Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Raipper

GreyHawk : Temple of Elemental Evil

Рекомендуемые сообщения

Известная беда, в Аркануме то-же самое было, а вообще то играя я например больше никаких заданий не вешаю и тем более Winamp. Зачем спрашиваеться?

ну как зачем? а музычку что ли встроенную слушать? за всю историю игр таких в которых не хотелось слушать свою музыку было имхо две: Неверхуд и populous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Известная беда, в Аркануме то-же самое было, а вообще то играя я например больше никаких заданий не вешаю и тем более Winamp. Зачем спрашиваеться?

ну как зачем? а музычку что ли встроенную слушать? за всю историю игр таких в которых не хотелось слушать свою музыку было имхо две: Неверхуд и populous

Прости, но это смахивает на снобство. Музыка в игре - неотъемлемая часть процесса. Разработчики не просто так ее туда прикручивали. Но это мое ИМХО. Конечно не нравиться - не слушай. Просто мнение что музыка только в двух играх соответствует - не совсем верное. А потом что неужто и вправду так плохо - так что прямо слух режет. Я вот не знаю. По-моему вы лишаете себя изрядной доли удовольствия от игры. А как же быть с музыкой в Сайлент Хилле? Поставишь заместо нее что-нибудь жизнеутвердающее и что за игра получиться? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыка в игре - неотъемлемая часть процесса. Разработчики не просто так ее туда прикручивали. Но это мое ИМХО. Конечно не нравиться - не слушай. Просто мнение что музыка только в двух играх соответствует - не совсем верное. А потом что неужто и вправду так плохо - так что прямо слух режет. Я вот не знаю. По-моему вы лишаете себя изрядной доли удовольствия от игры. А как же быть с музыкой в Сайлент Хилле? Поставишь заместо нее что-нибудь жизнеутвердающее и что за игра получиться? :-D

Ты не представляешь насколько я с тобой согласен. :agree: Вот только представтье одну из моих любимейших игрух Omikron без её потрясающей музыки, или тот-же СХ, или РЕ, или Blood. Музыка - неотемлемая часть атмосферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно... когда я перестал запускать Winamp под грейхок, он не начинает тормозить вообще. часов с семи до четырех - это 9 - и ничего

Опа 9 часов игры. По-моему игра затягивает. Надо чтоль попробывать :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касательно боя - действительно пошаговый с инициативой и расчетом времени. Одно плохо: не видно бросков. Я как-то привык все вычисления видеть, и соответственно изменять тактику. А здесь - непонятно, то ли я лузер и не могу больше 3 на дайсе выкинуть, то ли чар мой по определению не попадает. Если в игрухе есть что-нить типа консоли, а я ее провтыкал, то подскажите плз.

Там справа над основными кнопочками висят 2 маленьких иконки - голова и фиговина. Голова - лог диалогов, фиговина - лог всех бросков с подробными обьяснениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, игрулька просто класс!! Наконец-то я увидел более-менее нормальный процесс генерации персонажей... Графика и анимация - тоже неплохо... Атмосфера, имхо, одна из лучших среди подобных игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно... когда я перестал запускать Winamp под грейхок, он не начинает тормозить вообще. часов с семи до четырех - это 9 - и ничего

Опа 9 часов игры. По-моему игра затягивает. Надо чтоль попробывать :roll:

Угу.... Думаете куда я пропал... Играем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там справа над основными кнопочками висят 2 маленьких иконки - голова и фиговина. Голова - лог диалогов, фиговина - лог всех бросков с подробными обьяснениями.

Я уже и сам нашел но все равно сенкс :)

Кстати, то не фиговина, а дайс

2Rupert

Понимаешь, имхо разработчики вставляют музыку, которая не напрягает... но и не радует. Имхо музыка должна захватывать, напрягать, и быть с каким-то прибабахом... кроме того люблю хорошие тексты

А мой плейлист мне прекрасно подходит - знаешь как круто в Реслинге когда Андертейкер перешагивает через канаты, а потом вылазит такой шкет-растаман метр в прыжке а из колонок звучит "No woman no cry..."

или в Анриле (первом) помнишь, такое что-то электронное... Мой Rammstein Как нельзя лучше имхо туда прикручивается

насчет сайлента - не знаю, вполне допускаю что ошибаюсь - не играл и не собираюсь :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devastator а ты не цыган случаем: из Белоруссии в Оренбург, из Оренбурга в Киев. :D Только без обид. Я тут вспомнил что ролевщики теперь в цыган играют: то есть реально одеваются: юбки, монисты, платки, рубахи эти их, жилетки ну все как в фильмах. Делают кибитки и прямо семьями кочуют. Ромалы тоже мне :-D . Или как там? Вестани - во!!

