам Бам Бигелоу похож на мешок с дерьмом, причём вонючий мешок с дерьмом.;
- …такого грудасто-полосатого рефери…;
- Оу е, в публику, там он его просто СОЖРЁТ!;
- Коронный приём “Твою мать”! Вот это да…;
- Терри Фанк, ты идиот, ты старый маразматик;
- А в это время Каз Хаяши мочит… УРОДУЕТ Психоза!;
- Физиономия Хаяши видимо, сейчас должна напоминать блин;
- Как мешок с говном метнул Кидмана Вампиро;
- Он колбасит его чемпионским поясом;
- Посмотрите как он прекрасно пружинит своей задницей жирной, быковской;
- Я бы сейчас доской, доской, набил гвоздей туда соточку, и доской…;
- Один из самых крутых крутарей, крутанских крутанов и крутатуйского крутатуя представитель;
- Голова Терри Фанка превращается в арбуз. Мятый, давленный арбуз.;
- Только укус в пах может спасти его!;
- Бздынь, и человека не стало, практически…;
- Его прозвище Злобный, Оживший Франкенштейн, Воплощение Зла, Кусок Говна, ой извините!;
- Посмотрите сколько Сакраментовчан и Сакраментовчанок собралось здесь!;
- Я думаю, мы отправим туда несколько наших рестлеров, и они разберутся там с организаторами, в чём дело.;
- Ой! Пятый и третий позвонок падают в трусы…;
- Ещё минута-другая и позвоночник трЭснет, просто трЭснет…;
- Появляется Художник… Да чёрт с ним с Художником, перед вами Пейсли!;
- Ла Парка обосрался, валяется!;
- Уйди отсюда, парень с гитарой!;
- Да, Пейсли Дааа… Пейсли скорее да, чем нет!;
- Этот мясной гусь, он же мясной мяс, он же крупный свиной парась по имени Стена;
- Попробуйте запустить железную лестницу в соседа по лестничной площадке!;
- “Стул нельзя брать! Извините стул брать нельзя, товарищ!” – “Почему мне нельзя брать стул? Я хотел посидеть на этом стуле! Я тебя сейчас разорву, проклятый судья!”
- Порви, разгрызи, съешь, убей! Зачисти нашу жизнь от таких людей как Крис Каньон, мы просим тебя!;
- Просит судью: - “Пожалуйста, я тебя умоляю! Пожалуйста, спаси меня от этого чудовища!”
- Я тебя сейчас буду грызть, кусать и убивать!;
- Он видел этого Рика Флера на одном месте. Более того, он вертел его на одном месте! Крутил вертел…;
- И судью тоже нокаутировал, добрейший добряк;
- Эти два лысых идиота решили срывать бои чемпионата;
- Палкой его по башке! По жбану…;
- …жирный пивной бочонок…;
- Это какие то острые, металлические попы;
- Ох, вашу мать… отца… и дядю…;
- …белобрысый подонок…;
- “Если выскачешь твою мать, если только вылезешь чёрная морда, чёрная морда… я тебя разорву”;
- Фигос вам под нос! Поцелуй меня под хвост…;
- Эх, получайте педики в глянцевых штанах! Получай белобрысая морда Рейв!;
- Штаны из лайкры, кто их теперь носит? Кто их теперь носит кроме педиков?;
- Букер удивлён: - “Неужели так можно хватать человека за пах?”;
- Вот оно, старпидрищество выползает…;
- “Я ему покажу… бой без правил его мать! Я просто трахну его прямо здесь в присутствии публики…”
- “А мне насрать на всех, я сейчас всем покажу!”
- “ Иди сюда мой пупсик! ”
- “Пусть сюда идёт Рик Флер! Пусть сюда идёт эта старая вонючка! Пусть поднимается сюда этот пропердон! Пусть поднимается сюда этот пупинье!”;
- “Я лысый пупс Халк Хоган готов порвать любого Лакса Лагера!”;
- Лекс Лагер! Тебе пора в пионерский лагерь!;
- “Ты говно!” – “Я говно?” – “Да! Иди сюда говнюк, ударь меня!” – И он ударил его в пах…;
- На! На-на-на-нана-нана-наши наступают!;
- Билли Кидман на ваших экранах… Какие сиськи у этой бабы, можно сойти с ума;
- Насколько меньше Билли по сравнению с таким придурком огромным, Ам-ам-ам-амбалом прямо, этим Доном;
- “Иди сюда говнюк! Говнюк, на получай! Получай…”
- “Торри Уилсон получает по сиське видимо…”
- Тотальный Паковщик! Пакует всех, всех грузит после этого…;
- “Выходи на ринг пупок, я разорву тебя прямо здесь!”
- Не может такого быть, чтобы такой боец как Вампиро бросил всё в середине пути… не может быть… или может?;
- И главное этот, в полосатой майке ничего не делает.;
- Кто это? Ой-ой-ой, да этот парень в трусиках, да это же старый… Это старый засранец по имени Рик Флер.;
- Ну какой же Смайли ты дурак…;
- Ко мне сейчас постучали и предложили гамбургер с колой, но я отказался. Я сказал, что мы русские люди не едим гамбургер с колой. Мы едим борщ, картошку и котлеты…;
- Моррис – огромный мясной мяс!;
- Смайли – тоненький блинчик, крикун;
- Хью Моррис становится победителем! Хью? Алё, гараж? Вставай… – “Ладно, так уж и быть… Не надо мне подсказывать, что делать!” ;
- Он только что сказал: - “Я маленький орёл, вы поняли?” – И всё, вот так…;
- Он такая злюка-колюка, что можно сойти с ума…;
- Он может из человека сделать пюре… Понимаете? Мясно-картофельное пюре!;
- “Да пошёл ты поганый судья, я тебя сейчас порву! Сиди здесь, понял?” – “Хорошо-хорошо, извините дяденька, больше не повторится!”;
- Как вонючую, сопливую хрюшку отбросил от себя Стинг Рика Флера;
- “Бей меня в пах, бей! Я это люблю…”;
- “Получай, старый пердун!!!”;
- Ему в субботу исполняется 350 лет, а он ещё прыгает и скачет как козлик заведённый!;
- Клоп-гитарист ;
- “Чё ты не мог три раза стукнуть что ли?”;

