Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Реслинг

Рекомендуемые сообщения

[member='SoulGrabber'], тоже мне Мик Фоли.



Эх... качнуть что ли CZW/BJPW мясца...



Все таки WWE без тонны стероидов уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качните с с известного сайта коллекцию Титаны рестлинга с СТС - Ватэтакайф

 

Настоящий рестлинг. 

 

Кстати мне кажется что рестлинг был лучще с качеством картинки  VHS 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hoodwink jr.'], не было видно прыщи и морщины, ага. Капитан Америка против Супермэна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1450247508' post='5053351'] Капитан Америка против Супермэна. [/quote]

 

Лампово было. Не люблю HD. Персов много крутых было и таг тимов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hoodwink jr.'], да всё было, и приемы, и бампы, и блейдинг. Сейчас позапрещали столько всего, а реслеры травмируются кажется ещё чаще, чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что бампы и удары по голове надо минимизировать это правильно. Пусть плайдрайверы и прочие опасные приемы делают отдельные, проверенные временем рестлеры. Шутинг Стар Пресс от Леснара все помнят.

 

Однако говорите что хотите, проблема WWE не в приемах, а в комплексной деградации шоу. Халк Хоган и Рок в своём арсенале имели не такое уж и большое количество приемов (особенно первый), ты смотрел на них и ты им верил. Как в кино или театре, хорошо играет, ты перестаешь замечать что это игра.

 

На мой взгляд одна из главных составляющих проблем WWE это отсутствие "глубины состава". Вернее она есть, но по сути никак не используется. Первый раз об этом мы с подкастерами из VSplanet говорили много лет назад, но ничего не меняется. Это безумие когда основной костяк рестлеров совершают по 200-280 выступлений в год! О каком качестве может идти речь когда рестлеры настолько загружены? Там запрещай им резать себя или бить головой об пол, ничего не изменится. Травмы будут просто от усталости. 

 

Вторая составляющая проблемы это то, что с чего-то вдруг рестлинг стал мероприятием для семейного досуга. Понятное дело что дети покупают мерч гораздо активнее взрослых, однако если посмотреть внимательней, то взрослая аудитория с удовольствием покупала бы больше PPV, им можно продавать более дорогой продукт плейсмент.   И я сейчас не говорю что взрослым дядям нужен ультра хардкор, как раз нет. Взрослая аудитория хочет вменяемых боёв, реальных сюжетов и интересных персонажей.

 

Самое удивительно что здесь абсолютно четко ясно что надо делать, но проблема в том что компания устроена таким образом что старый Макмэн и его подручные уже вообще ничего не понимают, а кого-то другого к руководству не подпускают. Причем не просто не понимают, а уверены что все хорошо, только вот финансовые показатели по сравнению даже с десятилетней давностью не утешительные. 

 

Винс Макмэн это человек который придумал индустрию телевизионного рестлинга, он же её и старательно хоронит. Хотя я вот с большим удовольствием посматриваю по чуть-чуть Lucha Underground. Посмотрел только пол сезона. Надеюсь Родригес не забросит идею и будет продолжение. Зрелище специфическое, ведь стиль "луча" сильно отличается от того что привыкли видеть на ринге WWE (одно дело это пара таких рестлеров, а другое дело когда все). Но мне проще, я люблю луча-рестлинг и даже когда-то смотрел AAA и CMLL. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], это замкнутый круг, из WWE намеренно делают детско-дебильное шоу. Всё остальное отсюда лишь вытекает. Категорически не согласен с тем, что публика не хочет хардкора и бампов, а пайлдрайверы сажали пачками ещё в 90-х, в эпоху New Generation/Attitude и к счастью далеко не всех постигла судьба Стива Остина. Просто дерьмо случается. Проблема бейсбола(знаменитая цитата: "хочу видеть WWE популярным семейным развлечением по типу бейсбола"), про который говорит Винс в том, что кроме как в США им больше нигде не интересуются.

