Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Халява и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

Далеко от игровой тематики, но настоящая халява.
Бесплатный LED светильник для компьютера/андроида/айфона

1. Перейдите по ссылке: http://www.zapals.com/free-gifts.html
2. Зарегистрируйтесь, выберите лампу и добавьте в корзину
3. Введите купон: ZAPALS1127SP

Но ведь доставка 30 баксов, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerQ'], бесплатно с купоном

 

взял 2 (android+iphone) пусть будут, на разные аккаунты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark_Ogr'], да, точно, просто мне почему-то даже после ввода купона показывало 30 баксов за доставку.

 

Заказал, чё уж, раз бесплатно. Даже если фигня окажется, то и не жалко, а если будет работать, то вообще замечательно, как раз часто возникает нужда в такой штуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только лайтинг разъем? Даже заказывать смысла нет, у меня старый девайс со старым входом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], так а для пк лампа не понадобиться что ли хоть когда-нибудь? Бесплатно же

Изменено пользователем SerQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dm7sw'], на пс4 уже разобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

header.jpg?t=1445005258

 

Для того, чтобы получить игру Hitman 2: Silent Assasin для Steam бесплатно, нужно зарегистрироваться на сайте http://store.na.square-enix.com (можно сделать это при помощи Facebook аккаунта), зайти на страничку игры http://store.na.square-enix.com/product/281196/hitman-2-silent-assassin-pc-download и добавить её в корзину, использовав код купона "FreeSilentAssasin" (без кавычек). Ах да, при регистрации нужно указать американский почтовый адрес. Для этого можно использовать генератор адресов https://www.randomlists.com/random-addresses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот всегда я прихожу слишком поздно) Уже не работает код на этот бесплатный светильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока регистрировался на днс, купили последнюю чайлд оф лайт... Интересно в розничных магазах есть где-нибудь такие скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], товар распродан(

Изменено пользователем tommyganza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир Нин вообще молодцы - почти все игры "распродали" еще до появления скидок :up:

Вариант сидеть весь день перед экраном и жать F5 - сомнительное удовольствие, да и не всегда работает: удалось, например, добавить лимитку Зельды в корзину, но пока обновлял страничку в надежде выцепить Captain Toad или хотя бы Yoshi's Woolly World - Зельда из корзины исчезла :icon_rolleyes:

А затем сайт вообще слег

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мир Нин вообще молодцы - почти все игры "распродали" еще до появления скидок :up:

Вариант сидеть весь день перед экраном и жать F5 - сомнительное удовольствие, да и не всегда работает: удалось, например, добавить лимитку Зельды в корзину, но пока обновлял страничку в надежде выцепить Captain Toad или хотя бы Yoshi's Woolly World - Зельда из корзины исчезла :icon_rolleyes:

А затем сайт вообще слег

Странно, спокойно за 20 минут F5 взял мажору, стим и ксено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык до скидок вообще нет смысла добавлять в корзину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как в прошлом  году  на ЧП в МН смог  взять только 3 игры судорожно нажимая Ф5,  Сегодня решил пойти другим путем, накидал еще вчера в корзину все что хотел. Подождал начала скидок, как же я был удивлен что на товар в корзине скидка не действует)). Открыв  2 окна, в одном удалял из корзины в другом добавлял уже по новой цене,но Зельда была коварна перехвачена кем то)). Пока спамил Ф5  минут 20 , все остальное удалили из корзины why.gif

Изменено пользователем Игнис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тратьте время на спам ф5, используйте чекеры сайтов, WebSite-Watcher например, можно поставить что бы хоть каждую секунду сам обновлял, и если что изменится на странице - сразу заорет.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Игнис' timestamp='1448617157' post='5036006'] Сегодня решил пойти другим путем, накидал еще вчера в корзину все что хотел. Подождал начала скидок, как же я был удивлен что на товар в корзине скидка не действует)). [/quote]

Уже сто раз в группе мир нин писали что на товары в корзине добавленные до распродажи скидка не действует. То же самое получается если товар добавить в избранное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Красноярске в 1С все еще есть The Crew (обычное издание) для PC за 359р. Стоит брать? Об игре вообще ничего не знаю, не интересовался, знаю только, что дополнение какое-то там вышло и всё. Есть смысл без него игру покупать? 
Хочется в гоночки покатать )

Изменено пользователем Hitm0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hitm0n'], стоит. С обновленной графикой играется вполне прилично.

В игре есть типа сюжет, типа миссии, огромный мир, неплохой тунинг.

[member='Кирилл_Копыленков'], wr не более чем длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergovic'], нашел в ДНСе за 350, заказал там :) спасибо.
Давно диски уже не покупал) и, я так понимаю, дисковая версия только в uplay активируется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bergovic'], я так понимаю, дисковая версия только в uplay активируется? 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся суть чёрной пятницы в России :))

qsShZVt.jpg Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томб райдер в стиме за 99 руб - считаю самой крутой скидкой по нынешним временем, маст хев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×