Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Халява и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Yourepicfail сказал:

Могу все еще помочь с покупкой.

помоги мне, мне только форзу надо :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Уважаемые участники сообщества! Из-за огромного количества однотипных сообщений было принято решение временно закрыть стену.

Мы в курсе ситуации с "багом" и не рекомендуем использовать его во избежании неприятных последствий. Это не первая и не последняя ошибка системы. Если вы надеялись сохранить игры, вынуждены разочаровать, в таких случаях Microsoft обычно отзывает все покупки.

:scared07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Под "неприятными последствиями" мы не имеем ввиду блокировку. Ваше настроение испортится когда игры отзовут, а мы не хотим чтобы вы грустили.

Цитата

Вы абсолютно правы, но как показывает практика - ошибочные покупки в любом случае обнуляются.

 

1 минуту назад, MaDBoiz сказал:

а это откуда ?

https://vk.com/wall-221037_4513695

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Это просто неофициальный паблик сообщества Xbox. Но, то что пишет администрация группы - может быть права. Из официальных знаю только такого: https://vk.com/xboxru и то там полнейшая тишина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае можно всё быстренько скачать и играть в оффлайне, если боитесь потерять игры. Того же недавнего хитмена забрали, но я его успел скачать и у меня всё работает даже в онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drifterok сказал:

Это просто неофициальный паблик сообщества Xbox. Но, то что пишет администрация группы - может быть права. Из официальных знаю только такого: https://vk.com/xboxru и то там полнейшая тишина)

Посмотрим, мне главное карту убрать, а этого пока сделать нельзя. Хотя кто-то пишет, что игры заберут обратно, а деньги вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kurzgesagt сказал:

Посмотрим, мне главное карту убрать, а этого пока сделать нельзя. Хотя кто-то пишет, что игры заберут обратно, а деньги вернут.

У меня через сайт карта нормально убирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

У меня через сайт карта нормально убирается.

У меня нет, не знаю почему. Просто белый экран становиться внизу и всё.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TheVS сказал:

В любом случае можно всё быстренько скачать и играть в оффлайне, если боитесь потерять игры. Того же недавнего хитмена забрали, но я его успел скачать и у меня всё работает даже в онлайне.

В этом весь и плюс Windows Store. У самого с некоторыми играми так прокатило, правда немножко по-другому - когда взял скачать четвертых гирсов и Halo Wars 2 на аккаунте друга и затем вышел оттуда. Я ожидал что игры не запустятся, а на самом деле всё прекрасно.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заберут то хотя бы в лучшем пранке этого года поучаствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё ещё греет душу то, что могу себе позволить купить игр на полторы штуки баксов за раз :frog23:

Купил почти всё, что нашёл. Не брал только откровенный трешак за 2 бакса сделанный на коленке.

 

 

3 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Если ты боишься потерять ценный для себя аккаунт или консоль, то вполне можешь судиться или пригрозить им судом ссылаясь на то, что ничего не нарушал и покупал всё за рубли по указанной цене, а продавать в долларах на нашем рынке незаконно.

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TheVS сказал:

Меня всё ещё греет душу то, что могу себе позволить купить игр на полторы штуки баксов за раз :frog23:

Купил почти всё, что нашёл. Не брал только откровенный трешак за 2 бакса сделанный на коленке.

Я больше всего ржу с того, что они цены в баксах подняли. Смотрю на чужие скрины и у них игры дороже чем я покупал ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TheVS сказал:

Мне всё ещё греет душу то, что могу себе позволить купить игр на полторы штуки баксов за раз :frog23:

Купил почти всё, что нашёл. Не брал только откровенный трешак за 2 бакса сделанный на коленке.

 

 

Если ты боишься потерять ценный для себя аккаунт или консоль, то вполне можешь судиться или пригрозить им судом ссылаясь на то, что ничего не нарушал и покупал всё за рубли по указанной цене, а продавать в долларах на нашем рынке незаконно.

Я не боюсь потерять акк, я боюсь, что они полную стоимость с меня возьмут, на всё остальное пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iLisiy сказал:

Я больше всего ржу с того, что они цены в баксах подняли. Смотрю на чужие скрины и у них игры дороже чем я покупал ) 

Возможно, что у тебя с голдом и геймпассом цены ниже.

Только что, Kurzgesagt сказал:

Я не боюсь потерять акк, я боюсь, что они полную стоимость с меня возьмут, на всё остальное пофигу.

