Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Реслинг

Рекомендуемые сообщения

По сабжу:
блевотня, еще хуже когда с ринга в кино приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нравится зачем отписываешся, я не спрашивал мнения, здесь отписываются те кто смотрит, не нравится есть куча других тем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Но нет про реслинг!
Ладно испарился....[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]попробуй от сюда слить[/quote]

Проблема в том, что весит дофига, вот сжать бы их оба мегов по 200 и я бы скачал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел вчера RAW... Ну это вообще... У меня слов нет - такая какашка :P Раньше хоть рестлеры нормальные были. А ща фрики какие-то. РКО - человек без мозгов, Карлито - жесть, грызущая яблоки, Кенеди - торгаш рыночный, Мелкий Ирландец - лол, проходящий сквозь стены, Умага - неудачная копия толстяка, который всех довил задом, Сницки - ВТФ, да ещё воняет наверно :lol: В общем смотреть ЭТО нет никакого интереса. Гораздо интересней врубить какой-нить матч с Остином на ютубе. И то кайфа больше 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно, WWE начало деградировать с недостатком новых звезд, которые бы могли заменить Майклса, Эйча, Рока и т.п. Старички постепенно уходят, а замены так на горизонте не вырисовывается. Карлито кстати мой любимый реслер из молодежи. Carlito is cool. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал Смэкдаун. Таже фигня, но там хоть Кали, Андер и Кейн. Эдж никогда не втыкал, хотя когда с Ортоном они мочили стульями черепушки, было весело :) Баптист ваще хрен какой то, харизмы 0, скучный. Негр - аналог Кенеди, торгаш рыночный, да балабол. Ну и куча вялых рыбёшек :jhi:
Лучше бусидо посмотреть. Жаль, что его не так часто показывают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"]да что там Джо... я разочарован до глубены души,Ю я зол и готов провести весь арсенал приемов которых знаю одному из любимейших бойцов... Скотти Холл... блин... ну надо было ему забухать в такой не подходящий момент... Неша жалко.. он столько усилий приложил к тому что бы Холл опять появился на ТВ, но теперь 90% того что мы хола на ТВ не увидим...[/quote]
Да...Неш всегда выручал своего друга. Если бы не Неш, Скотти многих не одолел бы. Блин, зачем пить на рабочем месте?! :evil:
Когда был Razor Ramon - был сильным, стал Скотти Холлом - так вообще практически перестал драться, только хулиганил да Неша на помощь звал.
Один раз я вообще разозлился на Скотти, когда он позорно проиграл Крису Бенуа - сдался, причем бой был честный! Позволил так проиграть...Зачем-то стал дурачиться и Бенуа поймал его, и такого здоровяка уложил. Обидно...Или когда Скотти убегал от Стива Остина и просил Хогана и Неша ему помочь. Не идет ему дурачиться.
Народ, а на каком канале вы реслинг смотрите? Не подскажите? :dfsf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://xtremewrestlingtorrents.net/browse.php]http://xtremewrestlingtorrents.net/browse.php[/url] я только торенты знаю и качаю тут либо на с.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видели матчи Razor Ramon vs. Shawn Michaels? Вот это было противостояние! Конечно, особенно примечателен матч с лесницами на WrestleMania X, где Рамон таки одалел Майклса и стал абсолютный интерконтинентальным чемпионом. Просто офигительный матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВВЕ с их шоу уже второй год (по крайней мере 2-а года назад я начал качать шоу с торрентов и смотреть их) находятся по моему мнению в тупике. Рестлеры все то однообразные, то какие-то не такие. Спасает WWE сейчас только наличие старичков, да и то интерес к ним в силу таких идиотских сюжетов просто пропал. Вот сейчас они пиарят Батисту, в принципе рестлер не плохой, но но вот хоть убейте, по моему мнению ну никак не идет ему роль этакого добряка! Мне он запомнился с самого начала когда только появился и ходил с Ортоном, Игроком и Флером в одной из самых отстойных группировок в мире рестлинга "Эволюция", но его тогда представили как простого несильного рестлера, хотя внешность у него внушает и устрашает. Но ВВЕ, видимо, не захотели повторять свой неудачный опыт с Леснаром и решили дать ему время на проверку.
Еще мне лично как-то импонирует сейчас из новых звезд Джон Сина, ну есть в его образе и манере поведения что-то необычное и оригинальное, хотя его многие повадки на ринге сродни Року в его лучшие годы, та же серьезность, тот же взгляд и местами даже жесты похожи. Еще Великий Кали тоже отнес бы к оригинальным рестлерам, такого бугая нашли, молодцы. Все остальные это 3,14здец, какие-то педики, репперы, додики, гомики и т.п. Если посмотреть на бойцов и сами шоу ВВЕ в 90-е годы, то сейчас на лицо полная деградация! Даже в музыкальном плане на титантронах у них музыка вся какая-то однообразная стала и не мелодичная и не интересная. У них сейчас красивое только оформление, оформление арен, щитов, но это ли самое главное? Сами бои, после просмотра шоу ТНА бои в ВВЕ кажутся вялыми, простыми, без скорости, без каких-то новых оригинальных движений и т.п. Вообщем жесть!

