Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Халява и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

[member='Azik'], [member='scar-raver'], Хватит оффтопить политотой!

Не надо гнать, я не оффтопил, я ответил по делу, в отличие от Azik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет талончиков Мвидео ? Завтра беру монитор, было бы неплохо заюзать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как эти талончики будут работать? вот у меня есть несколько по 1к. Если я 10 января пойду и куплю пс+ на год с талоном, то цена будет 1400(вместо 2400)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как эти талончики будут работать? вот у меня есть несколько по 1к. Если я 10 января пойду и куплю пс+ на год с талоном, то цена будет 1400(вместо 2400)?

Он талончиков зависит,некоторые не стакаются)Некоторые только от 2500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scar-raver' timestamp='1419953623' post='4602252'] Не надо гнать, я не оффтопил, я ответил по делу, в отличие от Azik. [/quote]

[spoil][offtopic]

Чем ты ответил? Какой он Наш? Нам и пяди земли на которой мы живем не принадлежит! Он его и только его, и близкой свиты.

 

Тебе что гарантирован уголок под пальмами, что ты нашкаешь?

[/offtopic]

[/spoil]

Хватит тут "по делу отвечать", тема о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Вот то, что ты выше написал - это действительно оффтоп. А я ответил по поводу цен на игру в долларах и в рублях в американском и в наших сторах. Основа поста была именно об этом. В приписочке не смог себе отказать, отвечая на бессмысленное сообщение. Я тебе рот не затыкал и мне этого делать не надо. Спасибо.[/offtopic]

Люди, тут опять Deadbreed раздают бесплатно. Если кто пропустил и кому действительно нужна эта игра (есть такие? :-D), можете забрать: https://www.indiegala.com/store

 

Подробно о том, как забрать:

Информация для тех, у кого до сих пор нет игры Deadbreed (её уже раздавали бесплатно некоторое время назад). Для того, чтобы получить эту игру совершенно бесплатно, необходимо пройти по ссылке http://www.indiegala.com/store и ввести свой e-mail в специально отведённом для этого поле возле картинки с надписью "GET A FREE DEADBREED STEAM KEY FOR NEW YEAR!". На почту придёт письмо со ссылкой, кликнув по которой вы попадёте на свой аккаунт Indiegala. Там вам нужно будет нажать на Bundles library > Indiegala giveaways. Появится список игр, привязанных к вашему аккаунту Indiegala. Нажмите на Deadbreed и кликните на кнопку отвечающую за привязку игры к вашему Steam-аккаунту. PROFIT, ведь в этой игре есть коллекционные карточки Steam ;)

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как эти талончики будут работать? вот у меня есть несколько по 1к. Если я 10 января пойду и куплю пс+ на год с талоном, то цена будет 1400(вместо 2400)?

на цифровые коды не действуют скидки, так что только игры если

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на цифровые коды не действуют скидки, так что только игры если

блин, козлы :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maxmagneto' timestamp='1419968941' post='4602626'] scar-raver, опять опоздал( [/quote]

 

Что такое? Закончились ключи? Дай e-mail свой, я тебе подарю этот Deadbreed. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scar-raver' timestamp='1419971555' post='4602729'] Что такое? Закончились ключи? Дай e-mail свой, я тебе подарю этот Deadbreed.  [/quote] 

Я тоже опоздал, зато там дают теперь нахаляву MEMORIES OF A VAGABOND

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], Видимо недавно добавили, главную страницу еще не обновили.

[spoil]

bd7b373a55a156fd549b86e2a7997ad1.png

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], у меня показано

 

 jl4TymL.png



[member='Analyst'], а, тогда гуд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил 3 игры для ВииЮ , 2 3ДСки, набор из 2 классик контроллеров, и одного набора виумоуа  с нунчаком за полторы штуки.  :icon_rolleyes:   лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В днс 2дс за 2 тысячи отдают

http://www.dns-shop.ru/catalog/i170496/igrovaya-konsol-nintendo-2ds-white-red.html#comment

Хотя возможно скидки разные по городам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оформил 3 игры для ВииЮ , 2 3ДСки, набор из 2 классик контроллеров, и одного набора виумоуа  с нунчаком за полторы штуки.  :icon_rolleyes:   лол.

где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×