Это подсудное дело, побоятся так делать. Если только не полные дауны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Жду бан

 

и хочу рассказать свою историю:

в 2011 году в стиме был баг, который позволял через вебмани бесплатно накупить любых игр

 

я тогда закупился на 50 баксов (по тем временам норм) 

взял преордер портала 2, коллекшн всех игр валв и еще по мелочи

спокойно прошел портал 2 и забыл обо всём

 

прошло полгода

валв провела волну банов и заблокировала мой аккаунт в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Я не боюсь потерять акк, я боюсь, что они полную стоимость с меня возьмут, на всё остальное пофигу.

Если дебетовой картой расплачивался - переведи баланс на другую, пока не станет окончательно ясно что они решат

Ниже 0 на дебетовую они не сделают при желании.

 

Ну, а в целом не знаю почему вы так заморачиваетесь - списать они в принципе ничего не спишут, ибо в чеке вам указана цена при покупке на которую вы согласились (советую кстати сохранить его себе, если все-таки отберут/предъявят, можно попытаться надавить на них)

Банить тем более не будут - там уже несколько тысяч аккаунтов задействовано, судя по количеству комментов. Никто такого массового бана не допустим, ибо потом вонь разнесется по всей округе.

В целом не вижу здесь мошенничества - это исключительно их проблема, что они в долларах игры продавали в нашем сторе, так что максимум что они могут - отменить заказы.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Не читайте вы никогда эти комменты. Их пишут два типа людей, у которых нет Хуящика и ссыкуны которые всего всегда боятся. Сделал десяток акков с кнэком, накрафтил 500 ключей на игры от юбисофта (фк4, вотч догс и т д) когда был баг с пс4, никто никого незабанил и ничего не забрал. Хотя каждый раз куча школьников писала, что всё отберут и всех перебанят. Максимум могут забрать игры если пожадничают и мы потеряем полчаса своего времени. Легко пришли, легко ушли к тому же все эти игры можно скачать в геймпассе за бакс на 2 недели, ну форзы всякие и зомбаков. 

Изменено пользователем iLisiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Annasophia сказал:

Жду бан

 

и хочу рассказать свою историю:

в 2011 году в стиме был баг, который позволял через вебмани бесплатно накупить любых игр

 

я тогда закупился на 50 баксов (по тем временам норм) 

взял преордер портала 2, коллекшн всех игр валв и еще по мелочи

спокойно прошел портал 2 и забыл обо всём

 

прошло полгода

валв провела волну банов и заблокировала мой аккаунт в том числе

Мне не особо страшно если забанят мой акк, все игры я прошёл и их там не много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Annasophia сказал:

Жду бан

 

и хочу рассказать свою историю:

в 2011 году в стиме был баг, который позволял через вебмани бесплатно накупить любых игр

 

я тогда закупился на 50 баксов (по тем временам норм) 

взял преордер портала 2, коллекшн всех игр валв и еще по мелочи

спокойно прошел портал 2 и забыл обо всём

 

прошло полгода

валв провела волну банов и заблокировала мой аккаунт в том числе

Есть юридическая разница во взятом бесплатно и купленном по обозначенной цене.

2 минуты назад, iLisiy сказал:

 и мы потеряем полчаса своего времени

У кого полчаса, а кто и херачил с трёх до десяти :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, iLisiy сказал:

Не читайте вы никогда эти комменты. Их пишут два типо людей, у которых нет Хуящика и ссыкуны которые всего всегда боятся. Сделал с акков с кнэком, накрафтил 500 ключей на игры от юбисофта (фк4, вотч догс и т д) когда был баг с пс4, никто никого незабанил и ничего не забрал. Хотя каждый раз куча школьников писало, что всё отберут всех перебанят. Максимум могут забрать игры если пожадничают и мы потеряем полчаса своего времени. Легко пришли, легко ушли к тому же все эти игры можно скачать в геймпассе за бакс на 2 недели, ну форзы всякие и зомбаков. 

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да, ЗоЗПП тут на нашей стороне. Это и в реальных магазинах работает, был случай - монитор урвал по почти вдвое меньшей цене, персонал ценник от соседнего повесил. Минут 30 срался на кассе, но в итоге пробили, против фотки прилавка с ценником не попрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че когда растрел-то?)

смотрю все награбили немало, хоть бы не борзели так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×