Нет, я о таком первый раз слышу, я обычный "руссо туристо", гигиги. А вообще жизнь когда швыряет разрешения не спрашивает, почему-то. :|

2 Raipper

Гигиги, все теперь понятно, куда ты пропадаешь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что слыхать про официального издателя в России. А то, живя в Москве, вынужден "наслаждаться" продукцией русефекаторов, оттого и на приставки перешел кстати. Финалка подошла к концу :cry: - жаль. Теперь вот всякие фичи неоткрытые ищу, но это уже не то. Надо что нибудь новое взять. Не хочеться однако брать "умело" пожатые Zip'ом с выкинутыми роликами и порезанной музыкой игры, которые не миновали криво заточенные конечности наших пиратов. Я ее кстати и на лотках еще не видел. Видать вовсю "локализуют" - мрази, другого слова нет.

А мой плейлист мне прекрасно подходит - знаешь как круто в Реслинге когда Андертейкер перешагивает через канаты, а потом вылазит такой шкет-растаман метр в прыжке а из колонок звучит "No woman no cry..."

или в Анриле (первом) помнишь, такое что-то электронное... Мой Rammstein Как нельзя лучше имхо туда прикручивается

Сам не без греха. Помню под "Рогатую крысу" отменно игралось в UFO Terror From The Deep. Там есть такая строчка в песне:"и выйдя на балкон, шагнула за пе-ри-ла!" Берется под ментальный контроль какой-нибудь алиен внутри ихней посудины, он стреляет в ограждение балкончика, после чего прыгает в образовавшуюся дыру, где его поджидает морпех с виброножом - чтоб патроны не тратить. :twisted: Вот такая музыка. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>А что слыхать про официального издателя в России.

Сам только зарегестрировался и приiол задать этот самый вопрос :). Щас Сегал скажет - редакция ДПК в последнее время разбирается в локализациях 8)

Сложный у вас форум... пока разберешся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы никто права на нее еще не выкупал. Ходят слухи об 1С, но это именно слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Игра приятная.. Если бы не баги, то все было бы вообще замечательно.. На ихнем тех-саппорте один только список багов занимает экранов десять. Ждем патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите , пожалуйста, с квестом:

Квест даётся в Нулбе,

Даёт цыганка (старая которая) Сах, мол насунули у меня шарик волшебный - надо вернуть. И говорит что украл пареня из г. Хомлетта . Я пацана нахожу , говорю :

- Отдавай, крыса, наворованое!

А он:

- Фонарь, меня наняли крутые пацаны чтоб украсть энтот шарик.

Ну я думаю, ладно, живи, пока...

Потом встречаю тут же, в Нулбе дедка-пирата с больным зубом. Он чешет, что нету ловэ на лечение, а чтоб заработать, надо украсть тот самый шарик.

Затем нахожу малого-пирата-стоматолога в баре, прошу чтоб он зделал зубы бедному пенсионеру, а этот малой базарит, мол пускай сам заработает на зуб...

Ну как я понял все ети 3 квеста взаимосвязаны...

Я зделал так: замочил пацана-крысу и забрал шарик, а эта дура-цыганка его (шарик) не берёт.. Подскажите что делать!!

:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарик цыганка не берет, поскольку баг.. Если до квеста с шариком пообщаться с ней насчет молодой цыганки, что рядом стоит (забыл как зовут), то квест с шариком выполнить нельзя.. И, соответсвенно, связанные с ним тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите , пожалуйста, с квестом:

Квест даётся в Нулбе,

Даёт цыганка (старая которая) Сах, мол насунули у меня шарик волшебный - надо вернуть. И говорит что украл пареня из г. Хомлетта . Я пацана нахожу , говорю :

- Отдавай, крыса, наворованое!

А он:

- Фонарь, меня наняли крутые пацаны чтоб украсть энтот шарик.

Ну я думаю, ладно, живи, пока...

Потом встречаю тут же, в Нулбе дедка-пирата с больным зубом. Он чешет, что нету ловэ на лечение, а чтоб заработать, надо украсть тот самый шарик.

Затем нахожу малого-пирата-стоматолога в баре, прошу чтоб он зделал зубы бедному пенсионеру, а этот малой базарит, мол пускай сам заработает на зуб...