- У Сида в голове короткое замыкание.;
- Как мощно ногой, как… Как мощно РУКОЙ!!!;
- Обтянутая кожаная попка!;
- Бутылкой по жбану;
- Джефф Джарретт взял свою гитару, и тихим голосом запел;
- Ой, американские девушки! А это американские мальчики, не обращайте внимания…;
- …загоняют его как щенка на ринг…;
- “Вставай дерьмо собачье!”;
- …но Стингу тоже в рот не клади… Что не клади? Да ничего не клади!;
- И сейчас видимо жопой! Нет, ногой…;
- “Побыстрее считай, дружок, а то мы знаем, ты где то живёшь, у тебя дом есть…”;
- Ой-ой-ой-ой-ой, так и сдохнуть не долго…;
- Давай-давай-давай папок, не надорви давай пупок;
- О мать твою, бежит Стинг!;
- “…у меня тут лекарство, специально для таких дебилов как ты!”;
- Ну что самурай? Покажи, на что ты способен!;
- Тут же Хаяши показал, на что способны прыгучие японцы. Маленькие и юркие как клопы;
- “Да всё нормально мой зайчик, всё нормально! Да не Б, всё будет Х!”;
- “Ноги отцепи ему, тогда будем разговаривать!”;
- “Ещё раз ты так сделаешь, и я отправлю тебя в преисподню!”;
- “Нет-нет! Я буду терпеть! Я буду терпеть до конца! Пусть мне очень больно, пусть я в полной жопе, я буду терпеть!”;
- …такую здоровую кучу… А куча ещё и в глаз получила!;
- Один американец засунул в попу палец!;
- Они готовы рвать и метать, кусать, мять, ломать любого;
- Какая морда у Голдберга!;
- Но нам сегодня насрать на все запреты! Мы мочим, просто мочим!;
- Лежит Скоттик… Ну что скотики, лежите?;
- “Ну что вашу мать, забыли? Забыли меня??”;
- На заднице у Скотти Холла написано “Сладкий”. Видимо это самое сладкое место у Скотти Холла…;
- “Иди сюда… Получи по харе… Ещё получи! ”;
- Азиатская морда… Тангайская харя!;
- “Он что, совсем обалдел, ножищами своими тангайскими мне на лицо?”;
- Ох, какие сиськи у Азии… Ох!;
- “Сейчас, харя волосатая, ты получишь у меня!”;
- …Азия, похожая на мужика…;
- Давай Димон!;
- Ох, лупцуй меня, лупцуй! Это полный оттатуй!;
- “Да бейтесь вы хоть до смерти! Мне вообще по барабану, насрать кто кого убъёт!”;
- У него там взбитые сливки;
- Может перепил?;
- …изображено у него на ж… на з… на заде!;
- Ой-ой-ой! Убивают ветерана! Прямо стулом!;
- “Уберите стул! Уберите стул товарищ!” – “Пошёл ты в задницу!”;
- “Перестаньте мужчина! Это же не прилично!”;
- “Да убери ты руки, судья поганый, не видишь, я тут работаю”;
- Скотт Штайнер в ярости… Почему? Может быть у него что-то заболело? Может его пучит или крючит?;
- У рестлеров бардак, не только в головах, но и в телах… в мозгах!;
- Я мог сказать “на жопе”, а сказал “на попе”. Просто у Ювентуда Гуерреры маленькая попа, вот собственно и всё;
- Удар в лицо, ещё удар в лицо. Лицо треснуло по швам!;
- “Всё! Увезите кусок мяса!”;
- “Уберите руки, зрители-подонки!”;
- Он сейчас всех залупцует… Гитарист будет рвать всех, поняли? – “Вы думали, что я вам только на гитаре играть? Да я вас залупцую, всех порву, сожру, съем и закопаю. Потом выкопаю и снова закопаю!” ;
- “Ну извини браточек! Ну извини, пожалуйста, дедушку! Прости, дедушка не будет больше никогда так.”;
- Какие мясные американские тётки, ходячие гамбургеры, ходячие гамбургеры и биг маки! Купите у нас двадцать биг маков, и вы получите бесплатно видеокассету. Да, вот таким образом живут в Америке!;
- Вот у нас есть город Тютюше, а у них Гранд Рапидз!;
- Кот его душит! Сейчас вы увидите конструкцию черепа… а нет, не увидите, он его отпустил;
- Вот у нас есть премия букера, так вот, она никакого отношения к Букеру Ти не имеет;
- Посмотрите на его глаза! Сколько мыслей в этом взгляде! Гений, практически… Премию букера ему!;
- Вы видели, какой узорчик нарисован татуировочный? Вот так вот…;
- “… ни для кого не секрет, что я родился с волосатой задницей!” – Дааа, у нас в России это знают все!;
- По ихнему Скотту, по нашему скоту;
- Кличка его “Пердун”, потому что бывает, во время боя, любит испортить воздух, не только себе, но и противнику, а так же зрителям, буквально двум-трём… пяти-семи тысячам. Вот такой он мощный, этот Даймонд Даллас Пейдж !;
- …даёт ему по морде… по его Паламбовской морде!...;
- В Америке всё силиконовое, от биг маков до сисек;
- Мы тоже подумываем об открытии нашей серии рестлинга, которая будет называться “Эх, зашибу!”;
- …помните был такой фильм “Из ада в ад”… если быстро произнести получится “Из зада в зад”;
- Даже в таких случаях, когда всё куплено, всё схвачено, всё… за всё заплачено, даже в таких случаях Кевин Неш, настоящий Аутсайдер будет стоять до конца!;
- О Боже! В него пустили газы! И это был не Даймонд Даллас Пейдж!;
- Судья, скотина рыжая!;
- Достаётся Шейну Дагласу… Вот удивительное дело! Одновременно достаётся и Шейну и Дагласу!;
- Ох, Билли Кидман уже напуган и напукан;
- Тяж ударил полутяжа… Тя-яж ударил полутя-жа;
- Сейчас он останется в одних трусиках… Не всегда приятно видеть дедушку в трусиках, но лучше дедушка в трусиках… чем бабушка… без…;
- “Не бейте деда!” – “Ничего… побьём-побьём и перестанем!”;
- Big Poppa Pump – Большой Папа Насос… Ну папа, или попа, точно не поймёшь, потому что всё на английском. Написано “ Poppa ”, попа через два П. Кстати и нам стоило перенять, не просто писать как мы пишем “попа”, а “поппа”. Это было бы гораздо интересней, внятней и обогатило бы язык наш родной!;
- …большой дедок, с большим болтом…;
- Ох Скотики, скотики… надорвём животики;
- Переломал всё, подлец!;
- Только-только Скотт был настоящим скотом… Ой, то есть настоящим Штайнером, а теперь…;
- Вампиро овладел и Мидеей и … Ой, то есть… эээ… инициативой овладел конечно! Хотелось бы посмотреть, как он овладел бы Мидеей и Шакирой, но этого нам точно не покажут…;
- Джефф без сознания, Стинг победил… Пошли все, вот так вот…;
- “Заткнитесь вашу мать!” – Ну конечно мы заткнёмся.;
- Твою мать! Как же тебя носит земля?;
- Никакой он не Скотти, он самый настоящий скот!;
- “Получайте все! Выходите, товарищи зрители, и вы получите!”;
- “О ПЫС ОФ ЩИТ ОФ ТВОЮ...” – “Твою, мать твою!”;
- “Выходит Букер… он черномазый, нет, вернее так… У нас их называют неграми… в некоторых странах их называют черножо… чернож… черно-чернокожими, во! А в Америке их называют афро-американцами!”;
- Распустил хвост, как старый павлин!;
- Сизый нос, красно-жёлтая майка!.