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], проблема еще и в том, что кроме Щитовцев по сути пока больше и некого на замену современным главным звездам пихать. Вроде были надежды на Сезаро, но там чуваку вечно не фартит, а многим "восходящим" парням с нхт, например балору и зейну уже по 35 лет :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1450291207' post='5054102'] Категорически не согласен с тем, что публика не хочет хардкора [/quote] А я специально написал именно про ультра хардкор, просто есть такое заблуждение когда резание друг друга газонокосилками на постоянной основе автоматически привлечет взрослую аудиторию. 

 

[quote name='-dD-' timestamp='1450291207' post='5054102'] а пайлдрайверы сажали пачками ещё в 90-х, в эпоху New Generation/Attitude и к счастью далеко не всех постигла судьба Стива Остина. [/quote]Я не против, от части это даже не противоречит моему тексту. Я же написал что пусть сажают "плиты" только те кто это уже отработал на тренировках до автоматизма.  

 

При этом не стоит забывать про то, что кроме явных травм типа как у Остина есть ещё множество рестлеров которые становились инвалидами постепенно. Некоторых стали преследовать психологические проблемы. Что Бенуа просто так сошел с ума? Что Чайна, Икспак и другие просто так пытались покончить жить самоубийством? Нет. Это ведь все следствие постоянных трам головы и бесконтрольного приема различных препаратов, а так же безответственного поведения лечащий врачей у некоторых рестлеров. Это мы ещё не берем тех кто умер от сердечных приступов и прочих болезней от перекача и усталости. Так что, у того как "сажали пачками в 90-х" есть последствия. Это нужно учитывать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема еще и в том, что кроме Щитовцев по сути пока больше и некого на замену современным главным звездам пихать.

я это слышу уже очень много лет. Только вместо Щита каждый раз новые имена. Ты вспомни было ведь время когда писали про то что некого на замену и вместо щита говорили про Ортона с Батистой, а чуть позже про Коди и Теда. Всегда были кто-то. Плюс огромное количество талантливых рестлеров регулярно отсеиваются. Были ведь и Моррисон, и МВП (правда он поздно раскрылся), и много кто ещё. Был даже очень хороший женский дивизион в котором дамы были красивые и умели бороться! Все это было.

 

 

Так если вспоминать, то через WWE прошло много хороших рестлеров. Кто-то даже получил краткосрочный успех типа Джефа Харди или даже более длительный успех как у Панка. Это все кажется реально незначительным на фоне безудержного успеха Сины, вездесущего Игрока и т.д. Так что рестлеры были и есть, просто надо работать в направлении расширения звездного состава и не заставлять выступать основных звезд по 3-4 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], в том то  и дело что современному руководству ВВЕ нужны стабильные, идеальные, долгоиграющие продукты (такие как сина и ортон), есть много хороших кандитатов кроме щита, из последних Сезаро и Оуэнс, но Сезаро из-за плохого скилла на микрофоне спустили окончательно в мидкард, а Оуэнса просят похудеть. И именно поэтому у нас в мейн ивентах ппв дерутся шимусы и рейнсы.Ну и то что ТОП рестлеров уже третий год маринуют в НХТ (я про балора и зейна) это конечно маразм, им ведь реально уже через несколько лет на пенсию уже.

 

 

ВВЕ нужен свой Конор Макгрегор, но что то со времен Панка 2011 ничего такого я не припомню. (заросший бородач, который вечно травмируется не в счет)

Изменено пользователем Hooly_Varshick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот кажется хорошо когда рестлерам за 30. Гораздо колоритнее и круче смотрятся. E:t нашли себя и свой образ и вообще...

 

 

Новый чувак в семейке Ваятов очень забавный. Идеально зашел в 90 бы.