Ну как я понял все ети 3 квеста взаимосвязаны...

Я зделал так: замочил пацана-крысу и забрал шарик, а эта дура-цыганка его (шарик) не берёт.. Подскажите что делать!!

:confused:

Итак....

Микки надо не убивать, а юзанув intimidate или перса с большой дексой, выкрутить руку (в диалоге) и шарик забрать. когда отдадим шарик цыганке, она мало того что ничего не даст, так еще будет стрелять 500 гп на раскрутку - эти же полтыщи прокатят как выкуп за Серену (молодую), хотя на кой она сдалась...

Престон (у которого больные зубы) узнав, что деньжата у Моны (гадалки) завелись, сразу выдаст голливудский смайл на 100 баксов и за полтыщи продаст нам дом, в котором можно отдохнуть\починиться\скрафтить чего-нить новое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу блин, почему опять баги, зачем нафиг выпускать игру в которой есть баги, пусть даже там будет немного глючить графика - это дело десятое, но когда квесты не выполняются - это уже финиш. Вах нэнавыжу. :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Мне игра вообще не понравилась. Хм. Я даже самых хилых монстров убить не могу. Моих персво валят. Замечу, НВН, Арканум и Дивин Дивинити прохожу без проблем. Правда, Арканум я еще не до концаа прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sirgamer"]Я даже самых хилых монстров убить не могу. [/quote]

:D Не спеши на монстров идти. Сбалансируй команду, выполни все квесты кот. сможешь в городе, а потом можно и на монстров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"] [quote name="Sirgamer"]Я даже самых хилых монстров убить не могу. [/quote]

:D Не спеши на монстров идти. Сбалансируй команду, выполни все квесты кот. сможешь в городе, а потом можно и на монстров...[/quote]

Разумеется, все как в обычных РПГ. Я пошел был однажды. потихоньку начал бить монстров. Но заново начну - партию плохо сгенерил. Но есть препятствие на пути к игре: ЖУТКАЯ НИЗКОЯРКОСТЬ моника, на котором я обычно играю. Вот и вся проблем,А ничего не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"] [quote name="Sirgamer"]Я даже самых хилых монстров убить не могу. [/quote]

:D Не спеши на монстров идти. Сбалансируй команду, выполни все квесты кот. сможешь в городе, а потом можно и на монстров...[/quote]

На самом деле, выполнение всех квестов даст каждому члену команда максимум 0.5 уровня, легче вырезать монстров немножко. А если в начале слишком тяжко, то надо брать полкоманды войнов и обязательно Элмо! На втором уровне проблем с монстрами не возникает абсолютно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, как люблю я рейнджеров… У них такая фитчя двуручный бой… Ух! Страшная сила, режет два раза совсем как монахи. А эти священники наносят своей магией такие дамееее..(повреждения) что любому барду не снилося! Хотя одна проблема так и не остаётся до конца решимой, гамма свете такая маааленькая, ну прям тьма-тьмущая. Вот в квесте, где поля битвы… я постоянно захожу на ту локацию ночью и всегда при отдыхе (до утра) натыкаюсь на всяких рода ящериц, у которых слюнки так и текут, чтоб моей харезматичной партии колдунов-сопляков пообедать. К стати, вот справедливость, только начнешь играть на сложности как денег нету для покупки товарища Ельмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил поиграть в настоящую RPG. Взял Temple of Elemental Evil. Игруха точно РУЛЬ! Я персонажа создавал пол часа, столкьо возможностей, глаза разбегаются... Теперь я понял, что такое отыгывание роли! Диабло отдыхает... А есть РПГ, в которые можно играть по инету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да игрушка ничего получилось, могло быть хуже во много раз. Я помнится тоже генерил генерил, аж загенерился....
Кстати насчет рейнджеров Suux! Я тоже их любил, но в редакции 3.5 это самый отстойный класс......
Зато партия из одних паладинов это нечто... рвут всех на гренки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kane"]Решил поиграть в настоящую RPG. Взял Temple of Elemental Evil. Игруха точно РУЛЬ! Я персонажа создавал пол часа, столкьо возможностей, глаза разбегаются... Теперь я понял, что такое отыгывание роли! Диабло отдыхает... А есть РПГ, в которые можно играть по инету?[/quote]

Взрослеешь :agree: :) .
А пол часа на создание - маловато, я часа 2 сидел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×