Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

7 основных улучшений для Killzone 2

Рекомендуемые сообщения

[quote] - Killzone 2 будет иметь более продвинутую систему освещения, чем первый эпизод.[/quote]
вот спасибо..
[quote]- Звук в игре будет полностью в 7.1[/quote]
пцм. вот и блюрейчик куда надо пристроили.
[quote]- Разрушаемое окружение (стены, колонны, транспортные средства и т.д.)[/quote]
я верю селл может больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zisserman"]что это за программа такая?[/quote]

Вероятнее всего - это простой фильтр для освещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ощущение, что переводили промтом + небольшие правки :-D
PS ВОТ ЭТО ТЕХНОЛЛОГИИ :-D Господи, постеснялись бы про свой "Hit Response System" говорить, как о чем-то крутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]- Killzone 2 будет иметь более продвинутую систему освещения, чем первый эпизод. [/quote]гммм....логично :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Берем любой современный шутер и вписываем вместо "Killzone 2" - вуаля, что ни игра то шедевр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Arkon[/b], была такая гама New World Order из-за того что разрабы не смогли её почеловечески оптимизить игрушка повалилась, но там была такая штука как пиксельаня система повреждений, очень занятная вещица...но суть не в этом...дело не в названии технологии/системы,а что она могёт!! вот когда КЗ2 выйдет тогда и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zisserman[/b], антивирус касперского :)

насчет именно "программы" не знаю, но в игре есть технология которая говнистую картинку с плохими текстурами превращает в красивую картинку с плохими текстурами. там просто мега продвинутое замыливание на разных слоях. где-то кто-то выкладывал скриншоты и схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]- Изображения в игре будет реализовываться через отдельную программу, что придаст более реалистичный вид. [/quote]
Ааа, в комплекте будет идти Крутой Генератор Изображений[sup]тм[/sup] - перед каждым левелом запускаем, выбираем модельки и генерим для них картинки, потом играем :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]PS ВОТ ЭТО ТЕХНОЛЛОГИИ Господи, постеснялись бы про свой "Hit Response System" говорить, как о чем-то крутом.[/quote]
ну между прочим когда каз придумал massive damage system все тоже сначала смеялись, а потом в каждой игре использовать стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]ну между прочим когда каз придумал massive damage system все тоже сначала смеялись, а потом в каждой игре использовать стали.[/quote]
Вики насчитывает более 10 хохм на тему [url=http://en.wikipedia.org/wiki/Giant_Enemy_Crab]http://en.wikipedia.org/wiki/Giant_Enemy_Crab[/url] :)
[quote]а щас придут биллибои и начнут орать что гирсы круче по любому )))))[/quote]
ну зачем так далеко, вон Call Of Duty 4 есть, причем мултиплафторма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче говоря, все, кроме зональных повреждений у противника- графический пшик. Про уникальные геймплейные фишки расскажите лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dmishe[/b], выглядит хорошо, спорить не буду...но ГДЕ ИНТЕРАКТИВНОСТЬ?????????? с ней плохо ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
[b]FireSol[/b], они уже пришли. См. выше. :twisted: :twisted: :twisted:
А что особенного в сравнении с GeOW, лучше графики чем в этой игре на боксе нет и, я уже поспорил на три ящика пива, не будет (до конца 2008 по крайней мере).
Ладно я отвлекся. :twisted: :twisted: :twisted:
Почему-то жду эту игру, хотя и считаю что шутеры для PC. Видео мне ооооочень понравилось, особенно где дядька по городу с пушкой бегает. И надеюсь Uncharted (или UTIII - посмотрим) будет порван, в плане графики, на куски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:twisted: :twisted: :twisted:
[b]Eastwood[/b], в игре можно стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]но ГДЕ ИНТЕРАКТИВНОСТЬ?????????? с ней плохо (((([/quote]
Машины взрывать да через стены стрелять :-D
Но серьезно, дать разнести весь уровень - невозможно, разносить ящики - было со времен HL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это можно это серьезно ждать и надеяться на мессию? Киллзон первый не выдерживал сравнения с лучшими консольными шутерами, я уж не говорю про писишные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
Ранести весь уровень в принципе не возможно, боезапасов не хватит.-)

Мессию? Не в ехал я в гараж с первого раза что-то. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Не в этом дело, если бы можно было тупо сносить стены - зачем тогда вообще работать левел-дизайнеру и строить нам корридоры, если можно разбить 2-3 стены и пройти карту напрямик? Еще в Red Faction это поняли и начали заминаться про "полную разрушаемость"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×