Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Реслинг

Рекомендуемые сообщения

Осталось Леснара травмировать, это будет идеальный шанс для nxt'шников побывать в мэйн ивенте РМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И горе Ромашку, а так же Шеймуса на всякий случай, ибо Винс с пеной изо рта будет биться, чтоб новички за бортом остались :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И горе Ромашку, а так же Шеймуса на всякий случай, ибо Винс с пеной изо рта будет биться, чтоб новички за бортом остались :icon_mrgreen:

Ничего подобного, и Щит и Оуэнс почти сразу после дебюта в основном ростере взлетели, другое дело что с переходом некоторых личностей с НХТ дело непростительно затянулось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, теперь, когда вылетело полростера из-за травм, и осталось одно говно, от карда РО ладонь разбивает лицо, что даже на перемотке еженедельники вызывают отвращение. Смэк даже не включаю теперь. Одна надежда на дебют Стайлза. Щас есть 2 версии, как это все произойдет: Либо на самом рамбле, либо на РО сразу после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу по слухам Остин Эйрес подъехал в ВВЕ, для меня Эйрес самый любимый рестлер за пределами ВВЕ, так что это была бы бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hooly_Varshick'], по слухам, говоришь? :icon_mrgreen:

http://www.wwe.com/shows/wwenxt/austin-aries-arrives-in-nxt-28580818

Вышечка - я дико рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остин в WWE это интересно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь увидеть его уже в рамбле, ибо негоже таким парням мариноваться в NXT, при всем уважении к бренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marshanya239' timestamp='1453566183' post='5082582'] мариноваться в NXT [/quote]Оуэнс и Бриз согласны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mishgan'], оуэнсу все засрали букеры уже в основном ростере, а у бриза просто очередной идиотский гиммик, который он еще и не вывез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битва удалась!)

Ну вернее как,несколько раз подумал что так круто давно не было,ещё больше раз подумал - да ну нет же,ну нереально так всё засрать было,что ж вы делаете.

Несколько раз зевнул,думая,ну банальщина,ясно всё.

Но под конец сложив всё,понял что всё это было не хорошее и плохое,а эмоции и их было много. поэтому и удалась. эмоции это главное.

И да,я как фанат этого человека,ждал уже чёрть его знает сколько лет этого момента)

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феноменальный человек сделал весь Рамбл  :up:

Последний раз столько положительных эмоций было только при просмотре SurvivorSeries '14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой платник. Битва тоже была не кислая. Победитель предсказывался, и рад, что это не ромашка. С Леснаром все тоже было очевидно, жаль, что не сделал F5 на Строумене. Очень рад был возвращению Зейна  и дебюту Стайлза, но не тому, как это было обставлено. Слишком уж его мутузили, и выкинул побитый Оуэнс.

Мне вот интересно, когда до wwe дойдет какую херню они творят? Из раза в раз они ваяют все новых и новых терминаторов. Обратите внимание, как сильно начали букать ромашку после возвращения. И как чантили того же хилла Уайята в конце. От того еще стремнее, что, если не сделают тройник (который уже год подряд) в мейне реслмании, то нас ждет очередное говно со сливом Носа. 

В-целом, рамбл мне больше понравился, и особенно хотелось бы отметить, как почти всю битву чантили за Стайлза, и как публика была рада видеть Зейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pony Slaystation'], из тна ушли почти все, кто мог. У них теперь даже еженедельники не в прямом эфире. Они назаписывают на 2 месяца вперед и показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hooly_Varshick'], ну я начал тихо ждать и надеяться, что их подхватят, когда TNA начала окончательно в жопу катиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], тут на ВС планет новость была на полном серьезе, что ВВЕ хотели АБСОЛЮТНО всех рестлеров из луча андеграунд перекупить :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hooly_Varshick'], да, я видел, но в другом месте. Я не смотрю мексиканский реслен. Потому, даже если этот бред имел хоть какую-то почву - мне пофиг. Меня щас больше всего интресует, в какой фьюд бросят Стайлза (скорее всего - Оуэнс, что херово, ибо поражение в этом фьюде на РМ сильно ударит по будущему, особенно - КО), и че будет с Эриесом. На остальное срать, ибо все, кто мне интересны - поломались на полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамбл(именно сам рамбл, не всё ппв) норм, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], помоему очевидно что с Эйресом, год будет в НХТ раскачиваться, потом еще год там в мейн сюжетах и с титулом походит и дебютирует в основном ростере где то на РР 2018 :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hooly_Varshick'], слишком мощный рестлер, думаю полгода-год в нхт пробудет и стартанёт в основной ростер, если не в ближайшее время) Но лучше конечно сначала в нхт побыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tedieval'], ну ка расскажи мне про мощного Эль Дженерико :icon_lol: который три годика уже почти как НХТ тусуется, ну и Принц Девитт  туда же)



вообще это первый случай после Син кары, когда топового рестлера сразу в мейн кард отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hooly_Varshick'], Ну там такие контракты подписали, мы же не знаем как с Остином будет. Стайлз же в основе сразу будет как я понял) Кевин долго в нхт не пробыл сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×