Другое дело сейчас ТНА! Что не шоу, так что-то интересное, сюжеты не такие идиотские. Звезды первой величины туда подтянулись, X-дивизион показывает на ринге просто потрясающее зрелище, какое даже в WCW редко когда можно было увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Спасает WWE сейчас только наличие старичков, да и то интерес к ним в силу таких идиотских сюжетов просто пропал.[/quote]

Четыре года назад я не мог себе представить что ТАК все изменится... Что [b]подавляющее[/b] большинство лучших реслеров WWE перестанет там выступать, разве могли мы представить себе еще каких то жалких 3 года назад, что то самое будущее, когда старые звезды уйдут и потребуется замена наступит ТАК быстро. Что умрет Эдди, Крис Бенуа(вобще ужасная история, до сих пор трудно поверить...), что Энгл, Кристиан и Букер Ти перейдут в TNA???...

Хреново, что их больше с нами нет. Они ощутимо поддерживали интерес к WWE, по крайней мере у меня... Талантливейшие реслеры. Крис был последним активным реслером представляющим легендарную школу Стю Харта "Подземелие Хартов"... :( Эдди тоже был еще тот технарь и между с тем офигенный харизматик.

Я честно очень расчитывал на выходцев из Эволюции. Батиста мне даже нравился в роли чемпиона определенное время... и в Ортоне я видел нехилую перспективу... WWE тоже, иначе бы они не дали ему столько шансов, не одним из которых он не воспользовался. Характер "убил" образ внушительного чемпиона-хила.

Надеюсь выкарабкаются, будем держать за них кулаки. :)

Про TNA - просто ничего, хорошее реслинг шоу со знакомыми лицами, промежуточное звено между инди и про, местами напоминает венегрет, местами очень впечатляет, но не то. Поддерживать их че то ваще не хочется, уж лучше я старенькое посмотрю или инди какое нить, типа JAPW, ROH, NOAH и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне до сих пор ничто не может заменить WCW, скока там звезд было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, WCW было просто рассадником суперзвезд и легенд рестлинга! Все от WWE оттуда сбежали :lol:

[dD], я думаю, что WWE просто слишком много сейчас на себя взяли. Выражение такое есть "чем выше взлетишь, тем больнее потом будет падать". Соглашусь с тобой насчет тех, кого уже нет с нами. Признаюсь, к Эдди, при всем моем уважении к нему, я никогда не испытывал особый интерес, ну да, выделелись они из общей массы, когда кинули WCW в самый ее пик компании и ушли в умирающую WWE, но все равно это ничего не изменило. А вот Бенуа мне нравился, не сразу конечно, в WCW я придерживался мнения Фоменко, что это просто "канадский уродец" и не больше не меньше. Но в WWE я его как-то зауважал и начал думать о нем по другому. Стал болеть за него. как было приятно видеть его и Эдди на Рестлингмании 20 в конце, когда казалось, что Винс отплатил им за то, что они поддержали его в трудное время и ушли из тогда расцветающей федерации к нему. Это было очень знаковым событием и было видно, что Бенуа на самом деле очень чувствительно к этому отнесся, даже не смотря на то, что это всего лишь театр. Это было очень знаковое событие!
Не менее знаковое было и то, что по проишествии времени оба они умерли! Я до сих пор не верю в то, что Крис убийца, и что Эдди умер от сердца. Слишком как-то все предсказуемо. Или это просто рок судьбы. Ну как так, два друга, которые еще недавно стояли на ринге перед многотысячной толпой и были главными фаворитами WWE сейчас оба(!!!) мертвы! :cry:

Ну а насчет TNA, я думаю, что у тебя еще будет время его полюбить! ребята реально и очень сильно развиваются и такими темпами они уже сейчас, правда с натяжкой, но все же уже могут назвать себя WCW 2! И сколько не WCW, конечно, сколько главные конкуренты WWE в рестлинг-бизнесе, коей являлась WCW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Стинг ошпаренный это вроде TNA который еше по евроспотру идет ? или я глючу :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу Батисты, по слухам он друг нНн, и еслиб не нНн то батиста бы давно был в мидкарде или ещё ниже, батиста как реслер ноль, приемы запарывает на каждом шагу, все делает неуклюже, на последнем смаке своим спайнбастером чуть не убил Бьёрка, а сколько раз он награне травмы проводил приёмы такеры и эджу и это я только про последнее время гворю..
он либо недоделывает до конца прием и в результате смотрится это криво или делает лильно что в результате смотрится ещё кривее и опастно для здоровья принемающего... про Сину сказать нечего... так долго дали ему держать пояс... ну не Халк Хоган и не Хитман он что бы даватиь ему такие пуши... 4-5 приемов в арсенале + некоторые делает тоже кривовато... из молодых могу отметить Домино, Панк, Нитро (мориссон)...
из среднего возраста это Харди(оба), Чак Паламбо(жду не дождусь норм фюда с ним), кто бы что не говорил но будущее у Кенади есть...
может кого ещё забыл, но как уйдет гробовщик, эдж и харди я WWE смотреть небуду... сейчас меня очень радует ТНА, особенно гимиковыми боями, боями 5 на 5 и т.д.


------------------------
про то что долженг выложить кино про майклса я помню, пока нет возможности (на харде нет места для архивации, а и времени сейчас этим заниматся не так много, но я постараюсь как могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucy"]а Стинг ошпаренный это вроде TNA который еше по евроспотру идет ? или я глючу :roll:[/quote]

Да, по Евроспорту идет ТНА, но как-то оно там странно идет, выпуски старые, показывают как-то непонятно, то показывают то нет, да еще и иногда повторять могут то, что показывали неделей ранее. Идет ТНА там обычно по пятницам после 11 вечера, иногда и в 2 часа ночи.

Вчера посмотрел последний Импакт за 6 декабря. Супер, просто слов нет, а не шоу!!! Всем кто не любит ТНА советую скачать и самим посмотреть, какое нафиг сейчас ВВЕ ... отстой!!! Я при просмотре шоу поймал себя на мысле, что я его смотрел с таким же интересом как в свое время смотрел ВЦВ и ВВЕ в их лучшие годы. Что не бои так просто мастерски превосходные техники, даже скучать при просмотре некогда, настолько все живо развивается на ринге. Ну и рад тому, что Кевин Неш несмотря на все разногласия все-таки сдружился с Самоа Джо. Этот перец тоже несмотря на свой вес показывает класс на ринге, не в пример малодвигающемуся Рикиши.
Последний бой мне напоминал истенное противостояние WWE и WCW, без уклона поддержки WWE своих бойцов и своего имени. Еще бы, ведь на ринге столкнулись сразу с одной стороны Букер Ти и Кевин Неш, а с другой Курт Энгл и Кристиан Кейдж! Рад, что Букер снова стал нормальным рестлером и не получал такие идиотские роли, какие были у него в WWE с самого начала!!! И музычка у него там просто отменная, уже нравится. :D

У меня вопрос к знатокам: Черный Рейган (или как там его), что сейчас выступает в ТНА это случаем не Дастин Родес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hu-N-ter[/b],
[quote]Я до сих пор не верю в то, что Крис убийца, и что Эдди умер от сердца. [/quote]
Не можешь описать это подробнее. Я вообще был не в курсе, что они мертвы (реслинг не смотрю с 2005 года). :sad:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]

[b]Azz[/b], спасибо :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну TNA я раньше любил и верил в них. Сейчас я вижу, что их родные звезды нифига не развиваются, можно сказать ни на йоту не продвинулись с инди уровня, рейтинг держится на потертых в боях стариках, сюжеты не впечатляют абсолютно, нет размаха молодой и сильной федерации, которая сможет стать второй WCW, скорее промежуточный уровень между инди и про, эдакий полупро. Может быть что то изменится, но лично у меня энтузиазм по поводу TNA уже утерян. И вот еще, в WCW была офигенная атмосфера, этого очень не достает TNA, я до сих пор не могу прочувствовать их стиль, для меня это очень существенный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]прочувствовать их стиль[/quote]
по моему если учесть что у руля компании стоит Джарет, тоони идут как раз по сценарию wCw так как и Неш, и Холл и Брет Харт, все они были звездами в WWE, но стоит учесть что есть всётаки очень крутые воспитаники wCw это Голдберг и Букер, а ТНА своих забросила! хотя голдбергов и букеров могло быть там по больше чем в wCw/
---------------------------------------------------------
по поводу ухода Эдди, Бенуа и Мистерио в WWE, они невыли воспитаниками wCw... они были хорошими друзьями которые познакомились в японии на фыступлениях в яп федах, потом колесили по миру в месте остановились wCw, дальше пошли в WWE... по поводу смерти Криса и Эдди я говорить не хочу, отмечу что в смерти Криса не все чисто... кому интерестно полазийте по западным реслинг форумам и почитайте... одно скажу версий было очень много и взяли за основную не самую очевидную... что было на самом деле Господь рассудит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]но стоит учесть что есть всётаки очень крутые воспитаники wCw это Голдберг и Букер, а ТНА своих забросила! хотя голдбергов и букеров могло быть там по больше чем в wCw[/quote]

