Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Playstation "Встаёт на ноги", говорит аналитик

Рекомендуемые сообщения

Eiichi Katayama, аналитик из Nomura Securities прокомментировал появление на рынке новых удешевлённых 40гб консолей Playstation 3.

" Хотя игровой бизнес у Sony пока не сильно отлажен, выпуск новой удешевлённой версии Playstation 3 в первую очередь призван облегчить чрезмерно негативные впечатления о бизнесе" , говорит Eiichi Katayama


Playstation "Встаёт на ноги", говорит аналитик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-то сомневался? ммм... крутится слово на языке "бельмонт!" нет не то, "бомефайсен!", не то... "бинуло-ла-ээ!" опять не то. ах да, биллибои. Биллибои сомневались в том что Сони выиграет. язвили, чернили славное имя плейстейшн. и вам должно быть стыдно такое говорить! недолго вам осталось "играть" на ваших папье-машовых пукалках, у которых чипы приклеены козявками. Сони возвращается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про встает на ноги,там по смыслу и близко нет.....

[i]редактировал Di[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
Вот еще один умный комментарий, к сожалению не мой: рулят игры, а не консоли. MUWHAHAHAHAHAHA :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что по продажам как всос был так, пока, всос и остался. Время покажет. Пока "не очень".

[quote]
Хотя игровой бизнес у Sony пока не сильно отлажен
[/quote]

Отличный стёб :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В названии новости - "встает на ноги"! Что-то такое героическое, вызов конкурентам и пр.
Читаем саму новость - "облегчить чрезмерно негативные впечатления", т.е. из чрезмерно негативных в просто негативные? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы у кого не вставало, это не имеет значение. Лично я буду ржать , когда юморные любители макдональдса и вообще здоровой пищи в целом,побегут в магазин за пс3, чтоб поиграть в мгс4. Свободная касса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], они уже почти все купили, это только сонибои как-то не торопятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], сомневаюсь что они все купили...Да и какая разница?Когда выйдет мгс4, и бигмагчики и сушибои побегут вместе в магазы.А за ними с нунчаки побегут вии-брюсы ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Когда выйдет мгс4[/quote]
я буду в гта4 играть
и хиты осени проходить

и может быть наконец-то пройду Камео :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×