Много глупостей говорил про женские прелести, в общем было смешно :)

PS рестлинг - отличное шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OREL-87[/b], :-D куль цитаты
а на VS я сам зависаю часто ник Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OREL-87, спасибо за сайт, классный! Хоть какая-то альтернатива wrestlingzone. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], [b]hu-N-ter[/b], [b]Lucy[/b], :agree:
[b][color=#FF0000]Настоящие драки рестлеров[/color][/b]
Все мы с вами знаем, что рестлинг это развлекательное шоу, и что рестлеры дерутся не по настоящему. Но знаем ли мы что происходит между рестлерами на самом деле? В этой статье собраны факты настоящих драк рестлеров, которые были за рингом.

Эдди Гуерреро против Дорожного Война Ястреба , 199? Год.
Во время « Wrestling Observer Live » было сказано, что в Японии произошла драка между Ястребом и Эдди Гуерреро. Подробности не известны.

Ренди Севедж против Ястреба.
За кулисами в 1996 году во время New Japan шоу эти двое поссорились, после чего Ястреб ударил Сэведжа правой рукой. Через три года в США на концерте Kid Rock Ренди Сэведж ударил Ястреба, а две подруги Ренди побили жену Ястреба. Ястреб грозился поддать в суд за избиение жены, но так и не подал.

Брет Харт против Шона Майклза, 1997 год.
Многие знают, что у них двоих была настоящая вражда в реальной жизни. Однажды дело дошло до драки в раздевалке, из который Брет Харт вышел с клоком волос Шона в руке.

Брет Харт против Винса МакМахона, 1997 год.
После знаменитого Монреальского Облома Брет атаковал Винса. Подробности можно прочитать в статье про Монреальский Облом, опубликованной на нашем сайте.

Nasty Boys против Кена Шамрока.
Ещё до того как Кен стал звездой UFC , Неприятные ребята в одном отеле вдвоём побили Кена Шамрока. Через некоторое время, когда Кен уже был в WWF в аэропорту он шёл вместе с Роком и увидел одного из Неприятных ребят, Шамрок хотел разобраться с ним, но Рок сдержал его. Потом в одном из интервью Шамрок рассказал про эту историю: «Я сидел с другом и его невестой в ночном клубе и один из Неприятных Ребят показал другу неприличный жест. Они повторили это опять. Мой друг загрустил, он был маленьким парнем, что он должен был делать? А они исчезли, я не хотел оставлять это просто так. Я знал, где они остановились, и пошёл к ним в отель. Мы поругались там, после чего меня ударили сзади телефоном и испинали меня ногами». Это был последний раз, когда они встретились, до того, когда они через несколько лет увиделись в аэропорту (тогда Кен уже был рестлеров федерации): «Увидев меня, Нобс убежал. Другой же подумал, что он крутой и встал за мной в очереди. Я был тогда с Билли Ганном, все знали про это, так как они успели всем рассказать про своё «геройство». Я посмотрел на Сагса и сказал ему: «Знаешь что? Я собираюсь тебя убить» Он посмотрел на меня и сказал, что бы я расслабился так как это было давно. Я сказал, что может, для него это и было давно, но для меня это так как будто это произошло только вчера, и я ничего не забыл» Шамрок сказал, что Ганн попытался увести его оттуда, но он всё-таки смог добраться до Сагса: «Я прыгнул, развернул его и сказал ему что собираюсь ударить его прямо здесь и сейчас . Он сказал, что если я ударю его то это будет уголовным преступлением. И вся злость покинула меня.

Рик Руд против Последнего Воина, 1989 год.
Во время фьюда Рика Руда и Последнего Воина. Руд пришёл в раздевалку и сказал Воину, чтобы тот разогрелся. Воин встал и ударил его в лицо, сказав, что он Воин и ничем ни кому не обязан. За что Руд отвесил ему пощёчину и ушёл.

Скотт Штайнер против DDP, 2001 год.
Кимберли нашла в раздевалке наркотик и сказала менеджменту, что он принадлежит Сани. Сани отрицала это и в доказательство прошла специальный тест, который доказал её невиновность. Скотт, узнав про это, выкинул Кимберли из здания. ДДП пошёл разбираться с обидчиком Кимберли. Разборка привела к драке, в которой Штайнер побил Пейджа.

Хаку против Джимми Джек Фанка, 1987 год.
Фанк начал приставать к какой-то девушке. За неё заступился Хаку и побил Фанка. Подробности должны быть в книжке Парня Динамита.

Андре Гиганта против Эрни Холмса.
За кулисами Андре сказал, что Эрни слишком много говорит. Андре надоело слушать про то какой Холмс выносливый. Эрни был готов к драке, но к счастью для него ничего не случилось.

Андре Гигант против Акиры Маеды, 1985 год.
Во время их матча пьяный Андре перестал селить боевые и начал всерьёз атаковать Маеду. В качестве самообороны Маеда начал бить Андре по коленке и повалил его таким образом, после чего он спросил у Kantaro Hoshino может ли он удержать Андре, тот возразил. Так Каира Маеда чуть не закончил карьеру Андре Гиганта.

Брайн Пиллман против Сида Вишеса, 1991 год.
Сид сказал, что-то плохое про Брайна, за что тот, по словам очевидцев просто уничтожил его в уличной драке.

Арн Андресон против Сида Вишеса, 1993 год.
Наверное, одна из самых известных драк между рестлерами. Существует много версий этой истории. Вот одна из них: Когда Сид и Арн вместе выпили, Сид сказал про то, как Андерсон зарабатывает деньги. Но они всё-таки разошлись по мирному. Но Сид вернулся в отельный номер Арна и ударил его каким-то предметом. Загорелась нешуточная бойня с применением ножниц. И если бы не проходивший мимо Ту Колд Скорпио, который разнял их, то неизвестно до чего могла довести эта драка.