Врятле намного больше, сейчас вобще очень трудно создать второго Стинга, или второго Голдберга. Это скажем так достояние прошлых бурных лет конкуренции WCW и WWE.

Кстати, в немалой степени WCW поспособствовало то, что ее основал медиа магнат, владеющий сетью каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, да что вы такое говорите? Вы так говорите и хотите, чтобы TNA была подобно WCW и требования у вас к ней такие же, но это просто невозможно, как бы этого кому не хотелось! Да, мне тоже не хватает старой доброй WCW, той комманды, тех сюжетов, но прошлое уже все равно не вернуть!!! Ту комманду уже не собрать, много на это разных причин. Пора бы уже отходить от грез по прошлому и видеть настоящее, начать видеть в ТНА интересную и новую федерацию, а ведь так оно и есть на самом деле. Она еще слишком молода и не успела столь широко развиться как WWE сейчас, но нельзя ее из-за этого упрекать. Все с чего-то начинают, вы посмотрите на первые шоу RAW, это же вообще тихий ужас был в сравнении с тем, что показывают сейчас. Рестлинг это в первую очередь не шоу по заказу телевидения, которое его спонсирует, это чистой воды бизнес! И старые звезды в TNA отнюдь не из-за того, что руководство TNA хочет вернуть WCW, это чистой воды необхождимость компании сейчас, т.к. они являются их главным двигателем, способом стать народно популярными, ведь их уже итак все знают и любят. Конечно они будут со временем раскручивать и своих и уже сейчас их раскручивают. Не соглашусь с тем, что ТНА их не пушует, еще как пушует! Я вот посмотрел несколько выпусков Импакта и мне уже сейчас стали нравится некоторые личности из TNA-комманды, а это и есть главная задача TNA - чтобы их звезд тоже начали любить. Мне вот очень нравится образ РелиКа, впервые за все историю моего наблюдения за миром рестлинга меня не меньше стал интересовать фьюд в женском дивизионе между той очаровательной японочкой (или кто она там) и большой здоровенной бабой выходящей под музыку а-ля Годзилла. Я даже постоянно представляю, чтобы в этот момент говорил Фоменко, если бы комментировал ...

Короче не согласен я с вами в корне и совсем. ТНА сейчас самая лучшая федерация. И дай им Бог развиваться в таком же направлении.

А что касается Джаретта, то я где-то читал, что он говорил, что его целью было создать альтернативную федерацию WWE. Да он что-то говорил про вторую WCW, но если WCW была создана в основом из-за больших денег и вложений известного миллионера, то TNA создается почти с нуля. И еще он сказал, что в свое время WCW делало много ошибок, а задача руководства TNA извлечь из этого урок и не повторять такого. И как он подчеркнул, пока у них все получается о чем свидетельствует возрастающий интерес к компании.

Москва, знаете ли, тоже не сразу строилась! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ТНА сейчас самая лучшая федерация.[/quote]
:agree: я не спорю, я с этим согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера "ходил" на Прорыв на котором обещали Ворона ..... не попал, организаторов просто убить мало ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Голдберге не было ничего особенного никогда.Что 10 лет назад, когда он дебютировал, что сейчас.Каждый раз он выходил на ринг и бои были по минуте или две, а то и мешьше, длинные бои были редко, да и то в самом начале.Кем я реально восхищаюсь и жалею, что он ушел, так это Леснар.Во первых парень реально старался и усиленно работал, у него было много жесткий-брутальных приемов, ну само собой комплекция и сила позволяла, одинь лишь бой с Гробовщиком на No Mercy 2002, F5 на Биг Шоу, со сломанными ребрами.Ну и само собой, легендарный Гробовщик.Вот эти два бойца, по моему мне достойны уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×