Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Халява и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

Черная Пятница наступила у Близов. В целом есть хорошие позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx А Стим всегда до последнего тянет? А то я это моя первая чёрная пятница в Стиме будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chalovak Сегодня в 21:00 по Москве должно начаться

 

Если кто что будет брать на https://ru.gamersgate.com/offers

есть дополнительный промокод на 3%

Цитата

gamedeals

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём тогда PSN в евро. И как бы Габен там не зашевелился из-за этого, тогда российские цены на некоторые игры можно будет отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда любая иностранная организация может в евро/долларах продавать, я думал если есть официальное представительство, зарегистрированное у нас, то должны в рублях, пока его не закроют, а тут вон оно че. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetRONom 

Подтверждаю. Пропали заказы с Preorder'ами из истории покупок в аккаунте Майкрософт. Из 5 чеков у меня отображаются только 3. Два других, в которых были преордеры (Mutant Year Zero: Road to Eden и Крякдаун 3) нет.

Меня больше беспокоит какую сумму спишут за преордер с карты, когда игра релизнется 5 декабря. Те что были в чеке: 15.67 рублей за Mutant Year Zero: Road to Eden или 1000+ рублей по курсу цб.

Бежать-паниковать и снимать бабки все с зп карты? :QaAIgbl: Отвязывать карту без отмены предзаказа не имеет смысла, т.к платежная инфа сохраняется? 

 

Изменено пользователем meditative

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

т.е. вообще на всё цены в баксах будут? ппц, некоторые позиции сейчас дешевле в рублях, надо брать пока не подорожали в 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там крч в лайве теперь можно добавлять в корзину рублевые игры, а на $ висит:57a8bd5a80d7f_FROG3:.

Я думал такой, ща обману тебя Майкрософт, у меня же Forza была засейвена в корзине, а вот фиг мне, при перемещении вылезла ошибка "что то пошло не так, попробуйте снова".

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Origin началась распродажа, много годных скидок.

The Saboteur за 37 руб, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в профиле игры есть, а вот из журнала заказов все пропало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепроверил, со вчерашнего дня ничего не изменилось. Не отображаются только покупки с предзаказами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TheVS сказал:

Перепроверил, со вчерашнего дня ничего не изменилось. Не отображаются только покупки с предзаказами.

хз)

игры точно не отберут, но журнал подчищают

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozon акция приведи друга 

https://www.ozon.ru/context/referral/

 

Как получить баллы за приглашённого друга?

1. Поделитесь кодовым словом с незарегистрированным на Ozon другом, либо не совершавшим ранее ни одной покупки. 
2. Как только приведённый друг воспользуется кодовым словом и совершит покупки на сумму от 2500 рублей, ваш бальный счёт автоматически пополнится на 500 баллов.


Как получить баллы приглашённому другу?

1. Скачайте приложение Ozon. 
2. Авторизуйтесь в приложении. 
3. Примените подарочное кодовое?слово, ваш счёт автоматически пополнится на 500 баллов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из журнала все исчезло, написал в тп с просьбой удалить пре ордер кракдауна 3 — сделали, объяснить почему заказ не видно затруднились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторю, кто не понял. Когда вы делали заказ, на почту пришло письмо с этим заказом. Вот та кнопка на скриншоте перекидывает на страницу с заказом. Там всё есть, ничего не пропало, и отменить предзаказ тоже можно без обращения в техподдержку. Из общего списка заказов некоторые позиции пропали, да, но сами заказы с сайта никуда не делись и нормально функционируют.

 

Screenshot_2018-11-22-01-16-00-221_com.google.android.gm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько времени прошло, а игры все на месте. Значит  ура, отмечаем можно спокойно выдохнуть. Ограбление года.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MetRONom сказал:

Ещё раз повторю, кто не понял. Когда вы делали заказ, на почту пришло письмо с этим заказом. Вот та кнопка на скриншоте перекидывает на страницу с заказом. Там всё есть, ничего не пропало, и отменить предзаказ тоже можно без обращения в техподдержку. Из общего списка заказов некоторые позиции пропали, да, но сами заказы с сайта никуда не делись и нормально функционируют.

 

Screenshot_2018-11-22-01-16-00-221_com.google.android.gm.png

Это все понятно, но у меня так отменить пред не получилось, пришлось обращаться в тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Drifterok сказал:

Столько времени прошло, а игры все на месте. Значит  ура, отмечаем можно спокойно выдохнуть. Ограбление года.

Стадия

"Фил и новая надежда"

Уже прошла, скоро будет

"Майкрософт наносит ответный удар"

А потом

"Возвращение игоря"

:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в  мвидео не бывает аутлета-корзин с пастген дисками по 100-200р? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый квест в Мвидео. За первое задание промокод на 1к от 3334. https://www.mvideo.ru/novogodnyi-kvest?_requestid=5560241

Цитата

Задание 1: ЧУДО
Задание 2: купить любой товар дороже 2000 руб.
Задание 3: МОРОЗ

 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×