Нью Джек против Питбуля.
Джек полез драться с Питбулем из-за комментариев сделанных Питбулем про Джека. Рестлеры не любили Джека и даже не пытались их разнять. Чем кончилась драка не известно.

Бафф Багвелл против Урагана, 2001 год.
Бафф сказал, что Ураган никогда не станет суперзвездой, из-за своих размеров и дал ему пощечину. Тот кинул в Баффа бутылку с водой и несколько раз сильно ударил Баффа по затылку, что привело травме головы Баффа. Из-за чего Бафф последний раз появился на ТВ, где получил две «Бомбы» от Бредшоу.

Тони Атлас против Пола Орндоффа.
Тони и Пол ехали в GCW в одной машине с Томии Ричем и Брайном Блейром. Брайн вёл машину, а Пол сидел меду Тони и Томии. Пол попросил Атласа подвинуться, но тот послал его. Орндофф попросил остановить машину. Они вышли из неё, и Орндофф ударил Атласа в глаз. Нанеся ему травму глаза. Бой кончился таким образом.

Пол Орндофф против Вейдера.
Во время шоу WCW Вейдер подрался с Полом и проиграл. Пол повалил его и ударил его дважды по лицу. Через некоторое время они встретились опять в Center Stage и опять подрались. Результат был тот же, после того как их разняли, Вейдер остался лежать на полу побеждённым.

Шон Майклз против Марти Джанетти.
Они никогда не были друзьями в реальной жизни. В одном из интервью Марти написал, что они подрались, и что он победил.

Кевин Неш против Родди Пайпера, 1997 год.
В тот же день, когда на RAW Брет подрался с Шоном Майклзом. Кевин Нэш на Nitro после боя Холла и Нэша против Пайпера и Флера. Нэш ворвался в раздевалку Пайпера, ударил его и вышел из неё невредимым.

Бадди Роджерс против неизвестного парня.
В свои 60 лет Бадди поссорился в ресторане с молодым человеком и отправил его в к нокаут одним ударом.

Вильям Ригал против Вана Хаммера.
На Рождественской Вечеринке у DDP Ван Хаммер сказал пару неласковых слов о мексиканских и английских рестлерах. Это привело к недовольству Ригала, которое привело к драке, которую выиграл Ригал.

Брок Леснар против Курта Энгла, 2001 год.
Это был просто дружеский борцовский матч, в котором победителем вышел Курт Энгл.

Игрок против Голдберга.
Никакой драки не было, просто Голдберг сказал на ESPN , что рестлер, которого он хотел бы побить в реальной жизни – Игрок.

Капитан Луи Альбана против Шейна МакМахона, конец 80х.
Одиннадцати летний Шейн часто подходил к Луи и спрашивал: « What ' s up , Fatman ?». Это Луи не нравилось, и когда Шейн в очередной раз назвал его толстяком тот, сказал, что если Шейн ещё раз его назовёт, то он точно надерёт ему задницу. На что Шейн ответил : « No Problem ... Fatman ». За что и получил взбучку.

Бафф Багвелл против Эрнеста Миллера.
На ППВ Road Wild у Миллера возникли разногласия с Багвеллом. Бафф дал Миллеру пощёчину, за что Миллер два раза ударил Баффа в лицо. Но это не повлияло на их матч, который прошёл нормально.

Ястреб против ?.
В кинотеатре Ястреб ударил мужчину, чей брат убил полицейского в Миннеаполисе (родном городе Ястреба).

Мессия против ? и ?, 2002 год.
По слухам в 2002 году в апартаменты Мессии ворвались двое неизвестных и избили его.

Нью Джек против Сендмена.
Нью Джек хотел каким-то образом прикольнуться над Сендменом. Но видимо у Сендмена было плохое чувство юмора, и Сендмен побил Джека за его шуточки.

Жак Роже против Динамит Кида.
Парень-Динамит ошибочно подумал, что Братья Роже изрезали его одежду и назвал их подонками. За что Братья Роже решили отомстить через неделю, после этого случая. ВА Инди Жак ударил Динамита по лицу, выбив ему зубы. Агенты федерации заплатили Динамиту за зубы, но Братьям Роже тоже пришлось выплатить определённую сумму денег « за зубы».

DDP против Firebreaker Chip.
Чип был недоволен, потому что, по его мнению, DDP во время их матча, пытался взять инициативу в свои руки. Но ДДП быстро охладил его пыл, немного побив его.

Биг Джон Стад против Бейсила Девито.
Джон недовольный тем, что давали делать в футболистам на шоу, пришёл в директору маркетинга федерации и поссорился с ним. Ссора привела к тому, что Джон швырнул директора маркетинга в стену.

Винс МакМахон против Курта Энгла.
Это был шуточный бой. Во время полёта Винс напомнил в шутку Курту, что он единственный, кто может «повалить» Курта. Тогда Курт предложил Винсу повалить его. И остаток полёта Винс пытался повалить Энгла. Но тут проснулся спящий Гробовщик, он не понял в чём дело и решил спасти босса, и чуть не задушил Курта.

Роб Ван Дам против Тазза.
После матча с участием Сабу, Тазза и РВД. Недовольный Тазз пришёл в раздевалку и сказал, что надерёт задницы Сабу и РВД. На что Роб ловко ударил его в нос. После чего Тазз сказал, что он и не собирался с ним драться.

Нью Джек против Dances with Dudleys.
Нью Джек был недоволен командным матчем, который прошёл ранее на шоу и атаковал Dances with Dudleys , тот отбился, после чего их разняли.

Сид Вишес против Белки.
У Сида была белка, которую он часто с собой носил. Кто-то из рестлеров поспорил с ним, что Сид не сможет продержать свою белку в трусах минуту. Он сунул её туда, но вскоре она его укусила, и он в приступе гнева убил её.

Шейн Даглас против Брайна Ли против Трейси Смотерса.
После матча Брайна Ли и Питбуля №2. Шейн Даглас пришёл к Тодду Гордону и заявил, что их двоих надо бы уволить. Это слышали Сендмен и Трейси Смотерс. Сендмен рассказал Брайну про это, тогда тот отыскал Шейна и схватил его за горло, после чего он серьёзно наехал на него. После этого происшествия Шейн вернулся в раздевалку и спросил кто его подставил, но до того как Сендмен успел ответить , Трейси Смотерс завязал с ним драку, но их быстро разняли. После чего Сендмен признался, что это был он.


Большой Шоу против Болса Махони.
Когда Пол Вайт ещё только тренировался в Larry Shrape ' s Mosters Factory Махони помогал тогда тренировать новичков. Однажды Вайт привёл своих друзей посмотреть на тренировки, а сам куда-то отошёл. Махони приказал друзьям Вайта убраться, потому что они мешали тренировкам. Они сказали, что их привёл Вайт, за что Махони ударил каждого из них по лицу. Но тут подоспел Пол и попытался всё уладить, но Махони ударил и его. После этого Пол Вайт взял своих дружков и ушёл с тренировки.