 

 

 

Похож еще на актера из фильма кровавый спорт

Изменено пользователем hoodwink jr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему столько реслеров полегло на самом деле не слишком большая загадка - люди работали на износ, для кого то удовольствие реально перешло в работу, думаю кто-то себя просто чувствовал использованной куклой, WWE по части пуша уже многократно доказало свою близорукость. Последнее яркое событие на моей памяти - 23-тья Реслмания, когда Гуерерро и Бенуа обнимались, держа чемпионские пояса, наконец-то долгожданный пуш и на 1000% заслуженный пуш. К сожалению слишком поздно Винс всё понял. Тот же Эдж - кто не считал, что он был достоин большего? Когда WWE почти полностью переварили всех ярких звезд, начали подтягивать остатки эры Attitude, только вот уже все моменты были упущены и эффект совсем не тот. Про то, что в WWE происходит сейчас мне даже говорить не хочется, после 2004-го года от былого WWE осталось только название и вторичные половые признаки, сейчас это просто дерьмо пропущенное через пищевод повторно. Вина WWE в их отношении к тем, кто им приносил деньги. Сколько я не смотрел документалок про WWE, можно было там сказать "этот наркоман и неудачник", этот такой-сякой, в общем очевидно, что с людьми просто не работали как надо  - пейнкиллеры, бухло и наркота вкупе со стероидами уничтожило всё, что было хорошего. Если сюжеты поражали своим маразмом ещё 10 лет назад, то теперь нет и персонажей того калибра. Панка и остальных звезд ROH использовали косолапо и криво, в ROH они реально смотрелись, WWE их же просто уничтожило, не использовав и половину потенциала. Потенциал не в поясах, когда пояса эти уже больше ничего не стОят, потенциал в моем понимании это совокупность, это уместность и правильность сюжетов, пуша и разнообразный подход к использованию гиммика. Короче говоря, всё то, что WWE разучились ещё 10 лет назад.

 

Про реслинг сейчас представляет из себя навозную кучу, там нет больше денег, смотреть реслинг не модно, большие люди, как Дональд Трамп больше не смотрят в эту сторону. Винсу нет оправдания и акции его конторы будут продолжать падать, равно как и всё остальное. Кажется WWE может гнить бесконечно и предела просто не видно. Надеюсь я ошибаюсь, но за 10 лет я всё больше в этом убеждаюсь.

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Hooly_Varshick'][/b], видел новость тоже. Когда будет его дебют, скинь тут инфу пожалуйста, я посмотреть хочу. Я на VSplanet в последнее время редко захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], конечно)  думаю скорее всего на Роял рамбле выскочит) плюс еще и Леснар скорее всего будет участвовать в Королевской битве, ну и самое главное, Роял рамбл в этот раз за титул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голоСину вылетел минимум на 6 месяцев. Че-за дерьмов  этом году с травмами?! Кард на РМ32 даже представить страшно теперь. Не дай Бог, Рейнсу еще и победу в рамбле дадут. Это же будет перепуш поболее, чем с Синой в свое время. Он тоже дико термил, но первые годы он тусил с юса-тайтлом. Тут же парня выпустили в сольное плавание, через полгода вин на рамбле, мейн РМ, а потом целый год под него ложат всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕйДжей Стайлс против Романа Рейнса на РМ за титул чемпиона мира.  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hooly_Varshick' timestamp='1452026710' post='5070589'] Роял рамбл в этот раз за титул) [/quote]Вот это круто, очень люблю бои типа РР.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол я тут стал вспоминать, это первая мания за 13 лет, где в карде нету Сины и Ортона.



[member='Azzy'], хз хз, раньше Рамблы были классные, но последние пару лет они очень скучные и их букинг заставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hooly_Varshick'], я в прошлом году чуть лицо не разбил себе, когда Рок выбежал спасать Ромашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз хз, раньше Рамблы были классные, но последние пару лет они очень скучные

Абсолютно согласен :agree:  Но саму концепцию я всё рано люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], вот кстати насколько эпична была бы победа Ромашки в РР 14, когда его Батя выкинул, настолько это все дебильно обставили на РР15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Епт что же так Синушка подвел, ведь на РМ Гроб вс. Сина это лучшее, что могло произойти на мании(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам, Паге-няша тоже травмировалась. До этого - Сашка. Хоть мне и пофиг на женский дивизион, но явно нездоровая фигня происходит с этими травмами. Прямо - эпидемия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×