Винс МакМахон против Кевина Вахольза.
Кевин был недоволен своей зарплатой и начал приставать по этому поводу к Винсу. Это вскоре вывело Винса из себя, тогда Кевин применил силу по отношению к Винсу. За что его вскоре уволили.

Курт Хенниг против Брока Леснара.
Во время тура по Европе Хенниг предложил Броку уложить его на лопатки. Брок, тогда ещё новичок в это бизнесе, не знал что делать, но Пол Хейман сказал ему, что если он не сделает это сейчас, то он никогда не сможет с этим что-либо подделать. И Броку пришлось уложить Курта на лопатки.

Скотт Штайнер против DDP, часть 2.
Примерно за неделю до SuperBrawl Скотт сказал по настоящему плохие вещи о DDP и его жене. За что DDP набросился на Скотта за кулисами. Но Штайнер быстро с этим разобрался, побив DDP .

Кевин Неш против Jean Pierra Lafitte.
Во время боя между ними Неш отказался селить коронку Жана, вместо чего провёл свою коронную «Бомбу» и удержал его.

Голдберг против Эвана Кэраджаса.
Перед Нитро 9/05/00 Голдберг разговаривал с Нэшем, к ним подошёл Эван и захотел поздороваться с Биллом за руку, но Голдберг почему-то стормозил, за что Эван язвительно выразился по отношению к Голдбергу. Тут Голдберг не стормозил, а сразу схватил Эвана за горло и повалил. Через некоторое время Билл попросил извинения, но Кэраджас послал его, это разозлило Билла, но на этот раз ничего не произошло.

Стив Остин против Ворона.
Когда Дебра делала за кулисами какое-то промо, рядом с ней из душа вышел Ворон, который был одет в одно лишь полотенце. Это вызвало негативную реакцию Стив Остина, который, не разобравшись, накинулся на Ворона, но скоро всё уладилось и Стив извинился.

Сабу против фаната.
В Японии во время выхода Сабу на ринг один из фэнов сбил его тюрбан, за что Сабу, перепрыгнув через ограждение, несколько раз ударил фэна, после чего продолжил идти на ринг, как ни в чём не бывало.

Майк Осом против фаната.
Во время ППВ Haloween Havoc 2000 Майк Осом дрался в толпе с Вампиро. И во время драки ударил какого-то фэна по лицу.

Рик Флер против Эрика Бишоффа, 2003 год.
Во время записи одного из Raw . Эрик Бишофф и Рик Флер вспоминали былые деньки в чемпионате, но эти воспоминания вылились в ссору, а потом и в драку, которую быстро разняли.

Голдберг против Криса Джерико.
Билл сказал пару плохих слов о Крисе Джерико Кевину Нэшу. Это каким-то образом дошло до Криса, который не замедлили наехать на Голдберга. Это привело к драке, которую вскоре разняли, после чего рестлеры пожали друг другу руки.

Рик Флер против рабочего Ричарда Фуллеторна.
Рик поздоровался с парнем, работающим за кулисами, но тот неожиданно сказал Рику, что тот слишком стар для рестлинга. Это разозлило Флера и тот полез в драку, но через некоторое время их разняли.

Кевин Неш, Скотт Холл и Шон Уолтман против ?, 1997 год.
Рестлеров из nWo пригласили на шоу MTV. Во время шоу, какой-то пьяный парень начал бросать мусор на сцену. Ребята из nWo попросили убрать буйных зрителей, но их совету не последовали, и вскоре пьянь опять разбушевалась, что вынудило рестлеров отнести пьяниц к охране.

Бредшоу против Стива Блекмена.
В аэропорту Бредшоу решил пошутить и толкнул Стива на движущуюся дорожку, за что получил по лицу. Но рестлеры быстро помирились и пожали друг другу руки.

Уильям Ригал против Большого Шоу.
Гигант долго возмущался, тому, что ему придётся джоббить Рею Мистерио. А Ригал ударил его и обозвали жирным дураком. Между ними началась драка, но их быстро разняли.

Эдди Гуерреро против Чарли Хааса, 2003 год.
Во время боя с участием Эдди и Чарли, Эдди усугубил свою травму, но Чарли не знал этого и продолжил работать. Это вызвал ссору между двумя рестлерами, а в дальнейшем и драку между ними. По другим слухам Чаво поссорился с Шелтоном Бенджамином и Чарли Хаасом, за что досталось Эдди Гуерреро.

Хардкор Холли против Рене Дупри.
Холи всем известен своей агрессивностью и нелюбви к новичкам. Он поссорился с Дупри, а потом и подрался с ним.

Рик Флер против Мика Фоли, 2004 год.
Флер высказался плохо о книге Мика Фоли, а при встречи на RAW он предложил Мику рукопожатие. Но Фоли раскритиковал книгу Рика. Из-за этого они и подрались. Сначала думали, что это было специально, что бы раскрутить возможный их матч на Мании. Но это были просто слухи.

Ту Колд Скорпио против Дорожного Война Ястреба.
Скорпио рассказал об этом в своём интервью в ROH . Когда чемпионат выступал в Кореи, все рестлеры ездили в автобусах и однажды Ястреб, зайдя в автобус начал говорить о том, что плохой Флер поехал на лимузине, а не как все рестлеры в автобусе. На защиту Рика встал Скорпио. Вся эта болтология быстро превратилась в драку, но их скоро разняли, и они договорились в отеле разобраться по возвращению из тура. Но неожиданно Ястреб ударил Скорпио. Но до крупной драки дело не дошло. Потом они уладили разногласия и помирились. Тогда на стороне Скорпио были Братья Штайнеры и Скотт Нортон, а Крис Бенуа поддерживал обоих.

Вейдер против Кена Шамрока .
Вейдер оскорбил каким-то образом Кена. За что Кен побил Вейдера и опустил его голову в унитаз.

Четыре Всадника против фанатов.
В 1987 году, когда 4 Всадника очередной раз по сюжету избивали Барри Виндхама, несколько фанатов полезли на ринг спасать Барри, но были остановлены Арном Андерсоном и Талли Бленчардом.

Ренди Севедж против фанатов.
Сэведжу пришлось ударить несколько раз фэнов, которые нажрались до такой степени, что решили вмешаться в бой в клетке с участием Ренди Сэведжа.

Вайфбитер против Джона Кэшмира.
Джонни Кэшмир нелестно высказался в адрес CZW . За что Зэндинг (владелец CZW ) послал Вайфбитера домой к Джонни Кэшмиру. Где Вайфбитер при помощи кулаков разобрался с Кэшмиром.

Букер Ти против Craig Titus.
Когда WWE гастролировала в Вегасе Букер Ти, Орландо Джордан и Чаво Гуерреро Старший пошли в тренажерный зал. Там на Букера Ти наехал известный бодибилдер Титус, за то что Букер не убирал за собой штанги. Дело чуть было не дошло до драки, но Чаво и Орладно встали между ними. Тем не менее, Титус растолкал их и добрался до Букера, после чего ударил его. После этого Титус получил по лицу от Орландо Джордана. После потасовки рестлеры ушли.

ECW vs XPW.
На шоу ECW пришли рестлеры XPW . А потом завязалась драка между Франсин и Кристи Мист. В драку вмешались рестлеры XPW и все звёзды. Среди рестлеров ECW были Джек Виктории, Майки Випрек, Нью Джек, Чили Вили, Сал Гарзиано, Кид Кэш и другие. Рестлеры хорошенько побили и прогнали рестлеров XPW .

Сендмен против Джека Виктории.
На шоу ECW пьяный Сендмен чуть было не снял штаны. Из-за чего поссорился и подрался с Джеком Виктории, но их разнял Сал Гразиано .

Хоган и Севедж против фаната.
На одном из ППВ во время матча Халка Хогана и Родди Пайпера в клетке, Халк и Ренди Сэведж начали избивать Пайпера, но туту какой-то фэн пробрался в клетку, что бы спасти Родди. Но его схватил Сэведж.

WWE против Британских Кикбоксёров , 2005 год.
В одном из отелей рестлеры со своими фэнами встретились с кикбоксёрами и их фэнами. Кикбоксёры наехали на рестлеров и их фэнов, потому что рестлинг –фальшивка. А один из фэнов кикбоксёров наехал на судью федерации, из-за чего драка и началась. Драка была остановлена полицией. Среди рестлеров был замечен нынешний чемпион мира Батиста.

Кевин «Мордекай» Фертиг против ?
Пьяница затеял драку с Мордекаем, за что и получил по рогам.

Бэд Ньюс Браун против Гуерреро.
В Японии после матча с участием Гектора, Мандо и Чаво Старшего и Бэд Ньюса. После матча семейка Гуерреро наехала на Брауна, потому что он по их мнению плохо работал. О извинился, но они не отстали. Это вылилось в драку, в которой Браун победил троих Гуерреро.

Рик Флер против журналиста.
За кулисами Рик поздоровался с репортёром, а тот сказал, что Флер стар для рестлинга. Рик набросился на него. Подробности неизвестны.

Томми Дример против Сендмена.
В интервью у Джонни Свингера спросили, про самую интересную реальную драку за кулисами, и он рассказал про эту. Сендмен опять был пьян и на шоу начал буянить это вывело Дримера из терпения, и он подрался с Сендменом. В драку был замешен даже сам Пол Хейман.

Курт Энгл против Эдди Гуерреро.
После записи SmackDown ! Эдди и Курт поссорились, из-за того, что Эдди забыл сказать во время их сегмента какую-то реплику, из-за чего персонаж Курта выглядел слабым. Вскоре ссора вылилась в драку. Их разняли, но они схватились снова, но их растащили опять. После этого с каждым из них побеседовал Винс МакМахон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]WWE против Британских Кикбоксёров , 2005 год.
В одном из отелей рестлеры со своими фэнами встретились с кикбоксёрами и их фэнами. Кикбоксёры наехали на рестлеров и их фэнов, потому что рестлинг –фальшивка. А один из фэнов кикбоксёров наехал на судью федерации, из-за чего драка и началась. Драка была остановлена полицией. Среди рестлеров был замечен нынешний чемпион мира Батиста. [/quote] интересно а кто побеждал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], реслеры не так без обидны как кажутся, сушествует такая тендаеция, когда реслера не устраивают дела ни в одной федерации, а в кино его брать не хотят, то часто реслеры попадают в всевозможные бои без правил такие как UFC(8 угольник), М1, К1 и т.д.
для примера приведу 2х страшных бойцов конца 90х Танк Эббот и Кен Шемрок становились чемпионами в UFS, Так Эббот вообщзе зверь он к финальному бою подошёл с переломом руки и дрался в финале одной рукой что не помешало ему выиграть!

[b]OREL-87[/b], спасибо, многие моменты я и не слышал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О блин! Круто что такая тема появилась. Реслинг я разумеется люблю, но к сожалению следить особо не удается, ибо шоу весят слишком дофига.

Вобщем я поклонник Ring Of Honor. ROH я люблю называть "федерация чистого реслинга", практически никакого хардкора, только реслинг в лучшем его виде, чем то отдает японской школой. Борцы там выступают просто отменные. Как то все сбалансировано, отточено, реслеры не перебарщивают с экстремальностью приемов, не перегружают матчи их колличеством, эдакая золотая середина. Ну и атмосфера эээ... домашняя. :) Вобщем сейчас для меня ROH #1 и является ей последние несколько лет, несмотря на то, что у них тоже бывали довольно тяжелые времена. Для меня это лучшее.

Очень хотелось бы конечно, чтобы вы обратили на них внимание, посмотрели шоу этой феды.


Ух... посмотел в очередной раз The Greatest Hits From Heartbreak Kid Shawn Michaels и такая ностальгия как нахлынула. :roll: Обожаю фильмы про реслинг, всякие ретроспективы, подборки матчей и т.д.

Жаль, что сейчас в WWE кризис с новыми талантами, надеюсь они еще смогут исправить положение. А в TNA меня бесит атмосфера и "венегретность", все какое то перенасыщенное, очень много бывших звезд WWE в мэйнэвенте, свои реслеры находятся на вторых ролях за редким исключением. Такое ощущение, что TNA превращается в новую WCW, к сожалению в худшем смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], посмотри undertaker 15:0 на торент ру есть, гробовщик нереально рулит до сих пор!
кстати а вот РоХ смотрел всего парочку, но мне понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо будет слить.

У меня есть два фильма Гробовщика "This Is My Yard" и "Decade Of Destruction"(вроде так называется...) и одна подборка матчей с гробом(всмысле casket match), середины 90-х. Время от времени пересматриваю с большим удовольствием.

[quote]кстати а вот РоХ смотрел всего парочку, но мне понравилось)))[/quote]

Лоу Ки(в TNA выступает как Сенши), Самоа Джо и Пол Лондон так рулили раньше... Эх... Лондон вобще мне гораздо больше нравился в ROH, без всяких дурацких гимиков. Ring Of Honor его федерация, но захотелось парню попробовать себя в реслинг промоушене №1... Тоже самое могу сказать про СМ Панка. Советую посмотреть матчи Лоу Ки вс. Джо в РОХ, это просто эпохальный фьюд среди независимых промоушенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], Сенши да, крут, А ВОТ К САМОА ДЖО НЕ ЛЕЖИТ ДУША... НУ НЕЗНАЮ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО тна ПРОСТО НЕЗНАЕТ ЧТО НИМ ДЕЛАТЬ...
сори за капс включился случано, а переписывать неохото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ни к Сенши, ни к Джо, ни к Лондону душа не лежит, после того, как они сконцентрировались на других промоушенах. TNA вобще превратилась в кашу, Кристиан(Кейдж) в WWE выглядит гораздо более перспективным и клевым чемпионом мира. Пришел в TNA, выиграл титул - сказать, что я был этому рад ни сказать ничего, я был этому ОЧЕНЬ РАД. Но его слишком часто стали эксплутировать в мэйнэвенте и попусту "искра" ушла. То же самое с Джо, так класно выступал в ROH, несмотря на то, что был там частенько чемпионом на долгие месяцы. Проблема Джо в том, что кроме Энгла ему в TNA фьюдить не с кем сейчас вобще. TNA держат своих звезд позади и этим самым, замедляют свое развитие и даже в какой то мере деградируют.

Ну про WWE вобще и говорить нечего, там кризис кадров. Бастард Рэйнди Ортон постоянно сам себя подставляет, в результате чего теряет шанс стать чемпионом. Всем остобрыгший Сина, который к тому же сейчас травмирован(че то участились травмы в WWE...) и выбыл на несколько месяцев. Ну и конечно Карлито - такой талант и так бездарно был использован в WWE, что в итоге вчера уволился(надеюсь его пригласят в TNA). Вот и будут опять старички вытягивать WWE как в былые времена, может только возвращение Джерико скрасит сложившуюся ситуацию?...

Очень жду Turning Point, хочется посмотреть на Аутсайдеров, могут ли они еще что то показать. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Очень жду Turning Point, хочется посмотреть на Аутсайдеров, могут ли они еще что то показать. [/quote]
:agree:

а по поводу кадров WWE, ну есть же там тот же Кенади, братья Харди, офигенный Бьёрк, тот же Морисон(Нитро), Панк... как бы из них неплохие чемпы получатся я думаю.
кстати ты не знаешь сендмин где-нить уже выступает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я посмотрел TNA Genesis 2007, спасибо за наводку Azz`у! :wink:

Что я могу сказать, TNA растет на глазах. Она мне все больше и больше напоминает ныне покойную WCW. Смотрел с большим интересом, нежели теперешние шоу от WWE. Шоу получилось классным. Я еще так подумал, что было бы очень здорово, если бы наше ТНТ снова начало запускать программу "Титаны рестлинга" с Фоменко, а за основу взяло TNA Impact.
Реально, когда начался последний бой, у меня была просто дикая радость, радость от того будто я смотрю старый добрый WCW в новое теперешнее время! Все такие знакомые, все почти несколько не изменились, снова собралась старая добрая комманда, а не эти тупарылые Батиста и Сина с Ортоном. Такие звезды: Стинг, Букер Ти, Кевин Неш, Курт Энгл, все просто супер!!! Спасибо Джаретту и компании за это. Хотелось бы пожелать дальнейшего процветания компании.
Ну а сам Букер показал себя достаточно отлично! Кажется когда он только вышел он сам был удивлен тому, как его воспринимают там. И это чувство радости и удивленности у него отчетливо было выраженно на его черномазой :lol: морде, как бы сказал Фоменко. Словно он вернулся в свой старый и заброшенный дом. Музыка, кстати, у него была ремиксовая на его тему из WCW.

Так же на шоу очень порадовали некоторые личности, в частности бой Кристиана Кейджа с каким-то там новичком. Не ожидал такого от Кейджа, в WWE он вроде бы таких боев не делал, а тут даже у зрителей иногда порой отпадала челюсть от увиденного и камеры TNA успевали это зафиксировать!

Короче TNA мне все больше и больше нравится. Ждем с нетерпением одноименную игру!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Правда об увольнении рестлеров... [/b]
Офис Винса. Винс за столом читает книгу.

Винс: - Очень интересно... надо будет попробовать.

Входит секретарша.

Секретарша: - Извините, мистер МакМахон?
Винс: - Ааа! (Поспешно прячет под стол книгу "Смерть WCW".) В чем дело?
Секретарша: - Группа рестлеров, которых вы вызывали, ждет в коридоре.
Винс: - Ах да. Запускай их по одному.

Входит Спайк Дадли.

Спайк: - Здравствуйте, мистер МакМахон.
Винс: - Ну привет... Босс. (ухмыляется)
Спайк: - Вы хотели меня видеть?
Винс: - Да. Видишь ли, я подумал...
Спайк: - Вы меня увольняете?
Винс: - Нет, напротив. Я решил дать тебе...
Спайк: - Ну, мистер МакМахон, увольте меня!
Винс: - Нет, Спайк.
Спайк: - Клубничное мороженое - отстой!
Винс: - ЧТО?! УБИРАЙСЯ ОТСЮДА К ЧЕРТУ! ТЫ УВОЛЕН! УБИРАЙСЯ!
Спайк: - Круто. Кстати, Ди-Вон и Бабба вам пытались дозвониться.
Винс: - Да ну? (проверяет телефон, чтобы убедиться, что тот отключен, Спайк выходит, входит Билли Кидман.)
Кидман: - Здрав...
Винс: - Ты уволен!
Кидман: - Что? Но почему?
Винс: - Э... ну... у тебя нет харизмы.
Кидман: - У Марка Джиндрака тоже нет харизмы. Увольте его!
Винс: - Хммм... хорошее предложение. (делает запись в блокноте) Я обязательно скажу ему, что это была твоя идея.
Кидман: - Я позволил вам лапать мою жену, я сидел и смотрел как Брок Леснар крадет мою коронку, и вот что я получаю взамен?
Винс: - Брок Леснар, говоришь? А ну вали отсюда!

Начинает вырезать на столе "ВИНС - ГЕНИЙ", Кидман выходит, входит Жестокий Холли.

Холли: - Какого тебе надо, Винс?
Винс: - Боб, буду с тобой откровенен. У нас тут идет чистка ростера, и мне стало известно, что ты наезжаешь на новичков, не умеешь бороться, не приносишь компании прибыль и вообще, Боб, ты воняешь. То есть ты подходишь нам по всем статьям.
Холли: - Дык, на хрен ты меня звал, я не понял?
Винс: - Джонни Найтро над тобой смеется.
Холли: (улыбается) Ништяк. Я его и так замочить хотел, а теперь и повод будет. Спасибо, Винс.

Выходит. Из коридора голос "Эй, Хардкор", звук пощечины и треск дерева, ломающегося о чью-то голову. Через минуту входит Мейвен, держась за голову.

Винс: - Ага. Вот и мистер Tough Enough пожаловал.
Мейвен: - Винс, что за приколы?
Винс: - Какие приколы?
Мейвен: - Холли только что сломал об меня швабру.
Винс: - ЧТО? ТЫ РАЗОЗЛИЛ БОБА? ВСЕ, ТЫ УВОЛЕН!
Мейвен: - Что?
Винс: - Что слышал. Ты уволен, и теперь у нас в ростере не осталось ни одного придурка из Tough Enough (смеется).
Мейвен: - Неправда, осталась Джеки Гейда.
Винс: - Джеки Гейда? Спасибо, что напомнил, (берет трубку телефона). Алле. Алле! Ах да, я же его отключил. (Зовет) Секретарша!

Входит секретарша.

Секретарша: - Вы знаете, у меня есть имя.
Винс: - Да ладно. Короче, найди Джеки Гейда и скажи, что мы меняем ей имя на Джеки Чипа. Мы стараемся больше не использовать слово "гей".
Секретарша: - Что-нибудь еще?
Винс: - Да. Скажи ей, что она уволена.
Секретарша: ...
Винс: - Спасибо, секретарша. И тебе спасибо, Мейвен.
Мейвен: - Тьфу-ты ну-ты. Ладно, снова пойду преподавать в школу.

Выходит, Винс звонит Шеннону Муру по мобильному.

Мур: - Алле?
Винс: - Привет Шеннон, это я.
Мур: - Что вам надо?
Винс: - Не надо со мной таким тоном. Я просто хотел узнать, как твое самочувствие.
Мур: - Вы мне не звонили с тех пор, как я попал в аварию.
Винс: - Ты же меня знаешь...
Мур: - Знаю. Что вам надо?
Винс: - Ну, я лишь хотел тебе сказать что...
Мур: - Что?
Винс: - ТЫ УВОЛЕН!!! (отключает мобильник, смеется). Я гений!

Входит Дон Мари.

Дон: - Здравствуйте.
Винс: (с печалью на лице) - Дон, до меня дошла информация о том, что ты беременна.
Дон: - Да! Я так счастлива!
Винс: - К сожалению, наша компания не одобряет беременность своих сотрудников, особенно если она не в рамках сюжета с выкидышем. Боюсь, нам придется уволить тебя.
Дон: - Бессердечный ублюдок! Где я возьму деньги для малыша, ты об этом подумал?
Винс: - Бла, бла, бла. Вали отсюда!

Дон Мари выбегает в слезах, Мобильник Винса звонит.

Винс: - Слушаю
Марти Джанетти: - Эй, Винс.
Винс: - Привет, Марти. Чем могу быть полезен?
Марти Джанетти: - Э... Винс, ты не поверишь, откуда я сейчас звоню.
Винс: - Марти, я Богом клянусь, если ты снова попал в тюрьму, я не знаю, что с тобой сделаю!
Марти Джанетти: - Э... ладно, пока. (отключает мобильник)
Винс: - Ну и ладно, я и так собирался его уволить, (входят Акио и Кензо Сузуки). Привет... Акио... и... Кензо... я... хочу... вам... сообщить...
Акио: - Можете говорить нормально, мистер МакМахон, мы понимаем по-английски.
Винс: - А, ну и ладушки. Вы оба уволены.

Акио выходит, Кензо Сузуки лезет на Винса с кулаками. Ворвавшаяся охрана выводит его.

Винс: - Козел. Так, где я был... ах да. Шейн! Шейн!
Шейн МакМахон: - Чего, па?
Винс: - Ааа! Ты меня напугал. Больше так не делай.
Шейн: - Извини, па. Ты кого-то опасаешься?
Винс: - Ну, ты же знаешь. Эти умные фанаты присылают мне письма с угрозами еще со времен... ну, ты понял...
Шейн: - "Вторжения"?
Винс: - Не ругайся при отце. Короче, я хочу, чтобы ты уволил Джой Джиовани, Метта Моргана, Гангрела и Кевина Фертига.
Шейн: - Погоди... а это еще кто?
Винс: - Джой?
Шейн: - Нет, не она. Тот другой.
Винс: - Метт?
Шейн: Нет.
Винс: - Гангрел?
Шейн: - Дальше.
Винс: - Фертиг?
Шейн: - Стоп. Этот, перед Фертигом.
Винс: - Гангрел?
Шейн: - Да. Кто он такой?
Винс: - Вот и я себя об этом все время спрашиваю. Он сказал, что когда-то работал у нас.
Шейн: - Не припоминаю.
Винс: - Я тоже. Так ты с ними разберешься?
Шейн: - Нет проблем, па.

Выпрыгивает в окно. Входит Чарли Хаас.

Винс: - Рад видеть тебя, Чарли. И с сожалением сообщаю, что ты уволен.
Хаас: - За что?
Винс: - Так уж у нас заведено, увольнять супругов вместе. И еще у тебя нет харизмы.
Хаас: - Харизмы у меня до фига и больше. Просто сценаристы...
Винс: - Ты на сценаристов не кивай! Пока ты там тренировался, захваты-перехваты изучал, они для ECW плакаты рисовали. Так что заткнись!
Хаас: - Ну и ладно. Отправлюсь в ТНА выступать в Икс-Дивизионе. Все равно твоя лига - это тонущий корабль.
Винс: - Выметайся давай, мать твою! Ненавижу, когда люди говорят правду о моем детище. Проваливай! (Чарли Хаас выходит) Ну ладно, хватит на сегодня. И так кучу денег сэкономил. На что бы их потратить? (стук в дверь) Да-да!

Входит Брок Леснар.

Брок Леснар: - Винс, я так скучал по тебе.

Забыл написать, что Вы можете скачивать музыку, под которую выходят рестлеры, у некоторых очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Забыл написать, что Вы можете скачивать музыку, под которую выходят рестлеры, у некоторых очень даже ничего.[/quote]

У некоторых она просто опупенная. Особенно рекомендую первым же рейсом слить темы Брета Харта(WWF), Шона Майклса("Sexy Boy") и Игрока(Motorhead "The Game"). Из WCW больше всего нравилась тема Джефа Джаретта и конечно же оригинальная тема NWO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×